Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 19:38

800 руб.

Волосы после отпуска проведенным под жгучим солнцем говорят нам пока и требуют увлажнения. На смену обычным шампуням должны приходить именно увлажняющие.

По удачному опыту после этого кондиционера мой выбор пал именно на эту марку.

Бренд-MATRIX

Линейка -Total results Moisture Me Rich.

Страна-Франция.

Объем- 300 мл

Тип волос-для всех типов волос.

Цена-800 рублей.

Место покупки- Золотое Яблоко.

О шампуне от производителя-

Шампунь Moisture Me Rich с глицерином слой за слоем увлажняет волосы, придаёт мягкость и блеск, делает волосы более послушными. Волосы получают безупречное увлажнение, благодаря восстановленному гидробалансу. Накопительный эффект подарит ухоженный вид: живые, эластичные, послушные волосы надолго.

Консистенция и цвет.

Шампунь, как можно заметить на фото,по цвету белый.

По консистенции шампунь в меру густой.

Аромат- приятная, легкая парфюмерная отдушка.

Мой опыт использования и результат.

Вообще, в обычное время, мои волосы не окрашены и склонны к жирности. В принципе я волосы мою каждый день.

Но после моря волосам просто необходимо увлажнение- они сухие.

То, что первое бросилось в глаза- это увы минусы шампуня.Sad

Давайте по порядку.

1. Плохое пенообразования. Требуется очень много шампуня, что б он начал пениться= огромный расход. У меня еще есть из Матрикса шампунь для гладкости волос и там абсолютно другая ситуация- требуется совсем чуть-чуть шампуня= экономичный расход.
  2. Я не вижу абсолютно никакого результата-после шампуня волосы на ощупь как солома-даже грязные на ощупь нравятся больше.

На фото я использовала кондиционер для гладкости и волосы выглядят хорошо,но это не заслуга шампуня.

Рука абсолютно не тянется к этому шампуню- я разочарована. Я не ждала какого-то колоссального результата, однако и результата с уходом в минус тоже не ожидала, тем более от профа.

Удивилась, что Матрикс может быть абсолютно разным. Если бы я не знала, что мыла волосы именно Матриксом запросто бы подумала, что это какая-то чистая линия, ну а шампунь оранжевый не променяю ни на что.

Так что Матрикс Матриксу действительно рознь.

Juni4kaне рекомендует