Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 20:32

Я, как и все женщины, люблю чем-то баловать себя и свое тело. Но так как сейчас на прилавках магазинов сейчас много всякой химии, я предпочитаю покупать все как можно более натуральное, например, продукцию компании "Natura Siberica".

Я влюбилась в этот скраб с первого использования. В то, что он поможет похудеть, я честно говоря, особо не верю (я вообще не верю, что от крема можно похудеть - надо просто не жрать Smile ), хотя уже извела одну баночку. Но то, что кожа стала более подтянутой и менее целлюлитной - это достоверный факт.

Конечно, все то, что производители пишут про арктическую малину, линнею северную и так далее - это хорошо, но всех этих экстрактов в составе крема очень мало. По больше части в нем три основных действующих компонента: глицерин - для увлажнения, сахар из сахарной свеклы - очень хорошо ощущается, он, собственно и очищает кожу от верхнего, омертвевшего слоя, и масло дикой мяты - оно холодит кожу, вынуждая организм тратить калории, чтобы согреться.

В ванной после душа и скраба очень и очень приятно пахнет, запах держится около двух часов.

Крем очень приятно летом холодит, осенью же, когда в квартире холодно, уже не так приятно. По выходу из ванны заворачиваюсь в теплый халат минимум минут на 30. Наверное, пока не дадут отопление, им лучше не пользоваться.

Кроме того, лично для меня этот скраб получился очень неэкономный - мне его хватило ровно на месяц. Но все его плюсы перевешивают этот малюсенький минус.

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Большой объем
  • Действительно освежает
  • Органический состав
  • Отлично отшелушивает и ухаживает за кожей
  • Приятная конститенция
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Неэкономный
Kleoleraрекомендует