Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 12:13

Я не пользуюсь лосьонами или кремами для тела ежедневно. Скорее для меня это экстренная помощь при каких-то небольших проблемах. Уже достаточно длительное время я пользуюсь в основном этим молочком. Я наношу его после эпиляции на эпилируемые участки. Я пользуюсь им в случае сухости каких-то частей тела или небольших раздражениях. Иногда, по настроению, могу намазаться после ванной. Но привычки использовать лосьон каждый день, после каждого душа, у меня нет.

Поэтому мой отзыв об этом лосьоне - скорее как о средстве решения проблем, а не креме на каждый день. Итак, я уже сказала, что это молочко помогает мне при сухости и раздражениях. Действие очень быстрое - намазала и нет шелушений, покраснение проходит через несколько часов. При этом, конечно, я говорю о каких-то небольших проблемах, а не о хронических заболеваниях типа экземы. Меня молочко спасает, когда появляется раздражение от эпиляции или небольшие покраснения из-за солнца, сухость от песка или воды.

При этом молочко не оставляет ощущения липкости, не дает блеска, кожа не становится жирной. Просто раз - и впитался. Кожа при этом стала нежнее, мягче, выглядит лучше. Бывает, использую его как крем для рук, тоже нравится.

Я не знаю насчёт семи дней, указанных на упаковке, я моюсь ежедневно, соответственно, лосьон смывается. Не уверена, что есть девушки, готовые не мыться неделю, потому что их увлажняет лосьон )) Поэтому такое заявление выглядит скорее как уловка. Но это я создателям готова простить.

Из минусов разве что цена. Последний раз я отдала за него около трехсот рублей. Если пользоаатьпоим каждый день, думаю, на месяц нужно будет пару упаковок, а это уже шестьсот. Впрочем, мне хватает на 2-3 месяца, поэтому для меня сумма приемлема. Поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Смягчает
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не самое дешёвое
Елена_Ф4рекомендует
12.06.2021
мне очень нравится оно) сама пользуюсь каждый раз после бассейна
Поддержу отзыв. Спасибо.
Какое приятное молочко
12.06.2021
Судя по описанию - мне надо)
Официальный представитель Garnier Official
12.06.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier.
17.07.2021
Smile