Опубликовано 4 Июль, 2023 - 00:41

несколько раз

Я не то что бы постоянный покупатель, но после четырех заказов мне есть, что сказать.

Начиталась в отзывах всякого и ужаснулась. Пишут, что есть подделки, что ароматы не соответствуют. Не хочу обесценивать ничей опыт, но ведь у духов бывают переиздания, особенно у таких «матерых», которые впервые увидели свет в начале 00х, а то и раньше. А большинство отзывов про подделки именно о них… Но опять же, это просто мои рассуждения вслух.

Теперь о моем опыте. Я заказывала только пробники и отливанты, только относительно новых и достаточно популярных парфюмов. Некоторые из них были фирменными пробниками, некоторые - разлиты самим магазином. Все оказались оригиналами, доставка была быстрой, по Москве 2 дня СДЭКом, упаковка - очень аккуратной. Было интересно узнать, что моя любимая нота - это cannabis, а не ваниль, как я раньше думала, и что фужеры мне нравятся гораздо больше, чем восточные пряности. Открыла много нового об ароматах и о себе.

Чтобы отзыв не был слишком приторным, добавлю ложку дегтя: рассылки магазина не очень релевантны, а могли бы быть. Было бы здорово иметь возможность подписаться на обновления бренда, например. Потому что я очень хочу знать, когда появится новинка от Vilhelm Parfumerie, а про скидки на Dolce&Gabbana знать я хочу не очень.

А в остальном, люблю магазин, и их духи, и не могу остановиться покупать, потому что это такая радость: ждать заказа, потом пробовать, потом носить. Лучший антидепрессант (хотя и не самый дешевый).

Рекомендую.

Заказ № 792641

Достоинства
  • Есть бонусная программа
  • Оригинал
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не все нужные ароматы есть в ассортименте
Postoronnim_Veрекомендует
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина.