Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 10:04

Тинькофф всегда радует новыми технологичными фичами, пока более консервативные операторы предлагают получать гороскоп или анекдоты за 10 рублей в день😜 У Тинькофф же это ассистент Олег, про который наверное многие видели слышали. Конечно Тинькофф разрешает его ставить и пользователям других операторов, но прям полный функционал открыт только тем у кого Мобайл. Олег веселый)) Со спамерами не церемонится, странно что некоторые до сих пор пытаются с ним разговоаривать. А уж когда звонят роботы и включат свою запись с предложением стать банкротом, купить новостройку в Москве или прийти на массаж и Олег их по роботски передразнивает, то вообще ржач😆))) Но самое для меня главное, это запись звонков. Мне не хочется ставить сомнительные приложения из плей маркета или как то ломать и менять прошивку в телефоне, лишаться официальных обноволений… А тут все прямо в приложении Тинькофф мобайла, выбираешь записывать звонки и все, никаких заморочек 👍🏻

Достоинства
  • Запись звонков супер! Олег весело троллит спамеров
Недостатки
  • Приложение мобайл пришлось качать отдельно
Lopatina Aminaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
09.06.2023
Приветствуем)

Спасибо, что оценили крутость наших услуг, нашли им применение и поделились положительными впечатлениями об этом)
Желаем приятного пользования :3