Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 15:53

появилась эта йогуртница у нас не так уж давно, но уже нормально так поэксплуатировалась и мне есть что сказать о ней..

прижилась, безусловно прижилась на нашей кухне.. сын йогурты любит, муж тоже не против слопать стаканчик йогурта, да и я нет-нет, да и возьму на работу на завтрак стакан - если категорически не успеваю поесть перед выходом из дома..

выбирали модель тщательно, опять же читая отзывы и высчитывая максимальный объем продукта в разных моделях, внешний вид тоже играл не последнюю роль.. остановились на Редмонде по совокупности всех характеристик - и симпатичный девайс, и 8 стаканов по 180 мл, и цена средняя, и отзывы хороши..

купили, тестировали.. что могу сказать - однозначно НЕ перегревает, держит именно необходимую для сквашивания температуру.. наличие таймера радует.. консистенция получаемого продукта -однородная, сладость методом проб и ошибок вывела идеальную пропорцию молока-сахара, густота зависит от жирности исходного сырья, я делаю с молока 3.2% - нас устраивает вполне..

теперь едим йогурт сколько хочется, и с минимумом химии..

обещанные фото:

саму красавицу-йогуртницу фотать не стала, она прямо как на картинке, это не оч интересно -но реально самая красивая в магазине Smile

крышечка у стакана - можно выставить дату (например, до которой нужно его съесть), как по мне - ненужная штука, съедается все моментально

густой - не вываливается если стакан перевернуть

сегодня едим с бананом (делаем с ягодами, с фруктами, иногда добавляю джем на дно стакана, сверху смесь молока с сахаром и закваской)

заквашиваю Активией без всего, потом - раза 4-5 одним из своих стаканов, затем снова Активия..

вот вроде и все.. нам нравитсяяяяяя....

в последнее время приноровилась к закваске "Нарине" в пакетиках, ну очень вкусно и полезно.

Достоинства
  • Постоянно держит температуру
  • Приемлемая цена
  • Таймер
Мурр-Мрявкарекомендует
27.12.2014