Опубликовано 30 Август, 2017 - 13:17

несколько раз

Всем привет! Smile

Сейчас в Fix Price появляется множество товаров по цене ниже 50 рублей. Один из них - соусница в ассортименте. Она стоит всего 25 рублей, но выглядит очень мило, будто винтажная. Я, как фанат оливкового масла, выбрала, конечно, вариант с любимым Olive Oil

Соусница Kitchen Fix price 140 мл Арт. КМ12001 отзыв с фото

Рисунок на соуснице шершавый на ощупь. Я не знаю, долговечный ли? Поэтому мыть щёткой и средствами буду только внутреннюю часть.

Соусница не большая, но и маленькой её не назовёшь. Можно налить соус, и его вполне хватит на ужин, например:)

Соусница Kitchen Fix price 140 мл Арт. КМ12001 отзыв с фото

С обратной стороны приклеена информация. Соусница керамическая.

Соусница Kitchen Fix price 140 мл Арт. КМ12001 отзыв с фото

Чем её наполнить? Давайте придерживаться тематики:) Я поделюсь, чем наполняю я. А именно - простыми соусами с оливковым маслом. Вот хорошие рецепты:

1. Оливковое масло + петрушка + пара капель сока лимона + немного соли и зубчик чеснока > блендер

2. Йогурт без добавок или густая сметана + соль + чайная ложка масла + измельчённый зубчик чеснока + мелко нарезанный укроп > смешать

3. Оливковое масло + красный винный уксус + соль + орегано > смешать, подать в соуснице как заправку для лёгкого летнего овощного салата.

Как видите, соусница не будет пылиться, а послужит отличным инструментом на вашей кухне:) А я с удовольствием куплю ещё парочку! Smile

Соусница Kitchen Fix price 140 мл Арт. КМ12001 отзыв с фото

Достоинства
  • Красочные кулинарные принты
  • Не большая, но и не мизерная
Ritoshhрекомендует