Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 17:38

ВНИМАНИЕ! Приглашение больше не нужно! Теперь скидка 5 евро по промокоду NRHYSM (введите его при регистрации)

Я также получу купон на 5 евро после оплаты заказа.

Вот и моя посылочка наконец нашла меня. 3 дня ее собирали, 11 дней везли из Франции в Питер. 233 евро общая сумма, 25 из них доставка. Расскажу по-порядку обо всем.

Месяц собирала заказ, набивала корзину. Изучила, какая продукция на сайте действительно дешевле чем в России. Ответ - вся дешевле) Но некоторая на 30%, а какая-то в 3 раза!

Потом купончик у девочек тут попросила, зарегистрировалась, и в путь. После регистрации, кстати, цены снизились на 15% приблизительно. Т.к. я не из страны ЕС и на территории ЕС воспользоваться этими товарами просто не смогу, ведь они напрямик в Россию едут ко мне, таким образом мне сразу такс фри возвращают.

За заказ начисляются баллы на будущие покупки. За мой заказ на 233 евро мне начислено 4 евро на следующие покупки. Также можно заработать баллы за приглашение друзей. 5 евро получит Ваш друг, 5 евро Вы.

Юзабилити сайта и на троечку не тянет, ориентироваться сложно. Я пользовалась рубрикатором "Бьюти" в левом верхнем углу. После выбора марки есть возможность выбрать линию средств или тип кожи. Это мне показалось удобнее, чем просто по маркам искать в алфавитном рубрикаторе. Описание товара либо отсутствует, либо очень бедное. Тут в помощь придет любой российский сайт аптечной косметики. Выбираете средство и читаете описание на российском, потом находите продукт на фармашопе.

Современные браузеры без труда переводят контент сайта. Лично у меня Яндекс.браузер (который стринги еще). Бытует мнение, что лишь хром способен переводить текст, но это не так. Вот я гугл.хром не использую принципиально, и поверьте, не только из патриотических чувств) Но разговор не о браузерах, не буду вдаваться в детали)

Тем, кто заказывает впервые нужно иметь в виду, что регистрироваться нужно только ПОСЛЕ того, как Вы получили приглашение от друга со скидкой на 5 евро. Иначе на Ваш емэйл уже его будет не выслать.

Курс евро на момент заказа был 48,95. Оплатила я по 49.95 (мой Райфайзен по такому курсу конвертировал, я оплачивала картой Виза Классик)

Так что считаем мои покупки по 49.95 рублей за евро.

Для сравнения я буду приводить средства с ценой, по которой они достались мне и ценой первого попавшегося российского интернет-магазина, который осуществляет доставку в Петербург.

Это мои баночки, хаотично расставленные по столу в процессе судорожной проверки на предмет целостности комплектации:

Поняв, что аптечный уход не так и дорог, я решила, а зачем вообще я пользуюсь продукцией масс-маркет? В 28 лет пора бы начать серьезней подходить к вопросу ухода за собой и я ринулась на просторы интернета в поисках самых рейтинговых средств по уходу за кожей. Изучала в основном отзывы и обзоры.

Надо для начала отметить, что кожа моя нормальная, но дегидратированная (не путать с сухой), с куперозом, при этом проблемная (подкожники, постакне, черные точки). Вот что с помощью советов и рекомендаций всезнающего интернета мне удалось подобрать:

Начнем с очищения. Наибольшей популярностью среди аптечных пользуются средства:

1. ОЧИЩАЮЩИЙ ПЕНЯЩИЙСЯ КРЕМ URIAGE LAVANTE 500 МЛ - 7.75 € / 387 руб. против 1 350 руб. на Родине

По отзывам должен хорошо очищать и увлажнять, подлечивать, т.к. на основе термальной воды.

2. ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ CLEANANCE AVENE 300 МЛ - 6.27 € / 313 руб. против 625 руб. (и это за 200 мл, а не за 300!)

Должен просто хорошо очищать и подсушивать воспаления.

