Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 20:46

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Где-то около года, как я читаю beautyinsider и на фоне этого увлеклась их коробочным сервисом. В результате чего стала больше разбираться в косметике, уходе и немного помешалась на косметосе))) ну все же к 30 годам давно уж пора многое знать, но я знала не все.

Здесь все о коробочках Beautyinsider box.

Постоянная коробочка выходит раз в месяц. Их тираж 2000. Цена 1350 рублей. Но также бывают лимитированные тиражом 500. Лимитки выходят, либо помимо постоянной или взамен. Мне недавно повезло купить коробочку luxe (о ней отзыв ниже) за 3000 рублей, ее раскупили за пару часов. Она того стоила. Бывает и дешевле. Как правило 2 или 3 средства расскрывают заранее, остальное сюрприз.

С января 2019 года запустили постоянную приветственную коробочку Welcome. Для тех кто только решил попробовать для себя сервис beauty box или не попадались средства из возможных. Здесь перечислены средства, которые могут войти в коробочку. Всего 10 средств. Цена: 999 рублей. Купить можно в любой момент. По мне так очень хорошая идея и я даже закажу себе, поскольку из предложенного у меня 2-3 средства были, а все варианты очень даже неплохие. Обзор моей первой коробочки Welcome ниже.

Доставка осуществляется тремя удобными способами:

• Почтой России
  • Picpoint
  • Boxberry

Я всегда выбирала boxberry. В пункт выдачи коробочка поступала на следующий день.

Отправляют на текущий момент только по России.

Один раз была проблема с отправкой. Прислали письмо с 10% скидкой на любую коробочку. Приятно.

Теперь давайте перейдем к знакомству с Box#27.

Сама коробочка выполнена из плотного картона. Вытягивается за ленточку. После удобно хранить в ней все что вашей душе угодно. Я даже использовала раз для отправки посылки, что было как нельзя кстати.

Внутри все упаковано в бумагу и склеено фирменным стикером.

К каждому косметическому средству прилагается карточка с описанием и впечатлением одного из бьютиинсайдеров. Также есть карточка с фото и именем всех beautyinsider.

В каждой коробочке бывают бонусы. Мне ни разу не попадались. Правда и заказывала я только 5 раз.

Постоянно бывают карточки со скидкой на какой-либо бренд. В этой коробке 15% скидка на Uriage (кому надо, пишите). В предыдущей коробочке была 1000 рублей на покупку косметики Erborian, при покупке от 3000 рублей. Чем я и воспользовалась.

В этой коробочке также прилагалась выдержка из книги "Ультракосметика". Очень любопытная. Книгу можно купить вполне за приемлимые деньги на сайте лабринт.

Перейдем к обзору коробочки.

Осветляющая пенка Ultraceuticals , 6 мл.

Гель перламутровый, на коже превращается в пенку. Для одного умывания достаточно горошины. После нее кожа чистая-чистая. Не до скрипа, но разница между массмаркетом и данной пенкой заметна. Кожу не пересушивает. Мне хватило на неделю, использовала утром и вечером.

Отшелушивающий крем Clarins, 30 мл.

Мягкий и нежный эксфолиант. Множество мелких частиц. Кожа после увлажненная и не пересушенная. Достойный крем наравне со скрабом Kiehl's.

Блеск для губ Artdeco, 3мл

Кажется темным, но при нанесении становится полупрозрачным с легким оттенком. Цвет удачный, натурель.

Крем Pevonia с микро ретинолом, 5 мл.

Как раз хотела какой-либо крем с ретинолом потестить.

У крема запах аптечный,очень что-то напоминает. Плотный, впитывается быстро, хорошо питает кожу. Хватило на 3 недели! Использовала только вечером.

Крем Uriage, 50 мл.

Его очень хвалят. Подходит атопикам. Уверенна, что с сухостью кожи справится на отлично. Пока не опробовала. Отдала маме, так как у нее бывают раздражения на коже зудящие.

Маска Kerastase, 15 мл.

Обещает бороться с секущими кончиками. Что ж, посмотрим.

Крем для кожи вокруг глаз с проретинолом Kiehl's, 3 мл.

Как раз было интересно потестить этот крем, так как собиралась его купить. Сам крем коричневого цвета. На коже никак это не видно. Содержит мерцающие частички. Их видно после нанесения, не крупные. Мелкий шиммер. Сам крем плотный. Такой для глаз впервые встречаю. Пока не определилась покупать ли. Еще потестирую.

Дополняю: пользуюсь две недели по утрам, крем еще есть. Привыкла,что после крема кожа вокруг глаз увлажнена,а тут будто припудрили. Вряд ли куплю.

