Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 00:05

полгода или более
    4.75 BYN =2.35$

Essence, как обычно, радует меня своими помадами. Это один из тех продуктов, который у них прекрасно получается.

Помада Matt Matt Matt находится в футляре из хлипенького матового пластика, но выглядит ничего так.

На стике как и на крышке находится логотип Essence.

В стике не много не мало 3.8 грамм. Примерно 2.5 - 2.6 см в длину.

Оттенок 02 - Perfect Match.

Цвет у помады шикарный. Это цвет пыльной вялой розы. Он не бросается в глаза, но придаёт макияжу свежести и глубины.

Помада имеет лёгкую невесомую текстуру, очень приятно ощущается на губах ( как бархатный плотный бальзам для губ ).

После нанесения на губах она конечно же не застывает, так что бешенной стойкости ожидать не стоит. Держится 3-4 часа, потом нужно поправлять. Не засыпает она как и другие помады в стике, потому что они бы уже высохли до нанесения.

Состав, мягко говоря, желает лучшего. Но за пол года использования с губами ничего не случилось.

Сделано в Польше.

Место покупки - "Космо"

Несмотря на эти маленькие минусы я поставлю 5, так как их оправдывает смешная цена.

Спасибо за прочтение отзыва. Оставляйте свои комментарии и оценивайте отзыв. С любовью , Benedi?

Рекомендую к прочтению другие мои отзывы:

Хайлайтер Smart Girl Hollywood

Catrice High Coverage concealer

Maybelline Brow drama

Помада Pin Up ultra matt в стике

Палетка теней NYX Lid ligerie

NYX intense butter lip gloss

Палетка теней Makeup revolution x Soph

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивый цвет
  • Матовая
  • Не нужен карандаш
  • Не сушит
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Ровно ложится
  • Стойкость
Недостатки
  • Не засыхает
Benediрекомендует
23.04.2018
Приятный оттенок)
23.04.2018
Мне очень нравится отпечаток лого на стике помады. Круто смотрится) и цвет приятный, люблю такие оттенки.