Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 15:01

После 25 лет стала очень серьёзно относится к уходу за кожей вокруг глаз.Поэтому, когда увидела на прилавках магазина новый крем от фирмы чёрный жемчуг решила купить.Тем более, что и цена была приемлемая да и сам тюбик понравился.Как всегда производители не скупятся на обещаниях, которые написаны на упаковке и конечно я всему не верю, а своё мнение составляю только после длительного использования средства.А поскольку данное средство у меня уже почти закончилось то своё мнение я составила давно, а теперь хочу поделиться им с вами.

Крем находится в тюбике с шариковым аппликатором.Наносится очень удобно, хорошо впитывается и даже на некоторое время создаёт как бы эффект лифтинга, кожа век подтягивается и морщинки не так заметны.Но к сожалению-это временный результат.

А вот сам процесс нанесения доставляет мне огромное удовольствие.Шарик прохладный и при нанесении получается массаж да ещё и с охлаждающим эффектом.Поэтому если утром вы проснулись и имеете вид так сказать не очень или вас мучают припухлости под глазами то этот крем будет как находка.

Увлажнение тоже присутствует, крем расходуется очень экономно.Вообщем на лето-это отличный вариант для поддержания кожи век в тонусе, а вот на омоложение рассчитывать не стоит и морщинки после этого крема никуда не денутся.

Достоинства
  • + нежная текстура
  • Массажный ролик
  • Охлаждает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не борется с морщинами
lilichka27рекомендует