Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 22:03

Здравствуйте! Вот и добралась я до отзыва о своём вкусном (нет-нет, я его не ела) бальзамчике. Это бальзам Garnier Fruckis "Тройное восстановление". О нём я узнала с айрекомменда и хоть мои волосы здоровы и в восстановлении не нуждаются, я всё же решила его попробовать. Smile И вот я его приобрела...

Цена по акции 99 рублей за объём 200 мл.

Упаковка у бальзама очень яркая, красочная, солнечная! Вот стоит и радует мне глаз Smile Очень удобная крышечка, открывается легко, ногти не испортит точно! Smile На упаковке, как и всегда, много обещаний Smile Провееерим..

И действительно, в составе присутствуют три масла:олива, авокадо и карите! Но они далеко не на первых местах. Также в составе присутствуют силиконы, мне они не страшные, я не являюсь ярым любителем органики Smile

Запах у бальзама просто волшебный, вот честно! Он такой фруктовый, насыщенный! О, я готова нюхать его целый день Laughing out loud Кстати, из-за запаха я еще хотела приобрести точно такой же шампунь, но отзывы на него не очень хорошие. Smile

Консистенция у бальзама очень густая! Но в то же время какая-то легкая, мягкая, приятная. То что нужно для бальзама.

Применение: я наношу бальзам на влажные волосы (предварительно промокнув их полотенцем), причем наношу я его только на длину. Волосы буквально впитывают в себя этот бальзамчик, а какой запах разлетается по душевой..просто ммм... Laughing out loud Держу несколько минут и смываю. Смывается бальзам очень легко, волосы распутываются на отлично, становятся гладкими, струящимися. А как вкусно пахнут влажные волосики, это не передать словами!!!

Результат: волосы высыхают естественным путём и становятся такими мягенькими, нежными, блестят красиво. Кончики мягкие, увлажненные, сеченых волосков не видно. И опять же, какооой аромат исходит от волос, я просто не могу оторваться от волос Smile Нюхаю-нюхаю..Laughing out loud Волосы расчесываются легко, не путаются. Только вот беда, лично мои волосы пушатся от этого бальзамчика Sad Он их не приглаживает.

Вывод: бальзамчик очень хороший, его стоит попробовать (хотя бы из-за запаха Laughing out loud) Честно, я не знаю, как он поведет себя на поврежденных волосах, но какого-то лечебного действие от него ждать не стоит. Бальзам подарит Вашим волосам мягкость, блеск, визуально улучшит состояние кончиков, облегчит расчесывание, а также прекрасную ароматерапию Smile.

Моя оценка 5!

Спасибо, что уделили моему отзыву внимание! Smile Всем добра! Smile

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Блеск
  • Запах
  • Меньше сеченых концов
  • Мягкие
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится и смывается
Недостатки
  • Волосы не разглаживает
Melody of Loveрекомендует
15.11.2014
Если волосы не приглаживает, то мне не подойдет Sad
15.11.2014
Люблю многие продукты от фруктис, эту серию не пробовала, а вот оранжевая очень понравилась)
Соглашусь. Сама им пользуюсь. Качественный, смягчающий бальзам. Радует, что он густой и действенный.
Последнее время очень полюбила фруктис, и волосы у вас очень красивые Love
13.04.2015
Smile мне очень хочется доверить свои волосы фруктису,но если беру то только шампунь)
13.04.2015
Думаю этот бальзам Вам тоже подойдет)) попробуйте Wink
25.08.2015
Серия СОС лучше, этот бальзам пробовала, он какой-то на моих волосах оказался вообще бесполезный!
Официальный представитель Garnier Official
27.08.2023
Добрый день! Мы рады, что продукт Вам понравился, пользуйтесь с удовольствием. Рекомендуем дополнить Ваш уход за волосами комплексным несмываемым кремом Рост во всю силу 10 в 1, который возвращает силу ослабленным волосам. Приятных покупок.