Опубликовано 18 Июль, 2018 - 19:00

несколько раз

Сегодня хочу поделиться отзывом об одном из моих самых любимых американских интернет-магазинов iHerb. Это официальная онлайн площадка по продаже натуральной и органической продукции. Сюда входят разнообразные БАДы, спортпит, витамины, косметика, товары для красоты и здоровья, для дома и животных. Компания работает более 22-х лет. К 2018 году задействованы два крупных дистрибьюторских центра в штатах Калифорния и Кентукки, США.

Их можно увидеть на общедоступных картах. Масштабы впечатляют!

IHerb включил в свой ассортимент около 40 тыс. наименований от проверенных производителей с мировым именем. У таких корпораций существует специальная команда контроля качества, в это вложены значительные финансовые средства. Более того, если верить информации с сайта, то распределительные центры Айхерба оснащены системами климат-контроля для безупречной сохранности продукции. Сеть доставки не обошла стороной и рынок РФ, за исключением Крыма.

Видимые преимущества:

1. Полностью русифицированный сайт! Даже цены согласно стране назначения, в моем случае – рубли.

2. Отзывы покупателей и их очень много! Столько просто невозможно заказать! На товары со стажем уже более тысячи отзывов со всей планеты! Я лично писала несколько штук и могу подтвердить, что никаких требований или дополнительной модерации нет, все честно.

3. Сроки годности. Что бы я ни заказывала, на сайте всегда можно посмотреть срок годности. Он полностью соответствует действительности.

4. Сырьевые материалы поставляются со всего мира, но производятся и упаковываются исключительно в США или Канаде.

5. Все производители соответствуют стандартам НЛД (Надлежащая лабораторная практика, 21 CFR часть 111), и зарегистрированы в NSF и/или NPA. Некоторые имеют вспомогательные сертификаты, такие как производство лекарственных средств OTC и сертификаты органической продукции.

6. Прекрасные условия доставки. Лично у меня она никогда не бывает платной.

7. Частые скидки на бренды недели до 15%, скидка на две и более позиции от 5%, всевозможные акции. Все на главной странице официального сайта.

8. Бонусные баллы. С каждого заказа нам начисляется 5% от уплаченной суммы. В течение 90 дней их можно использовать для следующего заказа. Скидка автоматически появляется в корзине и суммируется со всеми другими акциями.

Почему iHerb меня так зацепил?

Я уже не раз упоминала в тех или иных отзывах, что к биологически активным веществам отношусь положительно. Настало время полуфабрикатов, ГМО, консервантов, красителей, сахара, усилителей вкуса и запаха, поэтому получить должное количество витаминов, микроэлементов и минералов просто невозможно. Я часто покупаю какие-либо добавки по своему усмотрению. Обходятся они всегда очень дорого, за исключением разрекламированных брендов, где дозировка активного вещества ничтожна!

Когда знакомый мне рассказал об этом сайте, я сразу заинтересовалась. Штаты славятся строгим контролем качества, к тому же для американских врачей выписывать БАДы в порядке вещей. После того, как я изучила сайт, то была в легком шоке. Количество миллиграмм используемых ингредиентов просто зашкаливает, а цена при этом остается вполне приемлемой. От выбора разбегаются глаза, хочется все и сразу! Разобраться со всем этим помогают удобные рубрики с конкретными тематиками по здоровью.

Ну а для тех, кто знает, что ему нужно, можно пользоваться стандартным меню.

МОИ ЗАКАЗЫ

Покупаю всё, начиная от БАДов, заканчивая протеиновыми батончиками, кремами и гималайской солью. Удобно, что все заказы сохраняются в личном кабинете. Вот моя крайняя посылочка от 9 июля!

Как раз сегодня я ее забрала! Посмотрим, что в ней? Wink

Интересная идея, «спасибо» на 10 языках!

Иии...открываем! Никаких новшеств, просто баночки))))))))))))

Что-то заказывая повторно, а что-то впервые.

Что я купила:

Омега 3-D Ultra

Пау д’Арко (кора муравьиного дерева)

Скорлупа черного ореха

Спирулина

Дикий ям, корень

Селен, 100 мкг

И ништячки из раздела «пробные товары»

Протеиновый батончик

Пробиотики LactoBif

Небольшое отступление. Пробные товары можно заказать по специальной цене лишь раз в количестве 1 штука! В корзине должно быть не более двух экземпляров из рубрики! Третий товар пройдёт по обычной цене! Будьте внимательны!

