Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 19:53

Сегодня расскажу Вам о популярном препарате для похудения,о Редуксине 10 мг.

Популярный он потому что его многие считают панацеей,этакой "волшебной палочкой".Ну еще бы-довольно дорогой препарат,который продают только по рецепту после консультации врача-эндокринолога...Казалось бы что это серьезный препарат и он действительно серьезный,но не в отношении лишнего веса.

Сразу скажу что у меня нет лишнего веса...Если только чуть-чуть..) Сейчас начнут кидаться тапками)

Этот препарат выписали моей маме-1 упаковку на 30 капсул.Она начала принимать его.Через 2 недели приема я визуально не увидев никаких изменений,спросила ее об этом.Она пожаловалась что все равно ест как обычно,ничего не изменилось-чувство голода почти такое же как и раньше.Только побочки и все,и к счастью они были незначительными.

Мама предложила мне попробовать редуксин,подумав,что с ее организмом что-то не так.Ну мне же как медику и как экспериментатору стало очень интересно и я согласилась провести над собой эксперимент.

Естественно я прочла инструкцию и убедилась что у меня нет никаких противопоказаний.

На следующий день приняла после завтрака 1 капсулу,запив двумя стаканами воды.Через некоторое время во рту появился противный привкус такой лекарственный.Он ничем не убирался,ни водой,ни едой...И так весь день! Но может быть это от того,что я мало позавтракала.

Примерно через час-полтора после приема капсулы у меня слегка стали дрожать руки.Будто я очень волнуюсь.Можно сравнить с волнением перед свиданием) Примерно так.

Естественно,контролировала артериальное давление.Как и должно было быть -повысилось,но не намного,до 100/70.Но мне-то это было в плюс-у меня вечно давление 90/60 и я вечно сплю) А тут кучу дел переделала да еще и на велотренажере позанималась)

И еще.Замучил сушняк.Но преимущественно в 1й половине дня.Больше побочек не было абсолютно никаких,так что организм перенес препарат хорошо.Ни аритмии,ни тошноты,ни раздражительности.Спала ночью отлично)

Но как же я была удивлена,когда занимаясь своими делами днем я почувствовала ГОЛОД! Это чувство было практически таким же как и всегда,что меня удивило.А кто-то ведь на Редуксине даже поесть забывает,что самое забавное!А моему организму все по барабану-подавай есть как положено и все тут!

К вечеру так вообще все побочки и все действие препарата свелось к нулю.На ночь наелась как обычно) На следующий день естественно ни на грамм не похудела-ни визуально ни судя по цифрам на весах..

В моем случае полный провал.Хотя может быть именно для таких организмов как мой создан Редуксин 15 мг...Этот эксперимент был интересным для меня,но повторять его я больше не буду.Только побочки одни и все.

Рекомендовать не буду.Нужно пробовать.Все очень индивидуально.Кому-то с одной капсулы очень плохо.Кто-то пьет месяцами и успешно худеет,а кому-то Редуксин совсем не помогает. Как он подействует именно на Ваш организм,никто не знает,к сожалению...

Недостатки
  • Дорогое удовольствие
  • Непредсказуемый результат
  • Привкус лекарства во рту
  • Сухость во рту
Анастасия Боляеване рекомендует
16.02.2016
вы шутите? Вы серьезно рассчитывали похудеть на следующий день после приема капсулы?
Пить редуксин, если вы действительно изучили инструкцию, надо несколько месяцев. Результата не будет от одной, двух и даже трех капсул. Например у меня аппетит стал пропадать через неделю приема.
Выпить пару капсул - это не эксперимент, а написать отрицательный отзыв, не основанный на курсе приема, бредятина.
01.03.2017
Полностью с вами согласна!
Бред, написать отрицательный отзыв, при том, что наесться вечером и не увидив минуса утром.
Тоже пила редуксин 10мг сидела на пп и занималась похудела на 8кг за месяц.