Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 16:27

Всем большое привет! Спасибо, что читаете мой отзыв,мне очень приятно видеть каждого Smile

Сегодня хочу рассказать про настоящее яблочное пюре в салатовом тюбике. Да да,вы не ошиблись яблочное пюре , Mizon Apple smoothie peeling gel пахнет именно им ( возможно и на вкус такой же ) Smile Причем запах не химический,а очень даже натуральный.

Вот так выглядит Mizon Apple smoothie peeling gel

В тюбике находиться 120 мл геля ( как пишет производитель на упаковке),но мне кажется его там меньше. За 2 месяца использования , у меня осталось меньше половины скатки,хотя я ей пользуюсь 2 раза в неделю.

Состав скатки для интересующихся .

Состав

По консистенции скатка не однородна,она как будто с частичками (может быть это яблочко? Smile ) Распределяется по коже хорошо,небольшой горошины хватает на все лицо.

скатка не жидкая,никуда не "уплывает" ^_^

консистенция неоднородная,может быть это кусочки яблочка ?)

момент появления катешек

Я наношу скатку на лицо,жду минуты 2 и начинаю массирующими движениями втирать гель. через некоторое время появляются катышки.потом я умываюсь холодной водичкой и кожа блестит ,как отполированная, и приятная на ощупь. С появлением скатки,я перестала пользоваться скрабами,так как они травмировали мою кожу.

Mizon Apple smoothie peeling gel не травмирует кожу и нежно очищает ее от шелушинок и загрязнений.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Доступная ценовая категория
  • Легко смывается
  • Не стягивает кожу
  • Отбеливает кожу
  • Отлично очищает
  • Приятно пахнет
  • Экономичное
Chepalinossрекомендует
17.06.2013
А где вы это чудо приобрели?
17.06.2013
Спасибо за первый комментарий! Я покупала на корейском сайте [ссылка] по акции 2 шт за 9 $. Если есть сила воли,можно купить на ebay Smile
18.06.2013
Вчера не выдержала... Нашла его на тестерскорея... И заказала! Теперь жду.... Интересно, долго ли идти будет...в переводе на наши русские тугрики вышло что то в районе 200 р, поэтому я в посылку еще бибик от Миши закинула... Ну чтоб с доставкой пилинг не вышел золотым. После Вашего отзыва прям не могу - хочу его попробовать)))
28.07.2013
Хороший отзыв,спасибо! Заказала вот,жду. Скажите,а есть разница наносить его на сухую кожу или на влажную ? )
28.07.2013
Lasska ,спасибо за комментарий )) Лично мой опыт показал ,что разница есть и заметная. На сухой коже скатка "скатывается" лучше и хлопья крупные,после процедуры лицо аж блестит от чистоты . На влажной коже эффект меньше и чтобы добиться хлопьев,надо дольше возюкать руками по лицу.
29.07.2013
Chepalinossб огромное вам человеческое спасибо за то что после вашего отзыва я узнала про это чудо! Пользуюсь неделю не только на лице но и на ногах (пытаюсь вывести пятна после вросших волос.. после Скин докторс кожа сваливается лоскутами, а этот пиллинг просто отлично эти лоскуты снимает) - полный восторг! Буду заказывать еще. Эффект просто бомба!
29.07.2013
Svetamystery ,я рада что мой отзыв вам помог!) хм, а я не думала о таком использовании скатки( я про ноги :)надо будет попробовать )в корейской косметике есть потрясающие продукты,жаль что в России эта косметика мало представлена.
29.07.2013
О да! Теперь вот думаю, чего б еще такого интересного себе заказать? Вы много чего из корейского пробовали? Мне к посылке накидали тестеров, но это в основном пенки для умывания. Хотя они реально классные. Думала про крем для лица - но только-только получила полновесный крем от Aubrey с облепихой... Интересно как у корейцев обстоят дела с кремами для глаз...
29.07.2013
Кстати, все хочу спросить.. а на джимаркете обязательно большую посылку набивать или можно взять только пару кремиков? и сколько будет доставка по денежке и срокам?
21.10.2013
Какое интересное средство!обязательно присмотрюсь)))