Опубликовано 3 Январь, 2021 - 22:23

💖Привет всем💖

Сегодня, я хочу вас познакомить с одним каналом, который меня вдохновил творить, научил азам макияжам, и познакомил с миром бьюти индустрии. Итак, герой данного отзыва - ютюб канал Егора Андрюшина. С данным ютюб каналом я познакомилась буквально год назад. Я большой фанат бьюти блогерши Наталины. Благодаря ее каналу я познакомилась с творчеством Егора Андрюшина. Наталина устроила коллаборацию с Егором Андрюшином. И мне понравился ютюб канал и его видео с треш обзорами салонов. Треш салоны - это прям отдельная моя любовь. Но об этом еще расскажу. Погнали, разберем канал Егора и его уникальный контент, который он создает на своем ютюб канале.

💖О Егоре💖

Егор- Украинский бьюти блогер. Он наверное даже единственный бьюти блогер из Украины которого я смотрю. Егора можно любить или ненавидеть. Для меня он является вдохновителем, благодаря нему я купила кисти для макияжа и впервые начала так серьезно краситься, а не одной тушью на глаза и пошла. Сейчас у меня прям все как у людей в бьюти сфере. Это все благодаря Егору, его обзорам на косметику, его мастер-классам и тд.

Я его считаю очень уникальной личностью, в плане у него столько идей, столько энергии. Что мне только и остается восхищаться. Он всегда на камеру живой и энергичный. Прям его энергия передается через ютюб канал и заражает тебя краситься и быть лучше, чем ты есть сейчас.

Про его ориентацию не хочу говорить ничего. Он сам про эту тему умалчивает, придет время и сам все скажет. А так не хочу пускать никакие слухи и говорить про него грязь необоснованную. Все таки я глубоко уважаю Егора. Он всегда яркий, открытый, у него видео всегда поучительные в плане контента. Плюсом, когда он делает обзор на косметику, ему хочется верить, что ему не заплатили за обзор или одобрения какой либо косметики. Егор внушает доверие в этом плане. Мне нравится думать, что его мнение не проплачено. Был конечно один случай, но об это напишу чуть ниже. Но я не уважаю проплаченных бьюти блогеров, они вызывают у меня отвращение. Такие люди есть везде, даже здесь. Но вот я хочу думать, что Егор не такой человек. Например, ему прислали на обзор палетку от Джеффри Стар - Blood Money, где она сразу сказал, что тени пекут глаза при нанесении и еще отметил, что у Джеффри Стара была подобная палетка с подобными цветами - Alien. То есть он там не стал врать ради следующей рассылки от Джффри, и сказал все как есть по существу.

Добавлю еще пару слов про самого Егора. У него есть образование дирижёра. Музыкальный парниша. Про его возраст могу сказать, что ему вроде 21 год. Для сравнения, мне 23 и только в 22 года взяла кисти в рук и начала краситься, а он прям как одно целое с косметикой. Ну еще стоит отметить, что до этого Егор фотографировал, брал фотосессии и сам готовил моделей к съемке. Тое есть сам фотографировал и сам красил, сам создавал идеи для фотосессий. Действительно человек дирижёр.

💖Контент Егора 💖

Егор снимает очень много разного контента, от треш обзоров салонов красоты до тестирования дешевой косметики с алиэкспресс. На его канале всегда есть что посмотреть.

Я люблю смотреть обзор треш салонов красоты и исправление макияжа, который сделали в салоне, а потом Егор сам исправляет ошибки мастеров.

Для меня это наиболее интересный контент, который создает Егор. Всегда интересно услышать его мнение. Увидеть его методику работу, как из шлака делает конфетку. Сразу видно, у человека большой талант и страсть к этому. С учетом того, что контент он делает постоянно и снимает он часто, то он держит свою аудиторию этим. Его видео очень часто попадаются в моей ленте, он снимает и монтирует что ли по три видео в неделю. Очень продуктивный парень. Кроме обзоров косметики и треш салонов, Егор снимается в коллаборациях. Он снимался с Наталиной, Андреем Петровым, создавал совместный контент с Даше Друже, всех не перечислю, только вспомнила наиболее популярных бьюти блогеров.

Видео с Андреем Петровым

Совместное видео с Наталиной:

У него много совместных видео с популярными бьюти блогерами. Просто для примера привела видео с Андреем Петровым и Наталиной. В основном совместные видео Андрей записывает ради развлекательного контента. Но он старается снимать совместные видео по мере возможности, ибо все наши бьюти блогеры живут в Москве, либо в других городах России. Но Егор живет на Украине в Киеве и в этом плане совместные видео с некоторыми популярными бьюти блогерами затруднительно снимать. В основном он снимает совместные видео, когда сам приезжает в Россию. На данный момент все границы закрыты, из совместных видео можно наблюдать только с блогерами из Украины.

Здесь можно сделать вывод, что у него очень богатый контент в бьюти индустрии. Всегда есть что посмотреть.

💖 Треш обзоры💖

Смотреть треш обзоры у Егора, это действительно неистовая моя любовь. Когда только нашла канал Егора, я до дыр пересмотрела эту рубрику. Я обожаю смотреть обзоры салонов красоты у Егора, раньше любила смотреть у Алены Погребняк треш обзоры. Но Егор переплюнул по трешовости в этом контенте. У Алены получается просто обзор со стороны потребителя, у нее нет профессионального мнения, у нее просто типа - не грязными кистями и ладно, выглядит макияж не так трешево и ладно. А Егор дотошный, мне иногда кажется что его скоро в каком-нибудь салоне побьют. У него взгляд на индустрию макияжа с профессиональной стороны. Сравнивает цену, качество и уровень оказываемой услуги. Качественный макияж получился или нет. Еще он постоянно на страже чистых кистей. Недавно у него смотрела треш обзор элитного салона, где визажист пыталась его накрасить грязными, засаленными кистями, где она говорила, что кисти чистые и безопасные. Кошмар чистой воды. Даже в элитных салонах, бывает такое, что Егор заставляет мыть кисти, хотя визажист должен уже заранее все подготовить, чтоб все было чисто.