Для очищения в течение дня лосьон не помешает. Тут вне конкуренции вот это средство:

3. ОЧИЩАЮЩАЯ ВОДА SEBIUM BIODERMA 500 МЛ - 6.64*2=13.28 € / 332*2=664 руб. против 1050*2=2100 руб. (в заказе их 2 штуки)

Про расчудесную мицеллярную воду Биодерма Себиум знала давно и с удовольствием юзала. Под впечатлением даже попробовала гель для умывания этой же серии, поплевалась и решила, что не заслуживает аптечная косметика внимания. И не стоит тратиться.

Изучив подробно отзывы, теперь понимаю, что просто не надо тратиться на что попало. И что если один продукт у фирмы хорош, не стоит скупать всю линейку. Ну а Биодерма кроме этой легендарной водички ничего больше и не производит выдающегося. Добавила бы ИМХО, как нынче принято, но нет, тут все как раз наоборот, и со мной добрая половина интернета)))

Дальше - тонизирование. Но т.к. я ленивая, ваткой лицо протирать - лишние движения, лучше что-то в виде спрея, как термальная вода, например, которую, кстати, на фармашопе не заказать, т.к. аэрозоли запрещены к авиаперевозке.

При большом желании можете закинуть в корзину термалку Урьяж в наборе с другими средствами и косметичкой. Но если на экспорте в вашей посылке обнаружат при просвечивании запрещенные к авиаперевозке предметы, то поедет ваша посылочка наземным транспортом. Сроки доставки в таких случаях не регламентируются. Если эту посылку не только вы ждете, но и ваши подруги, то я б не стала рисковать. (Впрочем, я и не стала, хотя руки чесались)))

И вот чудо-средство, неразбавленный дистиллянт розовой воды:

4. Цветочная вода Розы Sanoflore Eau Florale de Rose 200 мл - 5.72 € / 286 руб. против 600 руб.

По мнению многих обладает чуть ли не целебными свойствами - и омолаживает, и цвет лица улучшает, и стенки сосудов укрепляет (т.е. мой купероз должен содрогнуться сейчас). Проверим.

Далее, средства для улучшения состояния кожи по параметру наличия акне. Тут заслужила почет и уважение марка Avene. Сразу взяла 2 крема, один ретиноидный, другой кислотный, т.к. никогда раньше не пользовалась такими кремами и понятия не имею что именно подойдет моей коже.

С ретиноидным Триакнеалем в подарок шел минигель для умывания Клинанс. Но я уже его и так купила в полной версии)

5. КРЕМ РЕГУЛИРУЮЩИЙ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ ТРИАКНЕАЛЬ AVENE 30 МЛ - 7.60 € / 380 руб. против 850 руб.

6. СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ И КЕРАТОРЕГУЛИРУЮЩИЙ КРЕМ CLEANANCE K AVENE 40 МЛ - 9.08 € / 454 руб. против 760 руб.

Т.к. кожа дегидратированная, нужно и для увлажнения что-нибудь припасти, но чтоб не комедогенное. По отзывам приглянулся мне кремик Урьяж Аква Преси, для компании прихватила и Реструкторант:

7. ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ "АКВА-ПРЕСИ" URIAGE 40 МЛ - 12.37 € / 618 руб. против 1150 руб.

Дорогой, зараза, даже для фармашопа. А вот увлажнение слабоватое оказалось(

8. КРЕМ URIAGE HYSEAC RESTRUCTURANT - 7.36 € / 368 руб. против 870 руб.

Для полного набора по уходу прихватила маски. Для моего случая мне показались наиболее подходящими кислотная и глиняная. Первая из них, судя по эмоциональным отзывам, пользуется огромной популярностью у ценителей аптечной косметики. Грех было не попробовать. Глиняную взяла наобум. (Здесь у других девочек в заказах подсмотрела)))

9. МЯГКАЯ ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ МАСКА-ГОММАЖ HYSEAC URIAGE 100 МЛ - 7.48 € / 373 руб. против 760 руб.

