Опубликовано 3 Май, 2024 - 20:39

Давно хотела познакомиться со средствами бренда Matrix и вот наконец мне повезло получить миниатюры для удобного и недорогого знакомства! Хотя в принципе 800 рублей за 300 мл шампуня если он тебе нравится, это вообще пустяки!

Я изначально знала, что в составе и слс, слес, но очень хотела попробовать, потому что иногда мне везет даже с сульфатными и нет негативного эффекта в виде расчесов и зуда.

Ведь этот шампунь обещает увлажнение!

● Описание

Профессиональный шампунь Matrix Food For Soft предназначен для ежедневного домашнего и салонного ухода за сухими волосами. Обеспечивает бережное и качественное очищение волос и кожи головы. Ухаживающий комплекс с авокадовым маслом и гиалуроном оказывает питательное и интенсивное увлажняющее действие, помогает сохранить мягкость и красоту волос, обеспечивает более легкое расчесывание.

Внешний вид

Моя миниатюра имеет объем 75 мл, это таки немало. приятный зелененький флакончик.

Изготовитель Лореаль, а я и не знала. Имеется вся нужная информация на яркой этикетке. Состав также есть.

Флакончик формы цилиндра, с винтовой крышкой флип-топ.

Содержимое

Приятный парфюмерный аромат, мне нравится. Консистенция интересная, белого цвета.

Состав порадовал наличием экстрактов, есть ментол, масла и витамины.

Применяла шампунь традиционно, для очищения нанося на влажные волосы и кожу головы. Вспенивается хорошо, вымывается хорошо. Аромат во время процедура разносится по ванной комнате, очаровательно просто. Но на волосах не фиксируется.

Эффект от средства мне понравился. Удивительно, но шампунь этот действительно преображает волосы, не пушит их, не вызывает перхоть, нет сухости кожи. Отлично!

Шампунь хорошо кондиционирует и разглаживает волосы, предотвращает спутывание, их легко расчесать даже без использования кондиционера!

Вывод: шампунь оказался и правда на редкость очень удачным и хорошо подошел моим волосам!

Поэтому от себя рекомендую!

Maxima_Sunрекомендует
03.05.2024