Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 12:04

Месяца полтора назад случайно наткнулась на данный магазин. Собиралась сделать заказ около месяца и наконец-то решилась!

Содержимое посылки

Для начала хотелось бы рассказать про сам интерфейс интернет-магазина- он не очень удобный. Нужно немного привыкнуть к местному поиску по сайту (продукты не всегда можно найти в окошке поиска), поэтому необходимо порой порыться в его разделах. Ну и конечно описание продукта и сами фотографии порой оставляют желать лучшего. И что еще доставляет неудобства,так это то, что весь сайт на французском. Приходится пользоваться порой гугл переводчиком, который в свою очередь не всегда корректно переводит даже самые простые предложения. Ну с другой стороны, описание продукта, фото и его применение можно спокойно найти на просторах интернета. Помимо аптечной косметики на сайте можно приобрести различные БАД, витамины, товары для маленьких детей (питание, бутылочки и т.п), препараты для животных и различные ленты, бинты, добавки для спорта.

Цены - нереально низкие! Буквально за 2 продукта можно окупить стоимость доставки! (Вес моей посылки был около 2,5 кг, доставка обошлась в 19 евро). Таких цен ни в интернет-магазинах России, ни тем более в городских аптеках вы не найдете! На некоторые продукты цены отличаются в 2 раза от наших! НО! Это распространяется в основном только на французскую косметику (смотрела несколько продуктов, которые произведены не во Франции, так вот цены на них либо такие же как и у нас в аптеке, либо дороже). К тому же на фармашоп постоянно есть скидки на некоторые продукты, акции и коды.

Доставка. Как я уже говорила, доставка обошлась мне в 19 евро (эта цена действительна для покупок до 3 кг, если я не ошибаюсь). Но что меня действительно порадовало, так это скорость формирования заказа и скорость доставки. Через 8 дней с момента покупки посылка была уже у меня на руках!!

Упаковка. Здесь я поставила бы минус, т.к. коробка пришла совсем расхлябанная и помятая. В итоге несколько упаковок от продуктов были неплохо помяты.

(На дне коробки лежит полиэтиленовая "подушка", набитая воздухом и в принципе на этом упаковывание у сотрудников фармашоп похоже заканчивается:) Сверху этой подушки накидан заказ. Ни оберточной бумаги, ни дополнительных воздушных "подушек"-ничего.)

Но помятость упаковки никак не сказалась на самих бутыльках и тюбиках. Если брать что-то на подарок, конечно, неприятно, но если брать для себя, то на это можно и закрыть глаза. Все равно после прочтения инструкций и т.п. упаковка окажется в мусорном ведре. Прилагаю фото с помятыми упаковками :

Помятая упаковка продукта в процессе доставки
Помятая упаковка продукта в процессе доставки

Со сроками продукции все отлично, все очень свежее! В подарок мне положили 2 пробника крема Vichy normaderm.

В общем, я очень довольна! Буду заказывать еще ни раз, не смотря на все небольшие минусы

Достоинства
  • 100% качество
  • Быстрая доставка
  • Есть коды на скидки, различные акции
  • Огромный ассортимент
  • Оперативная служба поддержки
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • Неудобный поиск по сайту
  • Очень кратоке описание продкуции
  • Плохая упаковка посылки
snegurka19рекомендует