Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 13:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Начнём по порядку!
Моя мама большой фанат аптечной европейской косметики, но последние годы из за высокого курса евро, ( на момент заказа косметики с сайта pharmashopdiscount он составлял 79 руб.) цены стали более чем запредельные В России!!!

К юбилею мамы, я решила заказать ей её самые любимые средства по уходу и несколько дней мониторила всё интернет-пространство и тут наткнулась на сайт pharmashopdiscount!

Регистрация не совсем удобная, но помучившись с интернет переводчиком можно справиться.

Что получается по ценам и экономии?

Итак мой заказ составлял 1)

Гель для умывания la roche posay effaclar

крем для лица filorga time filler mat

солнцезащитный крем la roche posay fluide

крем для области вокруг глаз filorga time filler eyes

мицеллярная вода от BIODERMA

Добавив все эти позиции в корзину , мы видим, как уменьшилась цена , дело в том, что сайт вычитает налог, который должны платить только граждане Франции

И еще один приятный бонус внизу всегда указан промокод на скидку (скриншот ниже) , и если вы заказываете впервые, вы можете также применить 2 промокода , тот что внизу, и промокод на первую покупку (можете написать в личные сообщения и я им поделюсь)

В итоге гель для умывания la roche posay effaclar по курсу 79 рублей составил 710 рублей, цена на официальном сайте 1495 рублей !!!! Экономия 785 рублей

Крем filorga time filler mat 2513 рублей, на официальном сайте 3990 рублей стоит, экономия 1477 рублей!!!!

Солнцезащитный крем la roche 694 рубля , цена на официальном сайте в РФ 1500 рублей!!! Экономия 807 рублей

Крем filorga time filler eyes цена составила 1909 рублей. цена на официальном сайте 3080 рублей! Экономия составила 1172 рубля

Мицелярная вода bioderma обошлась мне в 642 рубля, цена на официальном сайте 1500 рублей ! экономия составила 858 рублей!

Да я заплатила 1572 рубля за доставку, и то если бы я с кем то совместила заказ, доставка вышла бы ДЕШЕВЛЕ, но при общей экономии с официальными интернет магазинами я сэкономила 5100, где-то 3600 после вычета доставки!

Но если учитывать, что в аптеках выходит дороже, чем в официальных интернет магазинах и что тут всё в одном месте, я не могу не нарадоваться!

Следующий плюс Доставка

Заказ я оформила 12 октября 2018 года, очень долго переживала, что не присылают трэк номер.

Но 16 октября его прислали и вот 22 октября мне позвонил курьер и привез мою посылку прямо в квартиру.
Всего лишь 10 дней из Франции в Россию, Саратов! ( на фото ниже можно проследить путь моей посылки)

Вот так выглядела моя коробочка

Внутри всё было очень хорошо упаковано, ничего не помялось

внутри мой заказ, собран верно, всё в точности, как заказывала

Положили правда всего 1 небольшой пробник, ну ничего страшного !!!

Сроки годности у косметики все до 2020, 2021 года!!!

По итогу, сайт оставил самые лучшие впечатления, ни одного минуса не обнаружено, уверена, что теперь крема, аптечный уход я буду заказывать только там!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Срок годности
  • Экономия
adi_la_laрекомендует
31.10.2018
и правда очень выгодно там заказывать Smile
Здраствуйте,вы не могли сказать доставка вам дорого обошлась?И как выбрать доставку?Я одну выбрала и там указывают,что в Россию доставку не осуществляют.Помогите пожалуйста.
16.11.2018
Доставка обошлась 20 евро, около 1500 рублей , я просто вбила свой адрес и всё, ничего не выбирала , почтой России пришло !
06.12.2018
Здравствуйте!а вы не сталкивались с ситуацией с данным сайтом,когда не получили ваш заказ?
07.12.2018
Здравствуйте, заказывала лишь 1 раз и была более чем довольна !!)
СВЕЖИЙ ПРОМОКОД : HDQUKQ
Промокод на скидку 5€ 53SFUW