Несмываемый кондиционер Revlon, 50 мл.

Я не крашусь. Поэтому мимо. Но меня не расстроил этот нюанс. Отдала маме.

Zodig&Voltaire Girls Can do Anything, 3 мл.

Парфюм стойкий, тяжелый в меру. Немного сладости. Аромат не мой. Впечатление, что от него будет у меня болеть голова. Через час после нанесения аромат не столь тяжел, но будто припудренный. Скорее для тех кто постарше. Дала маме попробовать и ожидаемо ей понравилось.

Дневной крем + CC крем Noreva, 3 мл.

Декоративная косметика и уходовая привлекательно, 2 в 1. Насколько оправдано сложно сказать по паре применений.

Лосьон Orlane, 50 мл.

Запах обалденный, цветочный. После нанесения на коже липкость, которая исчезает после высыхания. С этим лосьоном я даже сыворотку не использую. Кожа свежая, увлажненная и такая напитанная.

Наполнение оправдали себя. Мне нравится, что можно попробовать дорогие средства и узнать насколько подойдут мне. Массмаркет могу купить и сама. Просматривая другие коробочные сервисы и сравнивая. Другие проигрывают в своей подаче и наполнении. 11 средств, 4 из которых в большом размере. Интересные средства, разнообразные марки. И дальше буду у них заказывать. Пропустить всегда можно менее заинтересовавший box,что я как-то и сделала.

Нравится как подбирают средства в бокс, подход команды. Видно, что все продумано.

У меня не было ни разу просроченных средств. Вот декоративка может быть подобрана не на широкий масс (у инсайдеров любовь к красным и ягодным помадам). Но ведь нам дают возможность попробовать. На всех не угодить в любом случае. А охватить необходимо всех. С чем и справляются авторы проекта.

Magic luxe box, 3000 рублей

В составе 13 премиальных средств косметики и парфюмерии (в стандартной их 10).

Коробочка выполнена в черно-белой элегантной гамме. Черные элементы глянцевые. Бумага внутри также черная.

Карточки с описанием продуктов выполнены в тон коробочке, они желто-белые. Классика по-королевски. Сами средства в большинстве своем тоже под стать концепту luxe.

Очищающая пенка и интенсивный крем Stem cell phyto-ellite, Pevonia по 5 мл (172 р и 1492,5 р).

Пенка мне не понравилась. Расход большой, а ощущений никаких, будто без нее. Крем хороший. Вот кремы мне нравятся у данного бренда и щедро в пробники кремика, хватает ни на пару раз,а больше.

Патчи для глаз Advanced genefique yeux, Lancome (817 р).

Берегу их для подготовки к встрече Нового года.

Что же. Ожидала большего от этих патчей, судя по многочисленным восторженным отзывам. Но вау эффекта не увидела, просто хорошее увлажнение. Своих денег не стоит, все это и даже больше могут дать патчи и дешевле. (По крайней мере на данный момент в моем возрасте, 32 лет).

Сами патчи пропитаны кремовой сывороткой. Лучше лежать, иначе сползут.

Крем-камуфляж, Babor. У меня в оттенке 03 (1120 р).

Маскирует хорошо, ложится плотно, но не тяжело. Мне цвет подошел, хотя я светлокожая (на фото кажется темнее оттенок).

Успокатвающая крем-маска для снятия чувствительности зубов и дискомфорта десен, MontCarotte, 30 мл (1690 р).

Пользовалась мало, эффекта не заметила. Надеюсь уменьшит чувствительность зубов.

Клеточная интенсивная эмульсия, Cellcosmet, 3 мл (1555,5 р).

Производитель пожалел эмульсии, очень сложно выдавить хоть что-то из такого большого тюбика (пустой побольшей части). Только разрезать. Запах как у старых бабушкиных духов. Эмульсия кремовая, быстро впитывается, для комби кожи не тяжелая, после лицо не жирное, но напитанное как после густого крема. Матировать приходится. С другим уходом дружит. Но отдушка держится долго, перебивая парфюм. Больше для зимы подходит.

Текстурирующий спрей, Oribe; 50 мл (537 р).

Не заметен на волосах, будто и нет. Волосы не первой свежести становятся , как только после мытья шампунем. Объема особого не заметила, но волосы хорошо поддаются укладке. Очень хороший спрей для волос, но и очень дорогой, увы.

Осветляющая дневная эмульсия "сияние кожи" Swissline, 3 мл (552 р).

