Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 19:00

Эту помаду я прикупила так же по акции. И как это обычно случается в подобных ситуациях, какие-то продукты из купленной кучи оказываются недостойными. Так произошло с данным продуктом.

Помада идёт в стандартном стике, металлический глянцевый внутри, матовая полупрозрачная крышка снаружи. Из лона помада выходит плавно, с механизмом всё в порядке.

У меня оттенок 01 Natural Kiss.

Стик помады стандартного размера, толщины и конституции. Примечательно, что практически каждую свою помаду бренд клеймит своим логотипом.

Оттенок пыльно-персиково-розовый, но без явной розовинки. Я бы назвала его "пыльная чайная роза", он нюдовый, но уходит в красноватую охру.

Помада бархатная, чуть кремовая, хорошо отдаёт пигмент. Она мягкая, легко наносится, не дерёт губы при этом. Она не совсем глухо-матовая, как жидкие матовые помады, она скорее кремовая. Но глянца в ней абсолютно нет. Её консистенция на губах получается вельветовая, бархатная, при этом она не сушит губы, что для меня немаловажно. Но на этом плюсы заканчиваются.

Она плешивит. Нанести её ровным красивым слоем не получается ни на сухие губы, ни на губы с бальзамом. Не знаю, дело ли в оттенке или в самой помаде, читала отзывы на другие оттенки линейки, все хвалят и про неровное нанесение даже ни словом не обмолвливаются. А вот мой оттенок 01 просто невозможно нанести красиво. Если смотреть издалека - то удобоваримо. Но мне такое положение дел не очень-то нравится, хочется носить качественный продукт.

Так же помада абсолютно нестойкая. Даже нежирный перекус не выдержит.

Аромат у помады есть, он какой-то химозно-нефтяно-парфюмерный. Не очень приятный, как у дешёвой помады. В принципе, цена её действительно небольшая, чуть более 200 руб. Правда, мне помада досталась вообще по акции вкупе с двумя другими, по общей цене в 400 руб.

Упаковка из довольно-таки хлипкого пластика. Пока не произошло поломок, трещины на футляре не появились, но с моей вечной привычкой мотоциклетного путешественника хаотично закидывать предметы в сумку, а саму торбу как угодно, только не аккуратно, такого следует ожидать. Боюсь, пластик не выдержит очень быстро со временем.

Что имеем в итоге? Приятный оттенок, бархатную текстуру, низкую стоимость. Сам по себе оттенок красивый, и мне пусть и не дико, но жалко, что он оказался неудачным. Потому как помада лежит комфортно на губах, цена её привлекательная, покупать бы да носить. Ан нет. Не рекомендую.

Спасибо, что были со мной весь этот отзыв)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Помады из моей коллекции:

Nyx Full Throttle Lipstick

Помада для губ Essence Colour & Care

Помада для губ Essence Glitter In The Air Velvet Lipstick

Помада Avon «Максимум цвета»

Ужасная помада-лак для ногтей

Неплохой тинт для губ Aliexpress в виде миниатюрных бутылочек вина

Игнисне рекомендует
21.06.2017
У меня ни разу не было помад от Essence, вижу что не зря))
21.06.2017
lovelymonster, вы знаете, у бренда есть и неплохие помады. К слову сказать, ухаживающий бальзам-помада от него же мне весьма понравился.
21.06.2017
Юль, на фото все очень даже неплохо выглядит)) Больше печально, что помада не стойкая, не люблю поправлять постоянно)
22.06.2017
Полин, на фото и правда мало что видно. А вот вживую всё хуже.
Знаешь, у меня предрассудков по поводу стойкости помад нет. Если помада яркого цвета - тогда да, желательно бы стойкую, чтобы съедаемых границ не было видно. А нюдовые помады для меня могут быть разнообразными)
22.06.2017
По поводу нюда полностью согласна) А я вот больше люблю яркие, но использую их очень редко, так как подправлять каждые полчаса нету никакой возможности. А я люблю еще на ходу покушать, попить и в итоге макияж смотрится совсем не эстетично Smile
22.06.2017
Вот я тоже постоянно что-то хомячу Laughing out loud Поэтому "свою" тёмную стойкую помаду пока ещё ищу. А пока прикупаю нюд к свадебке Sexy
09.11.2017
Не скажу ничего нового - на фото смотрится хорошо, и цвет тебе идет - светлые губы под такие-то глазищи - супер! А вот качество хромает.. и АРОМАТ - бррр))
09.11.2017
А что не так с глазищами? Smile