Я стараюсь заказывать всё в период скидок и с использованием бонусов. Отсюда неплохая экономия, смотрите сами.

Отслеживание посылки можно проводить не только через транспортную фирму или посредством смс, но и через личный кабинет на iHerb. Выглядит это вот так.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Здесь нет ничего сложного, все как везде. Опишу максимально кратко для общего представления. Могу перепутать порядок, но это не так важно.

Регистрируемся на сайте с помощью электронного ящика.

Выбираете понравившиеся позиции и отправляете их в корзину. Справа вы увидите окно, в котором отображены все детали: стоимость товара, скидка бонусами, стоимость доставки. Нас интересует общая сумма! Не забываем, что максимальный вес посылки, получаемой в России через Boxberry и SPSR/DPD, составляет всего 5 кг. Вес каждой позиции указан.

Указываете желаемый способ доставки:

• BOXBERRY (пункты выдачи или курьерская);
  • SPSR/DPD (курьерская);
  • DHL.

Я всегда пользуюсь услугами лишь одной транспортной компании, поэтому про другие ничего не могу сказать. Предпочитаю Боксберри. У них быстрая доставка и много пунктов выдачи по России. Если сумма заказа достигает 3,777 рублей ( $60 США) – доставка бесплатная. У меня меньше и не бывает. А если бывает, подтягиваю друзей на совместные покупки.

Указываем полные паспортные данные, ИНН, номер телефона. Все введенные данные должны быть без ошибок, чтобы не было проблем на таможенном контроле.

Уточняем пункт выдачи в вашем городе. Адреса можно посмотреть на сайте или в 2ГИС.

Выбираем детали оплаты. Можно оплатить с помощью киви или яндекс кошелька, либо банковской картой. Третий способ мне ближе всего.

Обратите внимание на примечание при добавлении карты: «платежный адрес совпадает с адресом доставки». Что это такое? Это система защиты платежей. Адрес регистрации, который вы указали при получении карты, злоумышленникам неизвестен, а если известен, то его явно вписывать не станут. Если, конечно, мошенники не юмористы. В некоторых случаях iHerb может отправлять запрос в банк для проверки данной информации. Ставим галочку.

Ну вот, собственно, всё. Проверяем введенные данные, проверяем сформированную корзину и размещаем заказ.

Получаем письмо на имейл с номером заказа и всей введенной информацией. Теперь ждем, когда посылка будет передана транспортной компании. Обычно это происходит на следующий день. Вот такая скорость работы в Айхерб. Во втором письме мы получаем номер отслеживания, который можно вводить уже на сайте Боксберри. Мне достаточно смс-сообщений.

Минусы:

1. Ограничение по весу посылки (5кг).
  2. Переводить иностранные отзывы придется вручную, очень помогла бы система, аналогичная инсте.
  3. Не хватает подробного описания каждой добавки, что и для чего. Подразумевается, что вы сами должны знать, что такое, например, BCAA, Донг Куэй или Гинкго Билоба. Из-за этого не всегда понимаешь, что искать. При этом догадаться, что скорлупа черного ореха выводит паразитов сложновато.
  4. Местами перевод в описании продукции по непонятным причинам отсутствует!
  5. Заказывать жидкие коллоиды и некоторые средства со строгим температурным режимом в жаркий период весьма рискованно. Мне приходила натуральная гигиеническая помада с четким привкусом прогорклости. Растопленный жир в составе просто не выдержал перепадов температур.

Больше полугода я принимаю различные добавки, отзывы о которых буду размещать здесь же. Кому интересно, заглядывайте! Если нужно, поделюсь 5% скидкой!

По поводу эффективности могу ответить наверняка, эффект и результаты от приема есть!

ЧТО Я УСПЕЛА ПОПРОБОВАТЬ

Контейнер-таблетница для удобного распределения витаминов

Гидрогелевые патчи для глаз

Средство для поддержания женского здоровья

Ароматный дневной крем для лица

Очень крутой бальзам для губ

Для тех, кто плохо спит

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дополнительные скидки
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Ограничения на вес посылки
Татьяна-Terraрекомендует
18.07.2018
очень интересный сайт)
01.08.2018
полезный отзыв, как раз собираю посылочку))
спасибо)