Опубликовано 24 Март, 2017 - 18:07

Essence выпустила очень популярные матовые помады в 7 оттенков. Помады в тоже время матовые, но они не сушит губы и не подчёркивает шелушения, даже немного увлажняют.

Ценна: 3 $

У меня 3 оттенок, пыльно-розовый.

ISONONYL ISONONANOATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OZOKERITE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), VP/HEXADECENE COPOLYMER, NEOPENTYL GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, OCTYLDODECANOL, OCTYLDODECYL STEARATE, ISOPROPYL PALMITATE, GLYCERYL CAPRYLATE, BHT, PARFUM (FRAGRANCE), HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Нанесение:
помаду нужно наносить в один или 2 слоя и промокнуть салфеткой для более матового покрытия.

Стойкости:

помада держится 3 часа, после чего её нужно обновить.

Запах:

очень специфичный, напоминает запах помад из детства, но он выветривается через 10 минут.

Вид на губах:

• насыщенного цвета
  • стойкости
  • ценны
  • она не сушит губы

? Если вы любите матовые помады, купите помаду от Essence, она точно вас приятно удивит.

Советую посмотреть и:

Два разных макияжа всего с двумя оттенками теней? Да, это возможно с тенями Essence!

Maybelline color tattoo 24 hr

Sleek Oh so special- отличная палетка для экспериментов

Палетка теней Essence All About Bronze

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Матовая
  • Не сушит
  • Недорогая
  • Ровно ложится
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Отдушка
KarynaGрекомендует
04.05.2017
Вам идёт такая помада, даже очень, а вот я когда подобную протестила, то результат был ужасный. Сразу + 10 мне добавилось Sad
Эх, вот и остаётся что любоваться на матовые помады на других Smile