Представьте, сколько болезней кожи можно собрать после одного такого похода в студию красоты за макияжем.

Иногда, некоторые макияжи настолько ужасны, что я не понимаю, за что были отданы деньги. Например, как вам такой макияж из салона красоты:

Здесь он похож на какую то Марфушу с трассы. А ведь за это он еще и заплатил денег. Ну кроме всего, его уже знают все Киевские визажисты. И некоторые даже отказывают ему в макияже. Они все поголовно уверены, что Егор их обязательно обхает унизит на ютюб канале. Но они сами делают такую некачественную работу, за которую еще и Егор платит деньги. Соответственно у Егора складывается определенное мнение, которое он высказывает на своем ютюб канале. В последнее время именно из-за этого ему стали часто отказывать в макияже или потом начинаются скандалы, мол Егор нас обхаял как мог, а мы не такие, мы пушистые, кисти у нас чистые, тон плотный 😂 Бывали и такие случаи, что мастера или хозяева салонов устраивали скандал из-за таких видео или требовательности Егора. Но Егор тоже не молчит на реакцию визажистов, и все время снимает так сказать - пояснительную бригаду:

Так же был в салоне красоты у Гоар Аветисян:

Там он кстати тоже остался недоволен оказываемой услугой. Просто казалось бы, салон Гоар, богиня макияжей. В ее салоне тоже должна работать элитные мастера, которые не уступают самой Гоар. Но ожидания и реальность у Егора не совпала.

Макияж, который сделали в салоне красоты у Гоар:

Конечно для салона Гоар слабовато, но вот еслиб этот макияж делали бы на окраине Киева в какой-нибудь Дикой Орхидеи. Тогда бы было нормально. Но это не уровень Гоар Аветисян. Кстати, Егор сказала, что очень расстроился когда получил такой результат в салоне у Гоар. Он ждал большего от данного салона. Кстати, по деньгам в салоне Гоар тоже дорого делать макияж. Соответственно цена не совпадает с оказываемой услугой. Платишь на порядок выше, а результат желает быть лучше.

Про треш салоны у Егора можно долго говорить, обсуждать. Но лучше один раз посмотреть и убедиться, а так ли нас красят в салонах и за что с нас берут или дерут деньги.

В целом, это моя самая любимая рубрика у Егора, иногда некоторые походы в треш салоны я пересматриваю. Я считаю это уникальный контент, где визажист, блогер ходит и оценивает салоны и предоставляемые услуги по визажу. Нигде пока не видела на русскоязычном ютюбе, такой формат. Есть конечно Алена Погребняк, но как я говорила выше у нее больше посредственный интерес, а не с профессиональной точки зрения. Она не особо компетентна в вопросах макияжа и визажа. А у Егора все таки профессиональный интерес.

💖Обзор косметики💖

Кроме треш обзоров, у Егора на канале идет огромный блок обзора косметики разного сегмента. От Алиэкспресса до косметики, которая стоит до 22к. Тоже люблю данную рубрику. Иногда интересно посмотреть что-нибудь дешевого и рабочего сегмента, и как все это работает в профессиональных руках. Соответственно потом делаешь вывод, а стоит ли покупать определённый бренд или просто хорошую косметику. Благодаря таким обзорам, у меня складывается определенное мнение.

Кроме всего, Егор показывает и рассказывает как правильно краситься, в большей степени я к нему прислушиваюсь и я тоже как и Егор люблю плотны тона 😂 Не лежит у меня душа к легкому покрытию лица. Я считаю данную рубрику тоже интересной и познавательной, кто любит ковыряться в косметике, то данная рубрика вас тоже заинтересует.

💖Итоги 💖

Как я говорила выше, Егор меня вдохновил начать серьезно краситься, заниматься макияжем, ковыряться в косметике. Пока конечно получается так себе, но начала положено. Спасибо за вдохновение Егор!

Я считаю Егора уникальной личностью в бьюти индустрии. Он ничего не боится, не стесняется. Он такой какой он есть добрый, яркий и открытый для своих людей. Единственное, что в нем замечается иногда негативное - это иногда мелькает его высокомерие. Бывали моменты в видео, что мол я слиток золота, а ты мелочь из фонтана. Но собственно почему бы и нет. Он сделал уникальный, просматриваемый контент, он набрал подписчиков, он крутой визажист для себя. Пускай считает себя кем хочет, может себе это позволить, можно итак это объяснить.

В целом, люблю его ютюб канал, некоторые рубрики просмотрены просто до дыр. У него много можно чему поучиться. Если вы любите смотреть такой контент, или просто любите ковыряться с косметикой. Тогда ютюб канал Егора вам будет интересен, и полезен в какой то мере. Однозначно рекомендую вам своего неистового вдохновителя.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несет полезную информацию!

Достоинства
  • Интересный
  • Познавательный
  • Яркий
Недостатки
  • Высокомерный
creamsofqueenрекомендует
04.01.2021
впервые вижу, но пойду зарегаюсь на ютубе и подпишусь Smile
11.01.2021
Он дрэг-квин?