Опубликовано 30 Июль, 2011 - 22:03

Стоил рублей 130. Очень симпатичная упаковка с дозатором, приятно, что производитель позаботился о сохранении качества своего продукта. Текстура очень легкая, нет ощущения жирности или тяжести - после нанесения я его вообще не ощущаю. Аромат очень тонкий и легкий, травяной. Наношу я его совсем по чуть-чуть, одного нажатия хватает на одно применение, причем я какую-то часть еще умудряюсь на локотки намазать.
Самое главное - мне он действительно помогает в борьбе с темными кругами и отечностью! После недели его применения утром и вечером стала замечать, что в конце рабочего дня я выгляжу гораздо свежее, чем до применения этого крема. А утром после его нанесения глазки "просыпаются" - он прекрасно освежает.
Вопреки привычке, прочитала отзывы на продукт уже после его приобретения. Даже странно, учитывая количество негативных отзывов, рекомендовать его. Если вы уже купили его, но боитесь воспользоваться, посоветую: наносите его ооочень маленькими порциями, поверьте, количества крема с половинку рисового зернышка отлично хватит на один глазик) надеюсь, вам подойдет, как и мне)
Marryashрекомендует