Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 07:49

полгода или более

Масло макадамии одно из лучших средств по уходу за стареющей кожей. И как же прекрасно, что оно есть в косметических средствах.

Крем для рук NIVEA С маслом макадамского ореха.
Крем для рук Интенсивное восстановление от Nivea - это спаситель для сухой, обезвоженной кожи. Меня очень выручает в период межсезонья и зимой. Помимо обильного увлажнения крем так же способствует восстановлению, смягчению, регенерирует и тонизирует кожу рук.

Стандартная упаковка в стиле Nivea
Структура крема жирно-масленная и немного липкая. При нанесении ощущаешь, будто руки покрыты сливочным маслом, в которое капнули жир. И если сложить их вместе, то при разведении ладоней присутствует чувство склеенности. Образует защитную пленку, которая чувствуется при касании и может не всех порадовать. Для меня же, это плюс.

Структура крема мягкая, белого цвета.
Но в этом и есть прелесть этого крема. Когда кожа рук убита морозом, солнцем и другими внешними факторами, он поможет, защитит и восстановит. А если знать, что правильно крем для рук наносится очень обильно и через 10 минут излишки аккуратно убираются салфеткой, то и проблема жирности и липкости уходит сама собой.

Состав и описание
Я приобрела сразу две упаковки Крема для рук NIVEA Интенсивное питание Для сухой кожи С маслом макадамского ореха. Один стоит дома, а второй дежурит на работе.

Офисный спасатель
Вывод: если вы хотите оберегать свои руки, дарить им постоянный уход или восстановить, то этот крем однозначно ваш.

Достоинства
  • Большой объем
  • Видимый и ощутимый эффект
  • Восстанавливает
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажнение в течение всего дня
  • Хорошо питает кожу рук
Недостатки
  • Жирный и липкий
  • Образует плёнку - смывается при контакте с водой
Ponochcaрекомендует