10. Маска для сухой кожи на основе желтой глины CATTIER 100 МЛ - 3.18 € / 159 руб. против 555 руб.

Маска Катьер - единственный из продуктов на котором не указан срок годности ВООБЩЕ! Только номер партии на спайке тубы выбит.

На всех остальных товарах срок годности или до середины, или до конца 2016 года.

Кремы для век. Опыта их использования особо нет, взяла из недорогих. О Пептилисе отзывы разнятся, но решила начать с него. А второй в России мало представлен. Просто по описанию решила, что мне должен подойти. Но мне по ошибке все равно другой прислали)

11. УХОД ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ URIAGE PTPTILYS, 15 МЛ - 11.79 € / 589 руб. против 1390 руб.

12. УХОД ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ URIAGE ISOLISS, 15 МЛ - 13.08 € / 654 руб. против 1300 руб.

На выходе имеем Урьяж Изофиль за 1450 руб. (если в России покупать). Если посмотреть в сборочный лист, видно, что клали Изолисс, но приехал почему-то Изофиль)

Детская косметика. Как же порадовали цены на нее)

13. ПЕНКА-ШАМПУНЬ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ BEBE MUSTELA 150 МЛ - 5.67 € / 283 руб. против 620 руб.

14.КРЕМ-ЭМУЛЬСИЯ STELATOPIA DERMO-PEDIATRICS MUSTELA 400 МЛ - 12.63 € / 630 руб. против 1150*2=2300 руб. (в России нет 400 мл, только 200, поэтому умножила на 2)

15. ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ С ДОЗАТОРОМ BEBE MUSTELA 500 МЛ - 4.14 € / 207 руб. против 850 руб.

16. КРЕМ ПОД ПОДГУЗНИК С КАЛЕНДУЛОЙ WELEDA 75 МЛ - 4.20 € / 210 руб. против 370 руб.

Страшное дело, сколько на Мустеле накручивают в наших аптеках! Это я еще цены интернет-магазина привела.

А это подруга попросила ей заказать:

17. КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ДЕНЬ&НОЧЬ COHERENCE LIERAC 50 МЛ - 42.22 € / 2110 руб. против 3800 руб.

18. ЛИФТИНГ-КРЕМ ДЛЯ КОЖИ КОНТУРА ГЛАЗ COHERENCE LIERAC 15 МЛ - 31.77 € / 1588 руб. против 2450 руб.

19. ОЧИЩАЮЩИЙ ПЕНЯЩИЙСЯ КРЕМ URIAGE LAVANTE 500 МЛ - 7.75 € / 387 руб. против 1 350 руб.

Крем для умывания по моей наводке) Я и себе такой взяла, в начале отзыва писала.

После того, как мы отправили заказ, началась акция на весь Лиерак - 20% скидка(((

А это вот мой странный подарок от фармашопа. За заказ на 233 евро могли бы что-нибудь поинтереснее положить, у других девочек подарки мне показались пожирнее) Ну да ладно, дареному коню, как известно...

Это средства Биодерма для очень сухой кожи, серии Сенсибио и Атодерм (с чего они взяли, что это мне должно подойти?)

Я и до этого Атодерм как-то пробовала (руки шелушились очень). Абсолютная фигня, надо сказать, особенно если учитывать цену местной аптеки (около 800 рублей за 100 мл). Отдала миниверсию подруге, может она оценит.

Подводим итог: 233,32 € / 11 654 руб. против 24 200 руб. при покупке этих средств в России

Чего я боялась впервые размещая заказ:

Это мошенники, я заплачу и не получу ничего.

Долго читала отзывы, прежде чем отмести эту мысль. На самом деле это реальный интернет-магазин с ценами ниже чем у других французских интернет-аптек. После сборки заказа и отправки Вы получаете трэк-номер, по которому почти сразу же видите на любом сайте отслеживания, что Вам действительно идет отправление из Франции.

