Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 22:42

350руб

Всем привет)

О данной маске я давно читала хорошие отзывы и вот год назад наконец ее купила,сейчас спустя время я уже израсходовала две баночки этой прелести и с удовольствием куплю в третий.

Это тайская маска продается в основном в интернет-магазинах,свои я заказывала через совместные покупки.

Баночка пластиковая,незамысловатая,но важнее что внутри, а не снаружи

Была заклеена скотчем,чтобы не разлилась при транспортировке

Состав незамысловатый,но работающий,это факт.

А во при открывании у меня всегда улыбка.Маска цвета солнечного манго,ну или желька(она же с желтком все таки:))!))

Имеет среднюю,ближе к жидкой ,консистенцию.При этом довольно экономичная,мне хватает на пару месяцев,учитывая,что использую ее пару раз в неделю

Аромат очень приятный,но ненавязчивый.На волосах пахнет чистотой.

Наношу на чистые влажные волосы минимум на 5 минут.В идеале с ней походить 15-20-25 минут,тогда она раскрывается полностью и дает вау-эффект.

А результат прекрасный: оооочень послушные волосы,прекрасно лежат даже без укладки,увлажненные,мягкие,объемные.

Волосы не жирнит,не утяжеляет,мне кажется она даже каким-то образом продлевает свежесть волос.

Приложу два фото,одно прошлого лета,когда я пользовалась этой маской(тогда я обстригла волосы по плечи,т.к. горе-мастер их мне полностью сожгла и они попросту отвалились),вот эта маска привела их в чувство.Волосы без укладки,просто высохли и я их заделала в гульку чтобы не мешали,а потом распустила.С этой маской нет эффекта пожёванности волосы,а лишь волны.

И фото волос сейчас(спустя 1,5 года):

К февралю планирую взять третью баночку:-)

Olga_Chudoрекомендует
25.12.2017
Я тоже люблю свои волосы маскам баловать.
27.12.2017
Ну ничего себе волосы отрасли Shock Love красотень♥
28.12.2017
спасибо Shy
15.01.2018
Хорошая масочка - волосам всегда нужен уход....
30.04.2018
У Вас красивые волосы.