Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 00:52

Пользуюсь Wildberries уже много лет. Проблем не возникало. Большой ассортимент товара на любой вкус и кошелек. Можно оплатить товар при получении после осмотра. Да, помню было время, когда данный способ был невозможен. Сейчас все хорошо. Пришел, посмотрел, примерил, если понравился, оплатил. Люблю покупать тут одежду и обувь. Заказываю сразу несколько размеров и спокойно выбираю. Есть категории товара и вещи, где возврат платный. Когда товар находится в корзине можно посмотреть условия возврата. Если возврат платный, удаляю товар из корзины и ищу дальше. Кстати, иногда можно урвать вещи с хорошей скидкой. Товар можно оформить в рассрочку, но будьте внимательны! Кроме банков, рассрочку предоставляют кредитные организации. И ни о какой рассрочки уже речь не идет. В целом мне все нравится. Просто нужно быть внимательной и читать. Слышу много различных неприятных историй о данной компании, но у меня ничего подобного не было. Пока ставлю 4, исправляйтесь.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Понятное меню
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • При рассрочке, есть кредитные организации.
I_Shutnicaрекомендует
15.12.2023
Не рекомендую Wildberries! Месяц назад я сделал свой первый заказ на Wildberries, это подогрев сидений, товар пришел рваный и без проводов, и т.к. товар бессмысленно получать - тут же на пункте выдачи оператор оформил возврат с пометкой БРАК, но с меня удержали 200 руб за обратную логистику, хотя я даже не получал этот товар!!!
Прошел месяц, деньги не возвращают, поддержка Wildberries кормит обещаниями, но деньги не возвращают. Обращения и претензии 106981574, 107730348. Вывод: Wildberies мошенники, т.к. за свой брак берут с покупателя деньги!!!
Теперь я формирую жалобу в Роспотребнадзор на мошеннические действия Wildberries, и не потому что мне жалко моих 200руб.
Вор должен быть наказан. Wildberries никому не рекомендую! И мне удалось удержать некоторых знакомых и друзей от покупок на Wildberries. И я теперь буду делать обоснованную антирекламу Wildberries! Не связывайтесь с мошенниками, они удержат с вас деньги за неукомлектованный и бракованный товар который вы даже не получили!
А проверку от Роспотребнадзора я им гарантирую, это уже дело чести.