Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 13:15

У меня нет любимых косметических брендов, но практически у каждого производителя находится такой продукт, который хочется приобретать еще и еще. У бренда MAKE UP FOR EVER - это универсальные карандаши для макияжа под названием ARTIST COLOR PENCIL.

Почему карандаши называются универсальными? Все дело в их многофункциональности, карандаши в зависимости от оттенка можно использовать для бровей, глаз, губ, контурирования - в общем, у кого на что фантазии и подходящих оттенков хватит.

В этом отзыве я расскажу о своих любимых оттенках ARTIST COLOR PENCIL, как я их использую, назову некоторые аналоги. А также немного посетую на проблему, с которой я постоянно встречаюсь, когда хочу купить эти карандаши.

ARTIST COLOR PENCIL MAKE UP FOR EVER

Описание ARTIST COLOR PENCIL Универсальный карандаш для макияжа MAKE UP FOR EVER

Протестированные и одобренные визажистами, MAKE UP FOR EVER представляет карандаши ARTIST COLOR PENCIL. Линия из 30 многофункциональных матовых карандашей для щек, губ, глаз и бровей. Будь то один цвет для монохромного образа или разные оттенки для яркого макияжа, эти карандаши могут быть использованы для создания различных эффектов, нарушающих все установленные правила в макияже.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: Карандаши ARTIST COLOR PENCIL – это все, что вам нужно! Специальные пигменты, содержащиеся в формуле карандашей MAKE UP FOR EVER, позволяют использовать продукт на брови, глаза, щеки, губы и в целом на все лицо.

ЛЕГКОСТЬ В РАСТУШЕВКЕ: Благодаря силиконовому воску в составе формулы, ARTIST COLOR PENCIL мягко ложатся на кожу, мягко скользят и растушевываются. Дайте волю вашей креативности и получите модный графичный образ или знойные smoky, используя только один продукт – карандаш ARTIST COLOR PENCIL!

ТОЧНОЕ НАНЕСЕНИЕ: ARTIST COLOR PENCIL легко наносятся благодаря микро-кристаллиновому воску в формуле продукта, что позволяет создать четкую линию и обеспечивают интенсивную цветопередачу. Точки, линии, подтеки – создавай разные варианты макияжа, используя всего лишь один продукт.

Страна бренда: Франция

Страна производства: Чехия

Вес: 1.41 г.

В линейке ARTIST COLOR PENCIL изначально представлено 30 матовых оттенков (см. в цитате ниже), в некоторых российских интернет-магазинах ассортимент представлен всего 11 оттенками.

Текстура/Стойкость ARTIST COLOR PENCIL

Карандаши мягкие, пигментированные, хорошо тушуются. Это не привычные кайалы, которые сами по себе рисуют намертво. Но для карандашей в дереве, они могут отлично фиксироваться на поверхности век при помощи тона или праймера и продержаться в экстремальных условиях весь день.

Любимые оттенки ARTIST COLOR PENCIL

Я очень люблю 4 оттенка 502, 506, 608 и 902.

902 - фиолетовый, с ним дикий дефицит, никак не могу поймать в наличии и боюсь, что его больше не будут продавать в России.

💄608 LIMITLESS BROWN

Мой самый любимый - красивый красно-коричневый оттенок. В постоянном дефиците, потому что пользуется огромной популярностью у визажистов, их клиентов и учеников.

Как использую: прорисовываю межресничное пространство, рисую растушеванную стрелку, для ярких коричневых смоки айс, наношу на слизистую, на губы (особенно круто, если наносить по контуру губ).

Для представления красоты цвета, прикрепляю несколько фото, коричневый карандаш при растушевке уходит в красно-коричневый.

ARTIST COLOR PENCIL MAKE UP FOR EVER 608

Такой оттенок красиво подчеркивает любой цвет глаз.

💄 506 ENDLESS CACAO

Холодно-коричневый, также как и 608 люблю использовать для межреснички, коричневых смоки, по контуру губ. Еще им можно оформить брови.

ARTIST COLOR PENCIL MAKE UP FOR EVER

Аналог Карандаш для губ Lip pencil SHIK в коричневом оттенке Garda.

💄 502 INIFINITE SAND

Светло-бежевый. Использую как светлый кайал, которым могу сделать светлую подложку под тени. Но самое главное для чего мне нужен кайал подобного цвета - это нанесение на нижнюю слизистую глаза.

❗️Именно молочно-бежевые оттенки на слизистой способны освежить образ, убрать следы усталости и перекрыть покраснения, что особенно актуально для макияжа невестам, да и вообще для всех остальных видов макияжа, например, нюда и даже ярких смоки, чтобы сделать макияж немного посвежей и поспокойней.

Практически 100% аналог этого карандаша MAKE UP FOR EVER в оттенке 502 - Карандаш для губ Lip pencil SHIK в бежевом оттенке Siena. Карандаш SHIK можно купить в 2-3 раза дешевле, а качество и удачность оттенка на уровне MAKE UP FOR EVER.

Siena SHIK / 502 MAKE UP FOR EVER

Siena SHIK / 502 MAKE UP FOR EVER

Аналоги всех других оттенков рекомендую посмотреть в крайне бюджетном бренде LACORDI, этими карандашами пользуются даже визажисты, а стоят они всего около 200-300 рублей. MAKE UP FOR EVER, конечно, намного красивее, но с учетом их цены и проблем с наличием, приходится искать альтернативы.

Действительно ли ARTIST COLOR PENCIL многофункциональны?

Да. Если у вас есть все необходимые оттенки. Карандашами можно выполнить макияж бровей, губ, глаз, скульптурирование лица (скульптор, румяна).

Итого

ARTIST COLOR PENCIL MAKE UP FOR EVER - мой самый любимый продукт в бренде MAKE UP FOR EVER. Карандаши очень красивые. 608 оттенок покорил меня, считаю, что он стоит своих денег, к тому же 100% аналогов ему я пока что не нашла. По всем остальным оттенкам можно найти альтернативы в других брендах.

ARTIST COLOR PENCIL MAKE UP FOR EVER

Отзывы на популярные продукты для губ

CREAM LIP STAIN SEPHORA - лучшие помады по доступной цене

SLIP TEASE FULL COLOR LIP LACQUE NYX - 12 взрывных лаковых оттенков для экспериментов в макияже

Помада-карандаш Lipstick pencil SHIK - 5 популярных оттенков от визажиста Натальи Шик

Карандаш для губ Lip pencil SHIK - 6 популярных оттенков + самый любимый карандаш для нюдового макияжа

Baggi91рекомендует