Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 09:36

Я себе больше точно ничего у этой марки не куплю, клятвенно обещаю. Но иногда бывают такие случаи, когда ты не можешь отказаться от подарка, ведь дарящий действительно старался. Кажется, нужно уже отказываться и не брать в подарок эту марку, рискуя потерять хорошее расположение дарителя.

Масло для волос DNC Активатор роста волос. Средство против перхоти

Активатор содержит репейное масло, способствующее росту волос, а также касторовое масло, оказывающее смягчающее действие на кожу головы, и укрепляющее корни волос. Также масло содержит витамин А, препятствующий чрезмерному ороговению кожи, который также выравнивает структуру волос, делая их послушными и сильными, и устраняет сухость. Витамин В5 уменьшает риск выпадения волос и укрепляет корни. Масло насыщает волосы необходимыми витаминами, восстанавливает структуру волос, избавляет их от перхоти, способствуя росту здоровых и сильных волос.

Про цену

Средняя цена в интернет-магазинах за разовую процедуру - около 100 рублей. Но как мы понимаем, такие средства надо применять курсом, за месяц-другой уйдет приличная сумма.

Про упаковку

Стандартная коробочка для марки с невероятной кучей информации на ней. Все написано очень мелко, глаза можно сломать.

Масло для волос DNC Активатор роста волос. Средство против перхоти

Средство выпускается либо в одноразовых пакетиках, либо во флаконе с пульверизатором (наконец-то). Пакетики - это жутко неудобно! Они тяжело открываются, на короткие волосы приходится часть масла выбрасывать - такой состав не хранится. Так же потом от пакетика остается куча следов и все в жирных пятнах, бегаешь по дому и находишь их везде, хотя казалось бы сразу все протерла.

Про консистенцию и аромат

Это масляная консистенция желтоватого оттенка, состоит как будто из более тяжелого масла и более легкого, потому как сначала из пакетика выливается все как вода, а потом фиг выдавишь и нанесешь на волосы, как касторовое масло.

Аромат звездный в прямом смысле - вьетнамская золотая звезда просто отдыхает!

Про эффект

Берем пакетик. держим в горячей вое, наносим на кожу головы и волосы.

Масло для волос DNC Активатор роста волос. Средство против перхоти

Потом полиэтиленовая шапочка, потом утепляющая шапочка.

Масло для волос DNC Активатор роста волос. Средство против перхоти

Страдаем от аромата минут 30-40 минут, потом идем смывать мягким шампунем, как рекомендует производитель. Приходится смывать 3 раза, с сомнением наношу бальзам на минутку, все. Все-таки в составе есть что-то раздражающее голову, так как она о-о-очень чешется.

Масло для волос DNC Активатор роста волос. Средство против перхоти

С утра офигеваем от сосулей на голове, радуемся выходному, что никто не видит, моем голову на 2 раза ШГО, думаем, чем будем спасаться от чесотки, так как голова горит и чешется.

Масло для волос DNC Активатор роста волос. Средство против перхоти

Если они подразумевают рост волос и отсутствие перхоти за счет чесания головы, то это сомнительная методика, по-моему. Лучше нанести обычного растительного масла, причем любого (подсолнечник, оливковое, кокосовое, льняное) - пользы будет больше и эффект лучше, чем от этой смеси.

Про этичность

Этичность марки неизвестна и вообще не совсем понятно, где это все производится. То ли по заказу французской лаборатории KreaKos Leare, то ли в Риге, а может вообще в России, так как в Риге я вообще не видела эту марку нигде.

Вывод

Да ну, это средство требует слишком много времени, а дает слишком неочевидный и противоречивый результат. Нравится изгаляться над своей головой? Берите! Но мне мои волосы и нормальная кожа головы дороже.

_________________________________

Мои отзывы на другие средства марки:

Масло для волос DNC Ореховое против выпадения питательное

Масло для волос DNC Биокомплекс для волос против выпадения волос

Маска DNC Красный перец для волос от выпадения

Горчица для быстрого роста волос DNC

Хмель для волос DNC против выпадения.

FoxRedне рекомендует
Знакомая фирма Big smile
26.04.2020
спасибо за отзыв, очень полезно!
Сочувствую Sad
26.04.2020
очень жаль, что средство оказалось провальным!
Жеесть(
Ничего себе, не средство, а фильм ужасов какой-то!
27.04.2020
Мне кажется, у большинства средств марки такой эффект)
26.04.2020
Я покупаю их жидкость для снятия лака.
27.04.2020
Думаю, что ацетон сложно испортить)
26.04.2020
Я себе больше точно ничего у этой марки не куплю, клятвенно обещаю.
Просто подписываюсь под каждой буквой, не то что словом! Я столько ерунды от этой марки перепробовала(((
26.04.2020
Как жаль, а выглядит очень круто! ((
просто отвратительное масло (
27.04.2020
повторюсь в очередной раз - ты невероятно упорная) я бы после первой пробы все остальное или бы не купила, или выкинула нафиг)
27.04.2020
Ну вроде как человек дарил из лучших побуждений и с мнением, что от масел хуже не будет. Не знаю, совесть не позволила выкинуть)
27.04.2020
понимаю, потому и восхищаюсь твоими взглядами порой))
27.04.2020
Ну вот как так... вроде состав очень хороший, смеси масел в принципе должны работать неплохо, к качеству вопрос, или к тому, что там на самом деле..
Может, его надо было.. на ноги например - как ванночку масляную. Раз по прямому назначению эта марка такую печаль выдает
27.04.2020
К составу претензий и правда нет, на упаковке все красиво. Но лично мое мнение, что состав не совпадает или никто не отслеживает качество производных.
01.05.2020
Я в марке давно разочаровалась!!! Что ни возьмешь - какое-то недоразумение!
03.06.2020
По описанию бяка бякой.