Опубликовано 15 Август, 2015 - 10:21

LION "Chamgreen" на сегодняшний день является лучшим средством для мытья посуды на моей кухне. Совершенно случайно купила его не пробу и была приятна удивлена.

Объем: 480 мл

Цена: 120 руб (со скидкой)

В состав чудо-средства входит древесный уголь, который обладает прекрасной абсорбирующими свойствами и помогает эффективно бороться с неприятными запахами. Я считаю, что подобного рода средство обязательно должно присутствовать на кухне, поскольку во время готовки многие сталкиваются с запахами лука, чеснока и других продуктов, которые въедаются в разделочные доски. Во время использования я нашла для себя следующие плюсы:

• густая консистенция, которая прекрасно пенится и экономно расходуется
  • ненавязчивый аромат розмарина, который практически не ощущается и не раздражает, как это бывает у многих средств для мытья посуды
  • видимый результат удаления неприятных запахов. После разделки чеснока, доска с легкостью отмылась от стойкого аромата
  • экономный расход. Баночки 480 мл мне хватило на почти 3 месяца!
  • средство не раздражает и не сушит кожу. Прекрасно подходит для обладательниц чувствительной кожи
  • не смотря на то, что средство содержит уголь, в нем нет никаких красителей! Сама консистенция прозрачная, лишь на самом дне, когда средство заканчивая можно обнаружить черные остатки угля, которые окрашивают средство с темный цвет

Безусловно, моющее средство LION "Chamgreen" с древесным углем достойно внимания! Лично я, попробовав однажды японские средства для мытья посуды навряд ли вернусь к прилавочным привычным многим средствам!