Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 19:05

Масляные маски регулярно появляются в моем уходе за волосами. Причем их можно сделать самостоятельно, используя или смешав нужные масла, а можно не заморачиваться и приобрести уже готовые комплексы. Мое знакомство именно с "миксованными" маслами началось с брендом DNC лишь в прошлом году, однако пользоваться ими я продолжаю с превеликим удовольствием и по сей день. И не так давно мне посчастливилось опробовать ДНЦ-шное ღ Изысканное масло для восстановления волосღ .

Изысканное масло упаковано в золотистую картонную коробочку, с вертикальными полосками, красиво переливающихся на свету. На лицевой стороне, в лучших традициях DNC, имеется круглое отверстие, через которое как бы "выглядывают" 3 пакетика с маслом.

Как мне кажется, один только внешний вид упаковки говорит о том, что этот продукт особенный. Чем же именно?

❤●●●Во-первых, изысканное масло состоит только из натуральных компонентов, которые не подвергались переработке;

❤●●●Во-вторых, данных компонентов ни много ни мало...14! И все они являются маслами, за исключением витамина Е.

❤●●●В-третьих, при таком обилии масел в составе, продукт совершенно не утяжеляет волосы, и что удивительно, обладает легкой консистенцией.

Полный перечень ингредиентов указан на обратной стороне картонки. Многие из этих масел оказались мне знакомыми, а о некоторых я слышала в первый раз.

Как было сказано выше, в упаковочке представлено 3 прозрачных пакетика, с объемом по 15 мл каждый. Цвет у изысканного масла светло-желтый, а пахнет оно очень приятно. Мне этот аромат почему-то напоминает детскую жвачку с еле уловимыми хвойными нотками.

О том как применять масло указано на обратной стороне картонки, после состава.

На одно применение у меня уходит ровно один пакетик и я распределяю его содержимое согласно инструкции. Отмечу, что масло легко распределяется по коже головы и волосам, и так же беспроблемно смывается шампунем.

Для усиления эффекта, голову можно укутать, но я хожу просто с завязанным пучком. Смываю минут через 40, иногда дольше (все зависит от свободного времени).

❤●●●Эффект я ощутила после второго применения. Волосы становятся шелковистыми, приятными на ощупь, их хочется трогать и трогать! Изысканное масло сделало мои волосы более сильными, крепкими и гладкими.

На мой взгляд ღ изысканное масло от DNCღ идеально подойдет и для поврежденных волос, лишенных блеска и силы. Определенно советую попробовать его всем всем!

Отзыв на еще одну шикарную маску для волос здесь.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Возвращает блеск
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкие и наполненные волосы
  • Увлажняет и питает кожу головы и волос
Sun12рекомендует
19.09.2018
Мне тоже понравилось масло, богатый состав и эффект от него классный.
Отличное масло Love
раньше постоянно маслами пользовалась, сейчас что-то забросила
не видела такое !!! надо обратить внимание !