Эмульсия очень легкая и одновременно плотная. Быстро впитывается, не оставляя следов. Хорошо увлажняет. Моя комби кожа приняла ее с удовольствием, сверху крем наносить не стала. Эмульсии достаточно. Запах приятный. Матирующий крем наносила поверх, скатался(

Гель для волос и тела и увлажняющий лосьон для тела, коллекция Tuberose and pink pepper, Kontier по 100 мл (1000 р и 1150 р).

Волосы после геля мягкие, без объема, даже наоборот прибитые, не требует кондиционера так как не путает волосы. НО при расчесывании волосы жутко электризуются и загрязняются что ли быстрее. Вообщем для волос не очень подходит. Как гель для душа замечательно. Кожу не сушит.

Лосьон легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет.

Аромат у этих средств одно наслаждение! Насколько я не люблю запах розы, у меня сразу ассоциация с болгарской розой, настолько же мне полюбилась tuberose. Будто тебя окутывает парфюм очень ненавязчиво.

Гель алоэ вера с мятой, Ligne St. Barth, 25 мл (571 р).

Такими гелями я пользуюсь только летом, поэтому ждет своего звездного часа

Аромат Mizensir, 2 мл (640 р).

Мне попался как раз на мой вкус, с цитрусом. Хотя вообще не слышу цитрусов. Аромат не громкий, как тонкая вуаль окутывает и придает статусность. Выгулила его уже два раза на праздники. Пришелся по душе.

Матовый карандаш для губ, Nars (2150 р).

Удобный форм-фактор, легко наносится, не плешивит. Оттенок мне подошел, близок к алому, но мягче. Губы сушит немного.

Итого стоимость наполнения: 13 447 р.

Внушительная цифра. Даже если откинуть бесплатные пробники, а это приблизительно 4000 р.

И конечно же, традиционно были сертификаты со скидками на покупку.

Коробочка вышла более, чем достойная. Люксовая во всех смыслах. Есть бренды на которые я обратила свое внимание и буду иметь их ввиду для себя, на будущее. Есть которые поражают своей жадностью и ценовой политикой.

Может вы тоже пользовались продуктами из коробочки. Или у вас есть средства с похожим эффектом/действием. Поделитесь своими впечатлениями о них!

Сегодня получила новогоднюю коробочку # 28 и под впечатлением от нее спешу поделиться наполнением! В ней 15 миниатюр и 1 гарантированный подарок + гороскоп на следующий год по месяцам.

Что самое удивительное сегодня читала отзыв на #21, 22 коробочки и там меня заинтересовали масло для тела от weleda, парфюм aura и hermetica. Подумала: "вот хочу тоже, масло закажу себе". Каково же было мне приятно обнаружить все это в моей коробочке! Реализация желания почти мгновенная!)

Сама коробочка стандартная, но украшена гирляндой из косметики и шаров. Бумага внутри розовая, карточки с описанием средств веселые под стать новогодней теме.

Новогодняя коробочка стоила подороже ежемесячной стандартной, 2019 рублей. Символично к следующему году Smile

Перейдем к обзору. Позже, по мере использования средств, буду добавлять свои впечатления.

Мне попался крем для лица Gell shock luxe-lift light cream, 3 мл. Очень рада, что легкий крем, а не насыщенный. Моей комбинированной коже должен подойти. Упакован в красивый золотой мешочек. Из-за этого не сразу нашла этот крем Smile

Туалетная вода Aura Mugler, 1.2 мл.

Запах свежий, травяной. В меру сладкий. Меня не впечатлил. Как для разнообразия и необычности (выходящее за рамки привычных ароматов) можно взять.

Глиттерный лак для ногтей Party On, pink up.

Очень красивый лак с блестками. То что нужно для Нового года или вечеринки. У меня фиолетовый. Так цвет непонятен, после нанесения проявляется.

Увлажняющая тканевая маска Fruits Gelato,SNP.

У меня с кокосом. Обещает убирать красноту и выравнивать тон. То, что меня сейчас как раз интересует в уходе.

Минеральная финишная пудра Illuminate, belka.

Наслышена об их пудрах. Заранее жду волшебства) А пока хочу заполучить их легендарную пудру-хайлайтер.

Успокаивающая увлажняющий маска Soothing Moisture Mask, Avene; 5 мл.

Маски я люблю)))

Молекулярные ароматы, Hermetica.

Чудо чудесное!!! У меня Sandal Sun. Окутывает теплом и негой. Для зимы идеально. Хочу, хочу! Несмотря на ценник, вдруг будет по акции) да и просто стоит того, чтобы хоть раз купить. А потом может еще повторять)))

Шампунь для истонченных безжизненных волос, Phytodensia, Phyto; 50 мл.

