Миска Tupperware "Хит-Парад" - отзывы

• Этот красавчик уже 8 лет носит мои обеды на работу)

02.04.2015
    Happy time ♐ аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Да, этот контейнермиска у меня уже 8 лет: покупала я его весной 2007 года, когда пришла на работу, так как нужно было в чём-то носить еду на обед. У меня были контейнеры из обычного пластика, но с ними я не была уверена, что донесу блюдо в целости и сохранности.

• Патриотичный Хит-парад, это выступление на моей кухне проходит регулярно уже много лет и я никак не могу налюбоваться. ФОТО

27.12.2015
    Olka6 аватар

Всем привет! Я большой поклонник посуды Tupperwear. И сейчас расскажу почему на примере малого Хит-парада от этой фирмы.   О ПЛЮСАХ:  + Качество пластика, из которого изготовлены эти мисочки, очень высокое: он не деформируется при температурной обработке, он не впитывает запахи и цвет (например, от …

• Они идеальны, влюбленна с первого взгляда.

31.07.2014
    -Лампочка- аватар

Добрый день, хочу поделиться с вами моей радостью, уже два месяца счастливая обладательница этих чашечек. На фото не все, на самом деле их 4, еще одна чашечка в холодильнике.  В наборе 4 мисочки, две фиолетовые и две розовые, так же крышечки под цвет.

• "Они такие, какими должны быть контейнеры в принципе" но есть нюанс :)

28.09.2011
    Olik_L аватар

Очень нравится качество пластмассы, но это можно и ко всему Тапперу отнести. Насколько мне известно она медицинская. НО! у нее есть недостаток - пластмассу Таппер от жира отмыть нереально сложно. Простой фейри (Фрош,Пемо люкс,Ушастый нянь и т.д.) просто не в состоянии отмыть жир.

• незаменима, чтобы брать с собой еду на работу

25.05.2011
    nataliya34 аватар

Миска «Хит-парад» - это одно из первых изделий компании Tupperware. Миска имеет герметичную воздухо- влагонепроницаемую крышку 1 класса. После того, как крышка закрыта, необходимо ее приоткрыть, потянув за хвостик и нажав на середину крышки, выпустить воздух.

• не забудьте выпустить "шепот")

15.12.2014
    KsenyaP аватар

У меня дома много всяческой посуды Tupperware. Миски "Хит-парад" тоже имеются. А как же. Поначалу я имела неосторожность малость испортить крышечки. Что я делала? Взяла эту одну из мисок с едой на работу. Знаю, что разогревать в них нельзя категорически. Они не подходят для микроволновой печи.

• Крышка деформировалась...

30.06.2015
    vesnushka44 аватар

Очень нравятся мне эти мисочки! Носила обеды на работу (кстати, можно их класть в сумку и боком,  не проливается даже жидкая пища!) Крышка очень гибкая, хорошо открывается и закрывается, не пропусает ни воздух, ни влагу.

• "Хитово-парадная" цена за обыкновенный пластик!

30.06.2012
    bolgpet аватар

Моя мама легко поддается на всякие уговоры и рекламные акции - и, как обычно, на пути у таких людей обязательно встретится распространитель какой-нибудь ерунды (как правило если вещь НЕ ерунда, то она в распространении не нуждается - сама себя распространит).

• Действительно хит-парад!

17.02.2012
    aep85 аватар

Вообще, у меня много различной пластиковой посуды, но вот продукция Tupperware начала вытеснять всю остальную. Миски "хит-парад" у меня появились лет 5 назад и стали практически самыми незаменимыми на кухне.

• Любимая посуда

16.07.2012
    Кюри аватар

Я влюблена в посуду Тапервер!!! ее подарила мне моя мама на свадьбу. главное достоинство этого чуда в том, что еда хранится гораздо дольше, чем в обычной посуде. запаха в холодильнике нет вообще, т.к. я всю еду ставлю в холодильник в этой посуде. она очень вместительная, компактная.

• других и не надо

12.11.2012
    Адександра аватар

Все пишут что от жира избавиться очень трудна я с этим согласиться не могу. У меня муж таскает на роботу обеды каждый день и обычно всё обильно полито домашним майонезом или аджикой и всё отмывается без проблем. Мне в их качестве ( именно хит-парада) устраиваем всё, другие модели не так практичны.

• Герметичные крышки - это удобно!

08.02.2015
    AlenaF аватар

Это единственная продукция из Tupperware, к которой у меня практически нет претензий. Мисочки хорошо подходят для хранения салатиков, рыбки, творога и прочей вкуснятины.

• Нужна емкость для еды с герметичной крышкой? Не нужна, если есть Миски Tupperware "Хит-Парад"

15.12.2014
    Alena_hairless_powderpuff аватар

Все мои старые пластиковые емкости полетели в мусорное ведро, когда на моей кухне появились мисочки Tupperware! Нужно взять на работу еду-кладу в мисочку Tupperware, закрываю волшебной крышечкой и моя еда и содержимое моей сумки в безопасности!

• Абсолютно соответствует названию, функциональная вещь

25.06.2013
    Надежда Н аватар

Одно из первых приобретений данной посуды три миски "Хит-Парад". Использую их по прямому назначению для хранения продуктов: нарезки колбасы, сыра, овощных рагу, отварного картофеля.

• нравится

05.09.2012
    Ольга Даць аватар

Купила для моего мужа на работу, крыша герметична, удобна для транспортировки, вообще не капает, дольше хранить пищу, можна в холодильнике хранить. Но эта пластмассовые - капризные, не оставлять мокрой, тщательно вытирать, чтоб неприятные запаха не было и рыбу тоже нельзя оставлять, трудно избавить …

• отличные контейнеры

20.02.2012
    Светлана В. аватар

Самые самые лучшие контейнеры которые у меня были и есть. Качество пластмассы отличное,снаружи матовая, толстые стенки. Этот контейнер не треснет и не лопнет, как обычные. Крышки очень плотненько прилегают,ничего не протекает. И цвета очень яркие, радуют глаз.

• И правда,Хит!!

23.01.2012
    Елена Алекс. аватар

У мужа на работе,женщина распространяет Tupperware.Он давненько предлагал купить что нибудь из этой серии.Но я все не решалась,как-то дороговато,но спустя время купила и первой покупкой были контейнеры "Хит парад".Я осталась в восторге от этих мисок и от фирмы.Покупаю свежий творог,кладу в…

• Качественно и удобно.

11.12.2011
    Reva аватар

У меня есть вся серия этих компактусов от мала до велика и даже в 2-х экземплярах. Даже мини-стаканчики приобрела к ним в придачу. Муж носит на работу обеды и ужины,я храню в них остатки продуктов и уже приготовленной еды.

Категория: Посуда
Брэнд: Tupperware
Тип посуды: Миска
Показывается не более двух фото из одного отзыва.