Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 14:53

Здравствуйте))

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования МИКСЕРА BOSCH MFQ 36440.

До покупки данного миксера я пару лет пользовалась блендером-миксером Скарлетт. Не скажу, что он меня устраивал, но, как говорится, раз купили, значит, пользуйся)))

Как-то будучи у мамы в гостях я попробовала погружной блендер bosch, который она только что купила. Ну что я могу сказать: скарлетт и бош - это небо и земля. Скарлетт реально бьётся в конвульсиях, разбрызгивая по сторонам содержимое чаши! (((

Было принято решение, покупать новый миксер-блендер. Да и скарлетт удачно приказал долго жить😋

Со всей ответственностью подойдя к делу, я перерыла весь интернет и перечитала кучу отзывов. Выбор пал на МИКСЕР BOSCH MFQ 36440.

Хорошие отзывы, достаточно надёжный бренд, ну и, конечно, допопция в виде погружного блендера👍

На тот момент покупка обошлась в 2490 руб.

О САМОМ БЛЕНДЕРЕ

В комплект входят:

• миксер
  • две насадки для взбивания
  • две насадки для теста
  • насадка для погружного блендера
  • чаша с крышкой
  • инструкция ( которую я так и не открыла, т.к. интуитивно понимаешь, что нужно делать😀)

Внешне и тактильно миксер выглядит и ощущается надёжным. Качественный пластик, бесперебойно работающие кнопки, легко снимающиеся насадки.

Миксер имеет несколько скоростных режимов: при нажатии влево включается импульсный режим (используется для блендера), при нажатии вправо устанавливается несколько скоростей для миксера.

​​​​​​При нажатии кнопок на корпусе вытаскиваются насадки.

Переключатель закрывает отверстия для насадок. Если работает блендер, то отверстия для насадок миксера будут закрыты, и наоборот.

Шнур длиною примерно 140 см.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Миксер работает очень мягко и тихо, взбиваемая жидкость не разбрыгивается по сторонам. Блендер так же удобен в использовании. Им достаточно легко измельчаются даже небольшие объёмы.

Чаша сделана из крепкого пластика (надо сказать, что чаша от скарлетт треснула уже после пары использований). При желании содержимое можно закрыть крышкой.

Пользуюсь миксером с огромным удовольствием!!!❤️ Надеюсь, он прослужит долго!

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Есть погружной-блендер
  • Качественные детали
  • Мощный
  • Не жужжит
marydadрекомендует