Опубликовано 12 Январь, 2015 - 10:12

Все мы потихоньку знакомимся с новым направлением в производстве уходовых косметических средств, вот и я познакомилась с ОРГАНИЧЕСКОЙ косметикой в лице этого ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО КРЕМА ДЛЯ ТЕЛА от Органик Шоп.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Рассмотрим этот крем и узнаем, достоин ли он ВАШЕГО внимания Wink

Кремов для тела у меня предостаточно, но от такой вкусняшки было трудно отказаться.

Заказывала данный крем через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН [ссылка] по цене около 170 рублей.

Отзыв на это магазин с описанием всех заказанных средств и историей испортившегося масла ЗДЕСЬ

А теперь сравним объем данной баночки с имеющимися у меня кремами для тела:

Упаковка:

Высокая пластиковая баночка, пластик достаточно прочный, при надавливании баночка не прогибается.

Объем данной баночки 450 мл, почти поллитра ароматного крема!

Сейчас я думаю, что объем, конечно, великоват для меня, боюсь, что КРЕМ скорее испортится, поэтому подумываю подключать (подсаживать) всю семью на пользование этим кремом, даже тех, кто кремами вообще не пользуется!

Крем имеет откручивающуюся черную крышечку, откручивается она легко, и так же легко закручивается.

Небольшим минусом считаю отсутствие защитной пленки/фольги под крышечкой, так крем менее защищен от посторонних частиц и проникновения пыльного воздуха.

Консистенция:

Крем светло-желтоватого цвета, немного с грязноватым оттенком.

Крем жидкий, больше напоминает молочко для тела.

Главным достоинством этого крема является его съедобный аромат - больше всего ощущается аромат спелых бананов и немного аромат молочного коктейля. Ванили я не ощущаю (чему очень рада, т.к. не очень ее люблю)

При наклонении банки крем моментально скатывается в сторону наклона.

Эффект от применения:

Распределяется крем по коже легко, при нанесении большого излишнего количества крема начинает полосить по коже и долго впитываться, нужно долго массировать кожу до полного впитывания.

При нанесении в малых количествах впитывается моментально, прямо на глазах, но увлажняет уже по-хуже.

Кожа после крема мягкая, увлажненная, не липкая и бархатистая!

СОСТАВ: (напишу только основные компоненты, стоящие во главе списка)

Вода с органическим экстрактом ванили, Органический экстракт банана, Цетеариловый спирт (смягчитель)...

Присутствует глицерин, отсутствуют парабены!

Спасибо, что зашли!

Читайте мои отзывы об аромате LUCK Avon-на что он похож, мой отзыв ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Отсутствует защитная пленка
Mila KSрекомендует
12.01.2015
Запах, наверное, невероятный Love
12.01.2015
С удовольствием бы попробовала такой крем:)
23.01.2015
Отличные у них крема, мне больше нравится с личи Smile
21.02.2015
Захотелось попробовать такой крем!
20.08.2015
Из баночки аромат невероятный, но вот на моей коже превращается в пластик Sad