Опубликовано 27 Март, 2023 - 22:12

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о гидрофильном масле от компании Green Era.

Моё знакомство с этим маслом для лица:

Подарила мне как-то мама твёрдый шампунь от компании Green Era, а продавец в подарок к твёрдому шампуню положил пробник гидрофильное масло с экстрактом винограда. Пробник был рассчитан на одно применение, но я умудрилась разделить его на два использования 😊

Но уже после первого использования результат меня впечатлил. Сухость пропала, появился здоровый блеск, лицо стало чище и ровнее. И конечно после такого результата я заказала себе гидрофильное масло для умывания от компании Green Era, только уже с другими экстрактоми😊

Первое масло с миндалём. Оно продаётся в прозрачной бутылочки зелёно-коричневого цвета с белым дозатором. Объём 200 мл.

Масло имеет коричневый цвет.

Хорошо пенится при соприкосновении с водой.

Гидрофильное масло имеет лёгкий аромат миндаля.

Масло рапса, миндальное масло, масло клещевины, полиглицерил оливат фосфат, mila-лаурет сульфат, экстракт облепихи, экстракт розмарина, экстракт шалфея, ароматическая композиция, витамин Е.

Состав мне понравился, ничего опасного для своей кожи я в нём не увидела.

Способ применения:

Встряхните флакон, нанесите немного масла на влажную кожу, помассируйте, смойте достаточным количеством воды.

Я наношу масло на предварительно очищенную кожу.

А также это масло убирает лишний воск после депиляции и прекрасно снимает декоративную косметику с лица.

Второе масло с апельсином и облепихой увлажняющее:

Способ применения тот-же, а вот состав и упаковка у него не такие как у первого варианта.

Описание:

бутылочка тёмно-зелёного цвета, Объём 100мл.

В отличие от масла с миндалём это кажется более жидким, но пахнет чем-то сладеньким 😊

масло подсолнечное, миндальное масло, масло касторовое, собирать олеат, алкил бензоат, экстракт облепихи, эфирное масло апельсина, витамин Е, экстракт ромашки.

Несмотря на то что эти масла отличаются цветом, составом, запахом, , осталась очень довольна результатом. У меня сократились траты времени и средств благодаря этому универсальному средству по уходу за кожей. Теперь буду покупать его всегда и Вам советую, но не забывайте про меры предосторожности:

Возможна индивидуальная аллергическая реакция на компоненты.

Это масло я заказала первым, так как оно подходит для всех типов кожи.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Расход
  • Хорошо смывает основной макияж
  • Цена -объем
Miss.ignatiрекомендует