Товары - подделка.

Тут тоже отзывы в помощь. Доверилась им. А если покупать в нашей аптеке, Вы руку на отсечение готовы дать, что это не подделка?)

Почта России, вернее ее филиал, носящий гордое имя EMS, прос...ет, простите, потеряет мою посылку и я не смогу доказать, что не получила товар и вернуть свои деньги.

На деле Вам ничего доказывать не нужно. Отправитель точно так же как и Вы видит передвижения посылки. Когда посылка адресату доставлена, он получает уведомление. Юридически, до момента получения Вами груза, он находится в собственности отправителя. Т. е. если отправитель товар в Вашу собственность передать не смог (не доехал груз), то обязан вернуть деньги.

Мою посылку разворуют на почте.

Косметика не является лакомым кусочком для недобросовестных сотрудников почты. Есть и поинтересней посылки. Электроника, драгоценности, тысячи посылок ежедневно - зачем размениваться на косметику?) Но если вдруг что-то пропадет, Фармашоп без проблем вернет Вам деньги. Просто напишите об отсутствии товара в службу поддержки.

Пара советов для впервые размещающих заказ:

- Не забудьте ввести перед отправкой заказа код купона в соответствующее окошко на странице "корзина". Купон с кодом висит внизу страницы. (Это если вы регистрировались по приглашению).

- Стоимость доставки видна в корзине внизу страницы. По мере добавления товаров она может измениться с 19.90 евро на 24.90 (значит вес перевалил за 3,5 кг). А потом и на 34.90, если за 7 кг перевалит. Следите за этой цифрой и сможете понять, стоит ли добавлять увесистый шампунь к заказу или пора остановиться)

Остальные рекомендации в других отзывах в изобилии)

Если нужен купончик на скидку 5 евро, пишите в личку, с радостью пришлю (для этого мне понадобится Ваш емэйл и фамилия с именем латиницей).

Доставка прошла не совсем гладко, о том, как ехала моя посылка из Франции в СПб можно почитать здесь

Ссылка на сам магазин: [ссылка]

С удовольствием отвечу на вопросы Smile

А вот и мой новый заказ с фармашопа пришел. Разместила 27 июля в воскресенье, во вторник заказ отправили, а в понедельник (через 6 дней) уже принес курьер мне домой. Сумма заказа 326,42 €, доставка 24,90 €. Курс, по которому Райфайзен с карты списал средства - 48 рублей за евро.

Как и в тот раз, пишу цену, по которой купила я на фармашопе, рядом цену одного из наших интернет-магазинов косметики (не буду писать какого именно).

Итак, похвастаюсь, что же приехало в этот раз)

Батарей кремов, основная цель моего заказа, 4 кислотных и 3 увлажняющих. Про свою кожу я уже рассказывала. Из предыдущего заказа неизгладимый след в моей душе оставил Клиненс К, его я заказала повторно, остальные впервые пробую. Нюкс уже оценила, к слову, я его уже люблю)))

Кислотнички:

1. Себорегулирующий и кераторегулирующий крем-гель Avene Cleanance K, 40 мл - 9,50 € / 456 руб. против 814 руб. (полюбился мне еще с прошлого заказа)

2. Крем для лица Noreva Exfoliac Global 6, 30 мл - 10,75 € / 516 руб. против 926 руб.

3. Крем для лица Uriage Hyseac K18, 40 мл - 7,96 € / 382 руб. против 848 руб.

4. Регулирующий крем для лица Ducray Keracnyl Creme, 30 мл. - 8,08 € / 388 руб. против 614 руб.

Дальше просто увлажняющие крема:

5. Эмульсия для проблемной кожи Nuxe Aroma-Perfection 40 мл - 14,30 € / 686 руб. против 1155 руб. (Моя новая любовь. К тому же с кремом в комплекте шла в подарок мицеллярная вода 100 мл с лепестками роз (на фото видно), которая отдельно стоит у нас 558 руб.)

6. Увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи с УФ-защитой SPF 20 Avene Hydrance Optimale UV Legere - 11,98 € / 575 руб. против 924 руб.

7. Крем сорбет увлажняющий Caudalie Vinosource, 40 мл - 15,80 € / 758 руб. против 1167 руб.

А это для век:

8. Розовый разглаживающий крем для кожи вокруг глаз Weleda 10мл - 15,47 € / 741 руб. против 1079 руб.

9. Крем для контура глаз Nuxe Prodigieuse, 15 мл - 13,42 € / 644 руб. против 1052 руб.

Для волос взяла всю серию Klorane MAGNOLIA:

10. Шампунь для блеска волос с воском Магнолии Klorane, 200 мл. 4,85 € / 233 руб. против 497 руб.

11. Спрей для блеска волос с воском Магнолии Klorane 8,70 € / 418 руб. против 654 руб.

12. Бальзам-ополаскиватель для блеска волос с воском Магнолии Klorane 6.42 € / 308 руб. против 573 руб.

13. Салфетки влажные детские MUSTELA 70 шт. 2 пачки - 2,49 € * 2 = 4,98 € / 239 руб., у нас 950 руб. (!!!) за пачку, т.е. 1900 руб.

14. Ополаскиватель для рта LISTERINE 500 мл 4,33 € / 208 руб., у нас 250 мл стоит столько, так что умножаем на 2, получаем 416 руб.

15. Солнцезащитный крем Uriage Bariesun Crеme SPF 30+ 100 мл 6,20 € / 298 руб. против 1050 руб. за 50 мл у нас, т.е. еще на 2 умножить нужно, будет 2100 руб.(!!!)

Это странная покупка))) Заказала по случаю, т.к. все равно собиралась такую ребенку купить, чтоб лишний раз не заказывать где-то еще (не ради экономии).

16. Зубная щетка Braun Oral-B Kids Mickey Mouse 23,84 € / 1144 руб. против 1510 руб.

Это не мое)

Как обычно, с подругой заказ размещали. Опишу кратенько ее заказ:

17. Набор FILORGA: SLEEP & PEEL, OPTIM-EYES и TIME FILLER - 75,18 € / 3609 руб., у нас эти средства стоят: Филорга Слип энд Пил - 2874 руб., Филорга Оптим-Айз - 2072 руб., Филорга Tайм-Филлер - 3061 руб., т.е. все вместе обошлось бы в 8007 руб.

18. Крем Lierac Coherence День&Ночь - 25,00 € / 1200 руб. против 3408 руб.

19. Сыворотка Lierac Exclusive Serum - 21,57 € / 1035 руб. против 3485 руб.

20. Гель-концентрат от глубоких морщин Avene Soins anti-age Eluage 15 мл 23,33 € / 1120 руб. против 1615 руб.

21. Гоммаж для лица на основе белой глины Cattier 3,25 € / 156 руб. против 561 руб.

А это "роскошные" подарки от Фармашопа. Санкции в действии, так сказать)))

Пробник крема Филорга 1 мл и кремик 3 мл от куперроза для смешанной кожи.

Итого продукции на 314.91 € + доставка 24.9 € = 339.81 € / 16 311 руб.

Еще у нас были баллы с прошлого заказа на 4 €, мы их потратили. И пара купонов на 5 € за приглашение друзей, их тоже "в дело" пустили. Поэтому заплатили даже чуть меньше этой суммы.

На Родине нам бы все удовольствия обошлись в 33 863 рубля.

Но это условная сумма. Конечно, я столько бы не потратила. Я не очень представляю, чтобы я купила салфетки Мустела за 950 рублей, или крем Урьяж от загара за 1050 рублей, да еще и 2 тюбика за раз))) Да и шампунь Клоран за 500 рублей в моей ванной вряд ли поселился бы. Т.е. в России я бы вообще не стала обладателем этих средств)

А теперь о косяках. Кроме отсутствия вожделенных подарков в заказе, был еще повод для расстройства: нам не пришло одно средство Кадали стоимостью 11,51 € (подруга заказала). После оплаты заказа выяснилось, что его на складе НЕТ.

