Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 02:42

около 120-130

Здравствуйте, мои дорогие!

Совсем недавно, буквально в предыдущем отзыве я ругала мицелярную воду от Нивея. Ругала я чуть ранее и шампунь для объема волос от этой же марки. Но всему должна быть мера, поэтому сегодня хочу реабилитировать эту компанию и рассказать об удачном, по моему мнению, продукте. Это будет крем для рук Интенсивное питание (для сухой кожи).

1. Дизайн: данный продукт не противоречит общему стилю продуктов компании Нивея. То же бело-синее сочетание цветов. Мне приятно иметь такую тубу у себя во владении. Все просто и лаконично.

2. Место покупки: магазин "Магнит-Косметик"

3. Цена: около 120 рублей с учетом скидки, действовавшей на тот момент.

4. Объем: 100 мл.

5. Состав: для начала фото состава:

Из знакомых компонентов: глицерин, масло макадамии, пантенол, ланолин...

Натуральных компонентов не так и много, радует, что масло макадамии хотя бы не в конце списка. Но я все-таки больше придаю значение действию, чем составу, поэтому меня состав хоть и не особо порадовал, но и не огорчил.

5 . Цвет, аромат, консистенция

Крем для рук Nivea Интенсивное питание имеет плотную кремообразную консистенцию. Я люблю такие жирненькие средства, интенсивно питающие кожу. По своим свойствам напоминает крем из тез самых синих шайб, которые с детства знакомы практически каждому.

Аромат ненавязчивый, в общем-то, похожий на другие кремы Нивея. Кому-то они нравятся, кому-то нет.

Цвет: обычный белый.

Производитель обещает нам следующее:

А чем полезно масло макадамии для рук:

Масло макадамии имеет прекрасное свойство, позволяющее ему быстро и эффективно впитываться в кожу. В масле очень много витаминов и полезных микроэлементов, которые способны:

• устранять сухость кожи
  • устранять шелушения и раздражения
  • питать и увлажнять кожу
  • благоприятствовать заживлению мелких ран и ссадин
  • смягчать кутикулу
  • укреплять ногтевую пластину

Масло макадамии замедляет старение и улучшает регенерацию клеток ,а это значит, что ваши руки смогут долго оставаться в идеальном состоянии, быть мягкими и бархатными на ощупь. Масло можно добавлять, как основу в любые маски и скрабы, но лучше всего — использовать его как отдельное косметическое средство.

Нанесите масло на очищенные предварительно руки, дождитесь полного высыхания и только потом по желанию нанесите увлажняющий крем.

6. Крем для рук Интенсивное питание: ПЛЮСЫ

+ ненавязчивый аромат;

+ насыщенная текстура. Особенно актуальны такие кремы для ночного ухода, для дневного применения он, пожалуй, жирноват. Но крем не для офиса это не лучший вариант - пальцы будут некоторое время скользить по канцтоварам;

+ после применения нет неприятной пленки;

+ экономный расход. Буквально капли хватит на 1 применение. Пользуюсь уже около 2 месяцев по вечерам, и пока продукта еще достаточно. 1/3 точно осталось.

+ отличное питание и увлажнение. Регулярное применение этого крема сделало кожу мягкой, ровной, эластичной, более плотной. Более ухоженной выглядит и кутикула, реже появляются заусенцы.

7. Крем для рук Интенсивное питание: МИНУСЫ

- тяжеловат для дневного применения и для тех, кто предпочитает более легкие текстуры;

- для кого-то минусом может стать ненатуральный состав.

Лично для меня минусов в этом креме нет, я его принимаю таким, какой он есть. Использую для ухода за кожей рук ночью. Дейсвием его меня полностью устраивает, поэтому буду и в дальнейшем пользоваться этим продуктом с большим удовольствием.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Пока-пока!!!

AnnaSmile2024рекомендует
03.11.2017
Довольно приятный уход для рук с таким кремом. У Nivea неплохая продукция и проверенная временем.
05.11.2017
Да, многие продукты отличные.
03.11.2017
Мне нравится эта марка. А еще и с макадамией Laughing out loud так вообще прелесть
Согласна с Вами! Smile
у нивеи крема отличные)
05.11.2017
Да, мне этот врем очень по душе.
Интересно попробовать такой Smile
05.11.2017
Хороший крем. Отличный выбор на зимние холода.
03.11.2017
у меня с облепихой был, но не впечатлил.
05.11.2017
С облепихой не пробовала, пожалуй, тогда и не буду.
03.11.2017
Отличный крем, хорошо ухаживает за кожей Smile
Это да! Smile
Отличный уход за кожей рук!
05.11.2017
Спасибо, мне очень подошел.
03.11.2017
Мой любимый нивея, но такой ещё не брала. Я мажу только на ночь или после воды.
05.11.2017
У меня он тоже для максимального ухода.
Nivea - давно проверенный бренд. У меня был крем от этого производителя, хороший! Smile
05.11.2017
Не все продукты мне подходят, но в целом согласна с Вами.
03.11.2017
Кремы нивеи для рук одни из самых любимых Smile
05.11.2017
Я люблю Нивея за насыщенность и отличное питание кожи.
04.11.2017
пользовалась таким, пользуюсь и буду продолжать в том же духе! Неплохой крем!
Согласна с Вами на 100%!
04.11.2017
Отличный крем для красивой и ухоженной кожи рук Smile
Я тоже так считаю!
04.11.2017
На зимний период всегда покупаю нивею))
05.11.2017
Вы правы, зимой - это то, что надо!
12.12.2017
Родная Нивея )
Мне кажется лучшая фирма по производству кремов