Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 14:41

Добрый день всем!

Моя мамуля купила себе это чудо-средство для омоложения. Когда озвучила стоимость и что это средство рекламируют по ТВ на одном из каналов телемагазина, я была шокирована! : 6 тысяч рублей за маленькую баночку с сомнительным составом. Я в такие чудо-средства, которые омолодят за 2 минуты, не верю абсолютно!

А рекламирует это чудо-средство для омоложения сама Лайма Вайкуле! Она то фигню рекламировать не будет! Это Вам не Лошадиные шампуни!

Я в очередной раз устроила маме лекцию о том, что нельзя вестись на наглую рекламу. В итоге, баночка у нас, решили испробовать ее всем женским коллективом))))

Сначала попробовала мама, а потом я. У мамы проблема в том, что кожа на лице дряблая и вообще без тонуса. Как таковые морщинки есть только под глазами и в колках век. Нанесла мама этот чудо-крем, сразу же почувствовала покалывание и холодок. Через минуты 2-3 на ощупь заметен эффект - кожа более упругая. да вот только внешне это никак не проявилось. И этот ощутимый упругий эффект держался целых 2 часа! даже удивительно, это долго!

Когда я нанесла Максилифт на лицо, сразу почувствовала не очень приятные ощущения. тоже холод и покалывание. И вообще кажется, что кожа стягивается и сохнет, но вроде бы трогаешь, и не какой сухости нет. У меня после впитывания остались странные белесые разводы на коже, как будто налет. Мне всё это напомнило, будто мажешь кожу салициловым спиртом, вот точно такие же ощущения.

Я на своем лице никак не ощутила никакого лифтинга, вообще! Ни упругости, ни разглаживания морщин. Пробовала повторно несколько раз, такая же песня. Вобщем, на относительно молодой коже эффекта НОЛЬ! А на более зрелой эффект есть, но очень кратковременный и внешне не ощутимый, а только лишь наощупь.

Не рекомендую! Своих немалых денег это средство однозначно не стоит! лучше купить более дешевое средство, которое работает пусть не так мгновенно, но РАБОТАЕТ!

Всем спасибо! Надеюсь, мой отзыв предостережет многих от нежелательных покупок.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Мгновенно дейстует
Недостатки
  • Дорого
  • Кратковременный эффект
  • Ощущение стянутости
  • Реального лифтинга нет
  • Только декоративный эффект
Rina13не рекомендует
09.06.2017
Ну не знаю, я вот когда мазала, у меня все в порядке было. Не -15 лет, конечно, но морщинок поменьше и вид посвежее становится) Очень долго парилась с нужной концентрацией, на выходных тренировалась наносить, но в итоге получилось добиться желаемого эффекта. Да и на все лицо наносить тоже не нужно, только на проблемные места, а то стянет все лицо. Вот так вообщем, косметика непростая для применения, но все же эффективная достаточно.
Мне, кстати, второй флакончик дали в подарок при заказе. Типо 2 по цене 1.
16.06.2017
Дорогое средство, не поспоришь, но мне очень помогает, особенно когда утром некогда накраситься, тогда просто мажу этим максилифтом и кожа подтягивается. Хорошо скрывает мелкие морщинки.