Спустя 2 недели, я вежливо поинтересовалась, не могу ли я получить обратно деньги за этот товар. Оказалось, они перевели их мне на ваучер, сообщить о чем не потрудились (это такой купон, который в личном кабинете можно увидеть в списке купонов на скидку). Я попросила перевести мне деньги на банковскую карту. В понедельник мне отписались, что деньги перевели. В четверг деньги пришли на карту.

Вот такая вот ложечка дегтя (или две) в бочке меда.

По прежнему магазин рекомендую, купончики на скидку 5 € кому нужно пришлю Wink

Кто не зарегистрирован на рекоменде, пишите мне прямо на почту [ссылка]

Достоинства
  • Огромный ассортимент
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • Нет описания товара
  • Неудобный поиск по сайту
Suslikaрекомендует
03.04.2014
Поздравляю с посылочкой!!! Мою тоже первую посылку завтра привезут Smile Я оплатила по курсу сбербанка 50,30. Но у меня после регистрации вычли 20% НДС от стоимости на сайте, цены чуть-чуть ниже ваших. Мустела и правда в 3 раза дороже в России чем на сайте. Подписываюсь на Вас и жду отзывов,о приобретеных продуктах. Wink
03.04.2014
Спасибо, irina.vural! Буду пробовать все и добавлять отзывы о приобретенных продуктах Wink
Какая заманчивая цена на триакнеаль Love непременно прошу у Вас купончик Smile
04.04.2014
Добавила этот магазин в закладки! Какие хорошие у вас покупки! Спасибо, что показали! Star разница в ценах очень впечатляет Shock
04.04.2014
Asfir, на отдельные товары цены особенно радуют, это правда Smile

