Опубликовано 30 Март, 2017 - 17:19

Здравствуйте дорогие читатели Айрека!

Хочу с удовольствием представить вам мою любимицу на осень, и так получилось что еще и зиму - губную помаду Matt matt matt lipstick. Оценивать я её буду как человек, редко пользующийся губными помадами - мне всегда хватало лёгких блесков или простой гигиенической помады.

Но осенью хочется быть в образе - плотные пальто, шейные платки и конечно же помада! Желательно темная, холодная и матовая!)

Так как я редко пользуюсь всем этим делом то решила остановиться на оттенке 02 - во-первых, из всех представленных мне он показался самым матовым, а во-вторых он не слишком яркий, скорее повседневный, поэтому не так сильно смущал меня.

Дизайн помады мне не очень понравился. Крышечка прозрачная с двумя кривенько наклеенными этикетками - выглядит дешево, ну хотя и цена не Бог весть какая...

И эта же самая крышка по краям у меня почему то очень быстро потрескалась что тоже не добавило элегантности.

Плюс еще это название... Matt matt matt. Что хотел сказать производитель этим тройным матом?)))

Ну что то я разворчалась. Не зря же поставила помаде аж целых 5 звёзд, ведь было за что...

Вот на этой фотографии (сверху) наиболее четко передан оттенок. Уверяю вас, он очень красивый.

Нанесение. Довольно комфортное. Нет той сухости которая бывает в матовых помадах, наносится легко, не нужен контур потому что всё довольно ровно и приятно ложится. В этом помада определённо заслуживает плюс!

Сейчас расскажу и покажу как она держится на губах.

Вот мои губки без макияжа

А вот спустя пару лёгких движений с помадой:

Сразу после нанесения она еще слегка блестит в серединке, но уже через пять минут всё проходит и помада приобретает свой матовый (как и должно быть) оттенок. Смотрится чуть ярче чем на фото простите меня за это качество, я каюсь и обещаю приобрести что нибудь приличнее для съемки.

Мне дико нравится что цвет не уходит нив какие розовые и коричневые оттенки, что цвет можно носить как повседневно так и в вечернем варианте, что у цвета повторюшка холодный подтон.. В общем по тому как помада лежит и смотрится у меня нареканий нет, нет и еще раз НЕТ!

Вот мои губки через 15 минут после нанесения:

Как видите блеска нет никакого как будто можно разглядеть этот блеск на первом фото а лежит помада ровно-ровно)

На счет стойкости могу сказать что она у помады есть. И за свои деньги очень даже приличная. Я специально сфотографировала свои губы спустя два часа носки НЕ перекусывая ничем!

Всё так же замечательно! После перекуса я обычно подправляю слегка помаду так как в серединке она теряет цвет, но если у меня нет такой возможности я сомкну губы друг об друга (а как это еще описать?) и этого не будет видно!

В общем помада стоит не дорого, свою матовость оправдывает, наносится легко, губы не сушит, на губах приятна, специфических запахов не имеет, стойкость присутствует, смывается не трудно... Так что однозначно рекомендую!

Спасибо большое за прочтение!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Матовая
  • Не нужен карандаш
  • Не сушит
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • - недоработанный дизайн
Belskayрекомендует
30.03.2017
удивительно, так ярко смотрится в стике и так нежно на губах)
30.03.2017
Это на самом деле так! Я очень долго сомневалась какой оттенок брать и сейчас абсолютно не жалею о выборе)