Соня Сочинская аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 20:58
Достоинства: недорогой, питает кожу
Недостатки: жирноват слегка
Раньше этот крем на прилавках не замечала, пользовалась своим любимым лореалем, тут он закончился, решила купить что-нибудь неизведанное.
В свое время пересушила кожу бадягой в попытках избавиться от синих пятнышек((
Поэтому теперь очень нуждаюсь в креме.
Итак:
Крем не понравился тем, что кажется тяжелым для моей кожи. Впитывается долго, оставляет чувство пленочки. Все бы ничего, сними остатки салфеткой, но если я мажусь им часов в 8 вечера - на утро кожа опухшая. После других кремов такого нет, даже если прямо перед сном намазаться.
Может это аллергическая реакция, но в то же время никаких других неудобств у меня не возникает. Кожу понемногу увлажняет, но я бы даже больше назвала это не увлажнением, а именно питанием. Так как все-таки жирноват. Но в этом его назначение - питать.
А в целом пользоваться можно. Мягкие, щадящий.
Скорее все-таки наверно порекомендую попробовать. На вкус и цвет фломастеры разные Smile

Соня Сочинская рекомендует Крем для лица Garnier Питательный защитный, Экстракт розы + Витамин Е Для сухой и чувствительной кожи

• Питание - без эффекта маски

24.01.2011
    AnnaVox аватар

Классный крем. Особенно если учесть сколько денег он стоит - 140 рублей. Особенно сейчас, в зимний период времени наша кожа особо сильно нуждается в питании, вот поэтому я и купила этот крем. Пользуюсь им уже около 3-х недель.

• Спасение для сухой кожи

13.03.2012
    La_chica_rubia аватар

Это первый крем Гарниер, который я пробовала. Кожа у меня очень сухая, чувствительная, но многие крема оставляют жирную пленку на лице. С этим кремом такого нет: он быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и увлажненной, не скатывается и не забивает поры.

• Моя кожа мне благодарна.

18.11.2011
    Mir.I.Am аватар

Начну с небольшого предисловия. Где-то года 3 назад у меня на лбу появилась мелкая сыпь. Я пробовала различные умывалки и крема. Но любой крем вызывал у меня страшное раздражение. Поэтому я решила сделать перерыв и не наносить на кожу НИКАКИЕ крема.

• приятный(фото)

30.10.2011
    mur555mur аватар

выбирала себе питательный крем на зиму и остановила свой выбор на этом,так как эту фирму я люблю и она мне вроде как подходит.стоимость около 130 рублей.-текстура приятная ,шелковая как будто-впитывается на моей жирной коже неплохо,ощущение жирности присутствует но зимой можно и потерпеть.-приятный …