Опубликовано 11 Январь, 2024 - 15:54

Я обладательница самой капризной шевелюры. Мои волосы средней длинны, тонкие, ломкие и секущиеся. Плюс ко всему еще и мелирование на них имеется.

Я начала искать средства, которые мне помогут восстановить мои волосы и нашла. Сегодня мой отзыв будет о масле для волос KuMiho восстанавливающее для повреждённых волос с витамином Е и комплексом из 8 масел.🌿

🌿Основные характеристики:🌿

• Бренд: KuMiho;
  • Название: Восстанавливающее масло для повреждённых волос. Витамин Е и комплекс из 8 масел;
  • Где можно купить: в магазинах магнит и на марплейсах;
  • Стоимость: цена варьируется от 300 до 700 рублей;
  • Количество в упаковке: 7 шт;
  • Объем: 0,75 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Страна производитель: Корея.

🌿Внешний вид упаковки:🌿

Продается такое масло в не большой упаковке виде саше розового цвета. На лицевой стороне логотип бренда, название товара и главная информация о товаре.

На другой стороне упаковки есть вся необходимая информация на русском языке. Здесь имеется полное описание средства, состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения и сведения о производителе.

Сбоку на упаковке есть не большие надрывы. Они нужны для удобного вскрытия саше. Поэтому с открыванием проблем совсем нет.

Масло идет в капсулах не большого размера. Цвет их фиолетовый, полупрозрачный. Форма удобная, на кончике есть специальный носик. Что бы вскрыть капсулу достаточно его удалить.

Cyclopentasiloxane, Isododecane, Isohexadecane, Dimethiconol, Camellia Japonica Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Aroma, Hoppophae Rhamnoides Fruit Oil, Aloe Barbadensis Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Opuntia Dillenii Extrect, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Rosa Rubiginosa Seed Oil

🌿Органолептика:🌿

В капсуле находится жидкость масляной консистенции. На ощупь приятное и гладкое. Аромат косметический, очень приятный, не надоедливый. После использования, волосы еще какое-то время пахнут маслом.

​​​​​

🌿Мои волосы:🌿

У меня волосы средней длины, очень тонкие и ломкие. От природы они вьющиеся и не послушные. Путаются и тяжело расчёсываются. Естественно от сюда ломкость и секущиеся кончики.

🌿Способ применения:🌿

1. Нанесите содержимое на ладонь.
  2. Равномерно нанесите по всей длине на чистые подсушенные полотенцем волосы.
  3. Не наносите на кожу головы.
  4. Не смывайте.

На упаковке очень подробная инструкция по применению. Все очень ясно расписано, я всегда следую рекомендациям бренда.

🌿Результат:🌿

Посе использования волосы меняются на глазах. Во - первых они становятся очень мягкими, гладкими, ровными и увлажненными. Сейчас включено отопление и сухость очень портит волосы.

Внешний вид их заметно улучшился, мне это нравится.

Для сравнения прикреплю фотографию. Здесь четко видно, разницу в волосах. Первое до второе уже после использования масла KuMiho.

🌿Вывод:🌿

Восстанавливающее масло KuMiho для повреждённых волос с витамином Е и комплекс из 8 масел это отличное решение для спасения волос.

Я с удовольствием буду продолжать пользоваться ими и дальше, надеюсь вылечить свои секущиеся волосы!

Рекомендую к применению!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает волосы послушными и гладкими
  • Легкий и приятный аромат
  • Питает
  • Послушные и гладкие
  • Увлажняет
  • Удобство в использовании
Polozjwaрекомендует
11.01.2024
Хорошие средства у этой марки.
11.01.2024
Эффект замечательный на волосах, но главное какой интересный формат у масла
Необычно
12.01.2024
Классное масло!
12.01.2024
нужное средство
13.01.2024
Хороший результат. Я только маски для лица KuMiho пробовала.
Мне бы такое пригодилось. Спасибо за наводку Smile
23.01.2024
красивые волосы! хорошо масло их подпитывает