Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 13:56

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о конфетах Pistachio польской марки Colin.

Конфеты продаются на развес, но вижу я их в продаже очень редко, поэтому, когда вижу, сразу стараюсь купить побольше.

Упаковка каждой конфетки представляет собой индивидуальную упаковку из материала, похожего на фольгу, упаковка выполнена в зелено-фиолетовых тонах, на ней написано название конфет и изображена аппетитная фисташка, завернуты конфетки как маленькие бантики, думаю, все видели, подобную упаковку конфет.

Сами конфеты простой незамысловатой формы со скромными неброскими узорами, внешняя оболочка - это молочный шоколад, похожи на те, что продаются в коробках.

Конфетка представляет собой нежный фисташковый твёрдый крем, покрытый вкуснейшим молочным шоколадом. В креме есть крошечные кусочки фисташек.

У конфет очень приятный вкус, для меня это идеальное сочетание фисташки и молочного шоколада, конфеты просто тают во рту и дарят райское наслаждение, и для этого вовсе не обязателен кокос?

Эти конфеты являются отличным десертом или дополнением к любому десерту. Лично я не люблю их смешивать с какими-то другими десертами, очень уж мне нравится их нежный вкус.

Стоимость конфет - около 700 рублей за 1 кг.

Это одни из моих любимых конфет, мне они безумно нравятся, я ставлю им твёрдую пятёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Вкусные
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Для меня их нет
Снежинка01рекомендует