Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 20:44

Доброго дня всем!

Мицеллярная вода прочно вошла в уход девушек, это одно из самых изобретений для макияжа по моему мнению! У меня их было достаточно много – зеленая и розовая от Лореаль, голубая от Биодермы. Я не писала отзывы, потому что о них и так сказано более чем достаточно, да и не вижу в них принципиальной разницы. А вот мицеллярная вода от DNC меня покорила! Признаться, я не ожидала, что обычная мицеллярка может произвести особое впечатление!

Дизайн довольно незамысловатый – картонная коробочка со всей необходимой информацией. Внутри – прозрачный пластиковый флакон с откидывающейся крышкой.

Объем – 170 мл.

Цена в ИМ – 269 руб

Где приобрести – розничные магазины Подружка, Centro, аптеки, официальный интернет-магазин, ОЗОН и многие другие

По консистенции – самая обычная прозрачная водичка

Запах – почти не ощутимый. Если принюхиваться, то слышится легкий травяной аромат

Состав мицеллярной воды DNC выделяет ее среди своих конкурентов – она имеет в сосаве компоненты растительного происхождения и изготовлена на основе гидролатов

Aqua (Вода подготовленная), Гидролат Ромашки (Chamomile Water), Гидролат Женьшеня (Ginseng Water), Рoloxamer 184 (Полоксамер), Cocamidopropyl Betainamide Mea Chloride (Кокомидпропил Бетаинамид), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Sharomix MTI.

Мицеллярную воду использую для снятия макияжа, преимущественно – туши и подводки. Смачиваю ватный диск, прикладываю к глазкам на пару-тройку секунд и провожу по ним легким движением. Если косметика неводостойкая, то достаточно 3-4 движений на каждый глаз.

Мне безумно понравилось ее ощущение на коже. Казалось бы, ну что тут может быть необычного – вода, она и в Африке вода. Но мицеллярная вода DNC, очень мягкая и нежная, возможно, за счет гидролатов. Ну правда, сложно это описать или представить, но тактильно она приятнее, чем Лореаль или Биодерма.

Я провела небольшой тест на руке. Справа налево – помада, стойкая подвода, BB крем. Одно движение – осталась подводка и чуть помады. Дальше немного потерла – косметика удалена полностью, осталась немного подводка. НО! Она очень стойкая, ее удаляю тандемом мицеллярка + очищающая пенка.

Нанесла
Провела один раз
Чуть потерла

Итак, что я получила:

• Деликатный и качественный демакияж
  • Кожа после мицеллярки приятная, нет чувства стянутости, сухости или дискомфорта. Хотя после использования я все равно умываюсь водой.
  • Универсальность – можно использовать для всего лица, в том числе, области глаз. Никакого раздражения не наблюдается. Однажды я имела неосторожность купить мицеллярку в Фикспрайсе, так она нещадно щиплет глаза, хоть на ней и написано, что ее можно использовать для них
  • Экономный расход – при условии ежедневного применения, ее хватает на 3-4 месяца

Сплошные плюсы! Ни одного минуса я для себя не обнаружила!

Рекомендую совершенно искренне! Это пока самая лучшая из всех мицеллярок, что я пробовала!

Возможно, вам будет интересно почитать про другие средства этой марки:

Масло Бэй

Гель - экстракт ягод Годжи с гиалуроновой кислотой

Красная марроканская глина

Белая глина

Красный перец для роста волос

Твердое масло для кончиков волос

Биовоск для ногтей питательный

Биовоск для ногтей укрепляющий

Биомасло против заусениц

Гиалуроновая кислота

MalinKa_Uрекомендует
22.02.2017
Офигенные у них средства, пробовала парочку, но осталась в восторге Smile
23.02.2017
Нет у меня пока такого Puzzled
23.02.2017
я пользуюсь Гарньер, об этой марке пока ничего не слышала)
23.02.2017
Вот могут же наши, когда захотят! Русская водичка переплюнула всех!??
23.02.2017
У dnc еще и мицелярка есть?) Интересно, чего у них нет Big smile
23.02.2017
отличный результат! надо попробовать)))
23.02.2017
Ого, не знала, что у DNC есть мицеллярка!
Спирта нет, отлично Smile
23.02.2017
fimmi, я много средств у них пробовала, почти все на 5!
ZHANNA MeD, никогда не поздно познакомиться)
Internity, да, он не очень известно, но марка активно развивается
238210, да, меня тоже гордость берет за некоторых наших производителей!
Анна_Евгеньевна, meowqa_blog, производители в этом году обещают еще много новинок!
_Melody of Love_, не пожалеете, она классная!
24.02.2017
Я очень люблю средства этой марки, много чего пробовала - все такое классное! Теперь хочу и такую водицу. Пока ее не видела Glasses
24.02.2017
Понравилось, как средство справляется с макияжем! Хотела бы такую водичку Smile
Качественная водичка)
26.02.2017
Возьму на заметку эту мицелярку Smile
28.02.2017
Ого! У нас в магазинах много продукции этой тм, но вот мицелярочку пока еще не видела. Спасибо за наглядный отзыв, обязательно куплю на пробу.
13.10.2017
Хорошо удаляет косметику Smile