Очень интересно потестить шампунь с гиалуроновой кислотой. На сколько укрепятся мои волосы и кожа головы Smile

Увлажняющая сыворотка 24 часа "морской источник", serum lumiere hydratant, Thalgo; 3мл.

Сыворотки в моем уходе присутствуют и я всегда рада новым.

Данная сыворотка почти не имеет запаха. Легкая гелевая,б ыстро впитывается. Хорошо увлажняет. Но все это делает замечательно и сыворотка hello beauty.

Маска для каталог кожи anti-fatigue absolu, Orlane; 15 мл.

Тоник Orlane мне пришелся по душе. Интересно маска также пахнет вкусно цветами?

Маска замечательная! Пахнет ненавязчиво, вкусно. Легкая цветочная отдушка. Эффект заметен после 1 применения. Рекомендую!

Гранатовое восстанавливающее масло для тела, Weleda; 10 мл.

Аромат немного легкого граната. Впитывается быстро. Не оставляет жирности на коже.

Прозрачная тушь и гель для бровей clear lash&brow gel, Artdeco.

Очень обрадовалась гелю для бровей! Проверим насколько хорош.

Увлажняющее молочко для тела hydra 24 corps, Payot; 25 мл.

Ленюсь пользоваться продуктами для увлажнения тела. В крайнем случае измажу на голени или руки. Главное, чтобы было хорошее увлажнение.

Жидкая помада с матовым эффектом, liquid velvet, Ciate.

Наносится легко и сразу становится матовой, подсыхая. На губах не ощущается. Во флаконе цвет приятней, на губах очень темная. Не моё.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой pure beau essence, Japan Gals; 10 мл.

Сейчас пользуюсь сывороткой с гиалуроновой кислотой hello beauty. Что ж, сравню.

И вот мой подарочек. Красивый тонкий футляр и мое разочарование темно-фиолетовая помада IN.1. Печаль.

Настроение у меня отличное весь вечер, несмотря не не подходящие оттенки помад. Такое не может расстраивать, остальное то мне очень даже интересно и нужно в уходе: маски, сыворотки. А этот аромат сделал мой вечер, о эта молекулярная революция!

А теперь моя первая коробочка Welcome. Можно, кстати, заказать хоть две сразу и попросить (написав на почту), чтобы наполнение было разным!

Эта коробочка меня менее обрадовала, чем все предыдущие. Она не такая сильная. Хотя тут есть то, что я хотела попробовать очень.

3 образца помады MAC. Что ж попробуем.

Маска Clarins для лица и шеи с эффектом лифтинга мицелярное молочко Lierac.

Молочко доставать будет проблематично.

Зубная щетка Iko white melo.

То что мне было интересно попробовать!

Тушь Seventeen Lash Elegance, пробник парфюма Aura Mugler, увлажняющий крем Thann.

Тушь лишней не будет, парфюм этот мне не нравится (люблю Angel), крем интересен своими обещаниям

Ампулы BABOR! Да,да,да! Увлажняющие. Все руки не дошли купить хваленный Babor. Теперь попробую (потираю ручки).

Шампунь и маска Loreal Color Vitamino.

Вообще мимо, у меня волосы неокрашеные. Отдам маме.

Что ж. Достаточно ровно. В следующий попрошу прислать другие продукты Smile

Другие коробочные сервисы:

1. WOW! Box Cosmopolitan
  2. Make me up box
Достоинства
  • Авторы с репутацией
  • Бонусы подгревают интерес
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Косметика высокого качества
  • Наличие нишевой парфюмерии
  • Оперативная доставка
  • Попробовать средство до покупки
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
  • Средства для лица, тела и волос в одной коробке
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Не все средства могут подойти,особенно декоративка
  • Ошибка при комплектовке
Настикарекомендует
03.12.2018
Не знала о таком коробочном сервисе. Glasses
Наполнение очень хорошее)
03.12.2018
Смело могу рекомендовать с ним познакомиться)
03.12.2018
Второй отзыв написать на один и тот же сервис не получится, только обновить этот, если только на люксовую коробку нет отдельной ветки. Smile
04.12.2018
О,я даже не знала.
Спасибо! В этой ветке не видела отзывов о luxe, поищу по сайту.
18.01.2019
Люксовых составов было всего 500, маловероятно, что ещё кто-то отзыв напишет
18.01.2019
Это связано не с тиражом. Да отдельные ветки сайта убрали, объединив под одну тему.