Опубликовано 21 Январь, 2016 - 17:45

Всем здравствуйте!))

Мне эту вкусняшку подарила мама на Новый год. Мы как-то вместе с ней заходили в Ив Роше, и я увидела пробник с земляничкой!))) брызнула слегка на руку - запах обалденный!! Естественно тут же захотела себе её купить!!! Но мама предложила мне её подарить на Новый год...

Итак, получив сей прекраснейший подарок, я принялась радостно брызгать земляничкой на волосы... И тут моя радость закончилась. На запах у меня тут же начали чесаться до жуткой красноты щёки. И это очень долго не проходило даже после того как я выпила "супрастин" от аллергии.

Осталась надежда, ну, может, только один раз так получилось.

На следующий день я попытку повторила, брызнула совсем немного на волосы сзади, чтобы наверняка не попасть на лицо. Эффект тот же самый. Краснота и жжение, всё чешется. УЖАС!

Неужели, мне теперь никогда туалетной водой не воспользоваться? А запах такой сладкий и приятный! Целый большой бутылёк, который придётся просто выкинуть! Жалко до безумия!

Но выход я всё-таки нашла. Как я и думала, аллергия у меня возникает именно на запах.Поэтому я брызгаюсь туалетной водой в одной комнате, задержав дыхание, а потом бегу в другую. Лучше всего, если ещё и проветрить комнату вместе со мной, или сразу же на улицу пойти. И несмотря на все эти предосторожности, время от времени почёсываюсь всё равно.

Ношусь как угорелая по квартире, а домашние только посмеиваются. Ну, а что мне ещё делать, если аллергия? Не ходить же с расцарапанными до крови щеками((

Теперь по существу.

Туалетная вода в простой бутылочке, с достаточно удобным дозатором, хотя я привыкла, чтобы за один пшик духов распылялось раза в два меньше, но это дело привычки. Действительно пахнет земляникой, при чём для туалетной воды запах держится довольно долго. По цене гораздо выгоднее приобретать большой объём. То, что вызвал аллергию - это самый большой минус, ну, и немного расстроило отсутствие коробочки. Обожаю, когда косметика и парфюмерия не просто в бутыльке, а ещё и в коробочке.

Итог 4 из 5 за аллергию. Если бы я не придумала "способ нанесения", пришлось бы поставить 3((

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
  • Экономный
Недостатки
  • - вызвал аллергию
  • Не всем подойдет
  • Не особо стойкий
Шпрингеррекомендует
Абалдеть! Big smile вообще никогда не сталкивалась с аллергиями а уж тем более, на запах.
21.01.2016
Да я вот тоже в первый раз с таким столкнулась Shock тем более, что к аллергия не склонна Smile