Опубликовано 20 Январь, 2017 - 19:45

Всем привет! Сегодня расскажу о довольно редком для меня в косметическом плане событии - о находке идеального цвета при идеальном качестве.

Речь о помаде, которая выпускается брендом Lancome, к сожалению, правда, только для американского рынка - о красавице Color Design.

Официальная цена на продукт - 23$ при объеме 4 гр. Однако очень часто в подарочных косметичках Lancome (при покупке с официального сайта или в сетевых магазинах США) попадаются "тревел"-версии этих помад в отличающемся оформлении. При этом объем таких "тревел"-версий совершенно такой же, как и полноформатной помады - 4 грамма, а дизайн подобных лимиток мне нравится даже больше:

Палитра помад Color Design очень обширная и включает 52 оттенка (ссылка на палитру на оф.сайте). Цвета помады в тюбиках, данные на сайте, и реальные цвета помады очень похожи (выше на фото оттенок Pale Lip - с сайта и вживую при дневном свете).

А вот доверять промо-фото, сделанным на моделях, и выложенным на том же оф.сайте, не стоит - например, Pale Lip на них почему-то откровенно коричневый, хотя вообще-то он приглушенно-розовый, и коричневым стать при любом исходном цвете губ просто не может.

Финиши у помады Color Design тоже разные, их 6 вариантов - cream, shimmer, satin, matte, sheen, metallic.

Первым оттенком, который мне в свое время достался, был FASHION ICON - очень своеобразный оттенок, который на себе я просто не представляю. Пользоваться им не стала - но красив!

Затем поочередно моя коллекция пополнилась PALE LIP, INTENSE FUCHSIA и PINK TO THE CLUB.

Из всех по оттенку мне понравился только Pale Lip, остальные цвета явно "не мои" и я их кому-нибудь пристрою.

А вот красивый нюд я ищу уже давно, ибо все мои хиты поснимали с производства.

При этом надо сказать, что губы у меня проблемные, вечно сохнущие, с неровным рельефом. А потому подобрать помаду, и тем более - такие капризные светлые оттенки, это настоящее мучение.

Обычно я получаю что-то вроде такого:

Laura Mercier Creme Smooth Lip Colour in Biscotti
Marc Jacobs Beauty New Nudes Sheer Gel Lipstick in Moody Margot
Поэтому то, как легла на мои губы Color Design, это для меня твердая 5-ка.

Lancome Color Design in Pale Lip
У помады нежная, комфортная текстура, она невероятно пластична. Губы совершенно не сушит, не затекает в складочки и не подчеркивает рельеф губ. Не скатывается в белую полоску.

Перекусов не выдерживает, но без них неплохо держится на протяжении 3-4 часов. Не размазывается и не уплывает за контур губ даже без карандаша.

В текстуре Cream финиш дает полу-матовый, не глухой, а цвет - это то, что я так долго искала - розоватый нюд, который не делает лицо "больным".

Итоговое мнение

Именно так я представляю себе идеальную помаду. Точно так же, как легендарные Juicy Tubes этой же марки представляют для меня идеальный блеск.

Оба продукта часто выходят в США в составе бесплатных бонусных косметичек, а потому на eBay (подробная инструкция по заказу) их обычно полно - от 4$ за штуку.

Рекомендую.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
20.01.2017
Какой оттенок... Моя мечта: я сейчас тоже в поиске идеального нюдового оттенка помады. Жаль, что эта помада только для США выпускается.
На губах отлично лежит Love
20.01.2017
надо же насколько сильно отличается цвет на моделях от реального..
красивый оттенок
20.01.2017
Эх, повезло американским покупателям... Нам, как всегда, любезно предоставят какое-то г....
20.01.2017
Спасибо за наводку, потопала на ебей, и оттенки ваши как раз мне подойдут)
20.01.2017
Оттенок настолько красивый Love , уже давно мечтаю найти подобный.
20.01.2017
Красивый оттенок. Но Lancome мне раньше очень сушил губы.
20.01.2017
Ох, уж эти белые полоски от помад... Раньше я думала, что они только у меня Big smile
Очень красивый оттенок)))
20.01.2017
Lancome мне раньше очень сушил губы.
думаю, все зависит от конкретного продукта
20.01.2017
Довольно светлым на губах оказался, даже не подумала бы, глядя на стик.
20.01.2017
У нас такого нет, любопытно было почитать. А как вам классика Абслю руж? На зиму их обожаю - такие густые, насыщенные, розовые оттенки хорошие
20.01.2017
А как вам классика Абслю руж?
не пробовала пока
20.01.2017
Хорошая помада! На губах не сильно выделяется, что мне очень нравится)))
Красивый цвет!
Нюд красивый очень Love
20.01.2017
Очень хорошо на губах смотрится.
Какой классный цвет!
Прочитав, стала подозревать, а вдруг это не я такая, а нюдовые мне попадались плохие и мои губы выглядели наподобие вашего первого варианта, а я поспешно заключила, что нюд мне не идет. Так, чувствую, за Ланкомом нужно топать пробовать! Big smile
21.01.2017
Оттенок и впрямь идеальный!
Обожаю ланкомовские помады Love
У Вас очень красивый оттенок, обязательно затестю при случае.
21.01.2017
Обалдеть, как лежит на губах! реально, супер!
22.01.2017
действительно идеальный нюдовый розовый. Мне еще такие не встречались, и я в поиске
22.01.2017
у Ланком пробовала только тушь, но осталась совсем не довольна Puzzled
22.01.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии!

у Ланком пробовала только тушь, но осталась совсем не довольна
тушь мне тоже у них совсем не нравится
23.01.2017
Очень красивый оттенок!!!
24.01.2017
pale lip очень красивый оттенок, губки с ним выглядят ухоженными и пухлыми)
24.01.2017
Здорово, что вы приложили фото на губах с другими по помадами. Lancôme на фоне их очень выигрывает)
10.02.2017
Созрела я до покупки нюда после вашего отзыва. Хотя помадами практически не пользовалась. Майя, а вы не могли бы подсказать какую то нюдовую помаду более доступную? В Рив Гош или Лэтуаль.
10.02.2017
а вы не могли бы подсказать какую то нюдовую помаду более доступную?
увы. всех моих любимцев поснимали с производства Sad
29.04.2018
Супер,мне нравится дизайн ее
26.05.2018
Тоже жду три такие помады: кремовую, матовую и шиммерную. Первую заказала у перекупщика, а две остальные—с девочками в СП. Отзывы обнадеживают. Хотелось бы и самой через ибей, но мне в Украину что с форвардером, что напрямую кажется дрроговато(
28.03.2019
А какая ещё помада в фаворитах у вас ?
28.03.2019
я помадами мало пользуюсь, в основном у меня бальзамы, чаще всего - чаббик клиник или YSL тинт