Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 16:48

Как-то так получилось, что большинство моих помад от Bobbi Brown. Я очень люблю эту марку, люблю их упаковку - стильную и сдержанную.
И, конечно, мне нравится качество этой косметики, ещё ни один продукт меня не разочаровал.

В этом отзыве хочу рассказать про свой любимый карандаш для губ. Точнее, у меня их два: красивейший и любимейший Ballet Pink и карандаш, который я заказала через интернет и не угадала с оттенком Beige.

Bobbi Brown Lip Liner

Для справки

Объём: 1,15 г

Производство: Германия

Цена: 1990 руб

В комплекте с карандашом идёт классная точилка, произведенная в Германии. Служит верой и правдой несколько лет, точит идеально.

Карандаши находятся в деревянном корпусе, крышечка металлическая.

• Оттенок Ballet Pink

Bobbi Brown Lip Liner

Ballet Pink - бледный нейтрально-розовый оттенок. Это типичный оттенок "свои губы, только лучше".

Он очень похож на натуральный оттенок губ, только более выразительный.

На фото я нанесла его по контуру, заметно, что он практически сливается с естественным цветом губ:

Я использую этот карандаш вместо помады, полностью заполняя им губы.
Bobbi Brown Lip Liner Ballet Pink
Мне нравится естественность и натуральность этого цвета. При этом губы смотрятся гораздо красивее и аппетитнее.
Bobbi Brown Lip Liner Ballet Pink
Чтобы карандаш не сушил губы, я предварительно использую праймер.Также иногда я наношу сверху прозрачный блеск, губы становятся ещё выразительнее, мне безумно нравится полученный цвет.

• Оттенок Beige

Этот карандаш попал ко мне не совсем по моей воле, а достался в наборе. На официальном сайте марки продавался набор из трех средств бежевых оттенков. По цене выходило выгодно, и я заказала. В итоге, не пользуюсь ни одним из средств набора.

Beige - светлый тёплый бежевый оттенок.

При нанесении на контур губ смотрится некрасиво, мне не нравятся подобные оттенки в макияже губ. Тем более некрасиво он смотрится при нанесении полностью на все губы.

Можно обыгрывать коричневый контур, нанося сверху бальзам для губ. Но мне всё равно не нравится полученный эффект, поэтому карандаш лежит у меня без дела.

Достоинства Lip Liner от Bobbi Brown:

• стойкий цвет
  • красивый оттенок Ballet Pink
  • можно наносить вместо помады
  • мягкая текстура
  • не растекается за контур губ
  • классная точилка в комплекте

Недостатки Lip Liner от Bobbi Brown:

• сушит губы, если наносить полностью на губы

Это спорный недостаток, так как сушат губы абсолютно все карандаши, также как и матовые помады. Такая уж у них формула, иначе они не были бы стойкими. Но я нашла выход из ситуации. Перед нанесением карандаша на все губы я использую праймер для губ. Он создает невидимую плёночку, благодаря которой матовые текстуры не сушат губы. Волшебство.

Юльчисрекомендует
26.10.2020
Оттенок очень крутой - нюд сейчас круто смотрится!
26.10.2020
спасибочки )
реально как помада, оттенок крутой немного блеска и вообще 100%!
Спасибо) я кайфую ))
27.10.2020
Оттенок невероятный, хотя у марки вообще есть очень классные оттенки в любом виде декоративки. Я еще, кстати, заметила, что у меня эта марка какая-то неубиваемая, бронзер у меня года 2 протянул, аж крышка сломалась, карандаш для бровей точно год)
27.10.2020
у меня тоже их продукты по неск лет служат без потери качества))
Как Вам подходит этот оттенок👍
спасибо большое )
29.10.2020
Оба карандаша по цвету очень красивые ))
30.10.2020
Smile
31.10.2020
Классный оттенок
31.10.2020
согласна) спасибо))
23.12.2020
Очень красивый оттенок карандаша для губ, самой захотелось такой себе приобрести.
24.12.2020
Спасибо) мне тоже очень нравится )
02.11.2021
Отличный нюд 👍🏻