TreFLe, спасибо, что уделили внимание Smile Постараюсь вскоре отдельно каждую из покупок оценить и описать впечатления.
Отличный сайт,жаль,что доставка не бесплатная
04.04.2014
Анастасия, платная доставка, конечно, немного отпугивает. Приходится размещать заказ побольше, чтобы не прогадать всю выгоду. Но она, на самом деле, практически везде платная. Просто в некоторых магазинах уже включена в стоимость)
05.04.2014
Suslika Скажите вы не пробовали еще пенящийся крем от Uriage Lavante, как он? Тоже хочу заказать.
06.04.2014
irina.vural, не успела еще попробовать Лаванте. У меня было 2 средства для умывания в заказе, я начала с Avene. Подруга пользуется, ей нравится)
Интересный отзыв, с удовольствием прочитала... слышала про этот магазин и цены существенно ниже не только чем в РФ магазинах , но и некоторых зарубежных, например на Филюник...Отпугивала доставка...раньше была 40 евро и что-то вроде того..
15.04.2014
Спасибо, что уделили время, helga79! И я тоже с некоторыми зарубежными сравнивала, с Cocooncenter в частности. Поразительная разница.
31.07.2014
Вы уже третья на сайте, у кого прошу приглашение......((((( можно мне на [ссылка] Ольга Доленюк или Olga Dolenyuk. Спасибо))))
31.07.2014
lyalya200, вижу Вам уже помогли) Приглашение не высылается.
30.08.2014
Добрый день! Подскажите, пож-та, вы заказывали более 200 евро. Вы платили комиссии и проч.? не было никак х проблеи при получении? насколько мне известно при покупке товара из европы более чем на 200 евро нужно платить доп-но за расстаможку. правильно ли это?
30.08.2014
Здравствуйте, Zulkinstein! Нет, это неправильно Smile :) Smile
Про 200 евро, это просто разговоры "а давайте введем запрет на беспошлинный ввоз более 200 евро". Но по факту беспошлинный ввоз был и остается 3000 евро. На сайте ЕМС есть эта информация, насколько я помню. Для верности я перед первым заказом в ЕМС звонила, уточняла эту информацию. Ваш вопрос и мою душу терзал на тот момент)
14.11.2014
Добрый день!Как-то странно вы приглашаете людей)
Пишите свой емейл и не отвечаете на него же,смысл тогда писать?
хорошо,что другие более заинтересованы чем вы)
05.12.2014
alenkabg, вероятно, Вы мой мэйл с ошибкой указали, когда отправляли мне письмо. Свое слово я твердо держу) Я отвечаю на все письма, причем очень быстро. Стараюсь в течение получаса отвечать всем, кто обращается. Пишу подробную инструкцию к каждому ответу, чтоб не запутался никто при регистрации. В любом случае, жаль что не смогла Вам вовремя помочь Smile
09.05.2015
Здравствуйте. Поделитесь пож-та скидкой. [ссылка] ZHUTAEVA MARIIA
Спасибо.
25.05.2015
Mariyazh, извините, что не пригласила вовремя приглашение. Вижу, Вам помогли уже с купоном. У меня каким-то чудесным образом выключились уведомления о комментариях моего отзыва, я случайно это сейчас обнаружила. И Ваш комментарий, соответственно, тоже только сейчас))) В любом случае, удачных Вам покупок! И спасибо, что обратились ко мне. Smile
15.01.2016
Подскажите, вы делали заказ в зимнюю пору года, а именно при минусовых температурах? Я волнуюсь как переживут доставку крема, не замерзнут ли.
15.01.2016
ViktoriaS, не думаю, что кто-то на морозе вашу посылочку будет хранить или долго держать. Никаких проблем в зимнее время я не наблюдала. Smile
22.01.2016
Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, приглашение Lidia Babenko [ссылка])
23.01.2016
Лидия_22, спасибо что обратились! Ну я еще вчера Вам выслала и приглашение, и инструкцию подробную, отписываюсь здесь в комментариях, чтобы читатели видели, что слово я держу и приглашалки вовремя высылаю)
24.02.2016
Здравствуйте. Поделитесь пож-та скидкой. [ссылка] KHABLAK MIKHAIL
Спасибо
24.02.2016
krohotolya, отправила приглашение Вам и инструкцию по регистрации на электронную почту. Спасибо, что обратились! Wink
11.10.2016
Какой подробный отзыв!Спасибо)Тоже хочу заказать теперь. Можно и мне купон?) на Olga Tolstikova
Почтовый адрес: [ссылка]
24.11.2016
Здравствуйте, а можно и мне купон на скидку в этом магазине. Буду очень благодарна вам.
[ссылка]
Имя такое же.
27.11.2016
Здравствуйте, можно и мне пригласительный купон Alena Kirpichenka на [ссылка]
можно и мне приглашение Natalya Shatalina [ссылка]
11.12.2016
Натали Шатали Система пишет, что кто-то под Вашим мэйлом уже зарегистрирован, приглашение не высылается.
15.12.2016
Доброго времени суток! Уточните, а когда Вы выясняли вопрос с отсутствием товара в посылке, куда Вы писали?
15.12.2016
Здравствуйте,пришлите и мне приглашение,пожалуйста. Vlad Chekulaev адрес: [ссылка]
16.12.2016
Oxanasav Кто-то зарегистрирован уже с этим мэйлом система пишет, приглашение не высылается
12.01.2017
Здравствуйте, можете прислать приглашение - Malakhova Elena на [ссылка]
Здравствуйте. Тоже прошу скидочный купон [ссылка] Natalia Gavrilova
22.08.2017
Приглашение больше не нужно. Теперь скидка 5 евро по промокоду NRHYSM. Это мой персональный код, вам должны дать скидку 5 евро, а после оплаты заказа и мне тоже.
22.08.2017
Приглашение больше не нужно. Теперь скидка 5 евро по промокоду NRHYSM (при регистрации). Это мой персональный код, вам должны дать скидку 5 евро, а после оплаты заказа и мне тоже.