Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 15:37

Всем доброго дня.

Всегда когда сталкиваюсь со средством, которое мне совершенно не понравилось, чувствую огромное желание поделиться своим негативным опытом со всеми.

Восстанавливающий крем KuMiHo для поврежденных волос Манго - повелась на него из-за симпатичного оформления и обещаний.

Место покупки - Магнит Косметик.

Стоимость - около 500 рублей.

Объем - 125 ml

От производителя:

Несмываемый восстанавливающий крем для волос обладает легкой тающей текстурой, поэтому моментально распределяются по волосам, не утяжеляя их, масло манго питает, защищает и улучшает внешних вид поврежденных сухих волос, одновременно упрощая процесс укладки. Масло кокоса разглаживает, глубоко увлажняет и питает волосы, помогая им восстановить эластичность, мягкость и блеск, защищая их от ломкости. Аргановое масло улучшает текстуру, защищает кончики от ежедневного воздействия, предотвращает их сечение, придает локонам шелковистость и эластичность

Упаковка - мягкий тюбик.

Консистенция - легкий крем белого цвета. Не жирный, не липкий.

Аромат: сладкий, приторный, химический. Застревает на волосах.

Мои волосы: неокрашенные, длинные склонные к жирности у корней и сухие, секутся на концах.

Ожидания от использования: добавить блеска и гладкости своим волосам, придать им более ухоженный вид.

Способ применения: небольшое количество крема наношу на ладонь и распределяю по волосам. На кожу головы не наношу. Не смываю. Волосы слегка подсушены. Все как по инструкции.

Результат: разочарование. во-первых утяжеляет. во-вторых путаются волосы. Они слипаются, жирнятся и плохо расчесываются.

Итог: не рекомендую это средство. положительного эффекта от него не почувствовало и ходить с эти кремом на волосах попросту неприятно.

Ева Литвинне рекомендует