Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 20:35

Конечно я ставлю галочку "рекомендую друзьям", но если честно, я хотела бы, что бы этот аромат был только у меня!!!! Не хочется ни с кем делиться им! Он уникальный и неповторимый, аромат природы, запах лесного луга, ягодной поляны, бескрайних зеленых просторов. Запах чистого алтайского воздуха, наполненного ароматами кедров и разбавленного свежестью холодных озер. Запах сладких ягод, с цитрусовыми нотками черной смородины, мандарина и горького апельсина. Запах красивой жизни!

Купить Gucci "Eau de Parfum II".

Аромат сложный и многогранный, очень интересно раскрывается на коже. На первый план выходят травяные и древесные нотки, затем раскрывается запах ягод, затем пиона и фрезии, фруктовая кислинка дополняет эту композицию. Аромат играет. Сложно назвать Gucci parfum II просто духами, скорее это запах чего то особенного, что тебе предстоит разгадать.

Купить Gucci "Eau de Parfum II".

Аромат подойдет как для дневного так и для вечернего использования. Упаковка тяжеловата, с собой не возьмешь, духи стойкие, запах очень интересный и редкий. Я давно не встречала ничего подобного. Сейчас все духи пахнут как то одинаково. Но такие ароматы как Гучи 2, не выходят из моды, потому что они в не моды и в не времени, они уникальны.

Купить Gucci "Eau de Parfum II".
Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус и аромат
  • Несомненно с изюминкой
  • Роскошный
  • Фруктовые ноты
yulechekрекомендует