Опубликовано 1 Май, 2024 - 22:28

Всем доброго времени суток.

Я стараюсь максимально ухаживать за собой. В уходе за лицом всегда использую сыворотку и крем. Шею тоже обязательно увлажняю кремом для лица. В последнее время разные производители, в особенности корейские, стали выпускать крема для шеи. Я решила приобрести такой и понять необходимость данного продукта.

Смотрела различные варианты, но в итоге остановила свой выбор пожалуй на самом популярном продукте из данной категории- кремом от корейского бренда Medi Peel.

Описание от производителя:

Обновленный лифтинг-крем для шеи Medi-Peel Premium Collagen Naite Thread Neck Cream 2.0 подтягивает и разглаживает кожу, сокращает глубину морщин, уменьшает видимость возрастных изменений и продлевает молодость кожи.
Уменьшает выраженность колец венеры, делает кожу упругой и эластичной, увлажняет и смягчает, борется с дряблостью и защищает от внешних раздражителей. Имеет тягучую питательную текстуру.

Место покупки. Интернет-магазин Ромадома. Бренд широко распространён в России, поэтому купить его можно в том числе и в Золотом Яблоке.

Стоимость ​2455 рублей

Объём достаточно большой, 100 мл.

Срок годности указан на коробочке, дополнительно продублирован на дне баночки.

Также производитель указывает, что после вскрытия крем необходимо использовать в течение 12 месяцев.

Упаковка и внешний вид.

Крем находился в фирменной, картонной коробочке.

На ней присутствовала голограмма, она в свою очередь является и защитой от нежелательного вскрытия, помимо одного из признаков подлинности.

На коробочке была наклейка с необходимой информацией на русском языке.

Баночка пластиковая, оформлена в том же стиле, что и упаковка.

Я была приятно удивлена, что она находится в термоусадочной пленке.

Несмотря на объём, баночка компактная, на крышечке гравировка с названием бренда.

Присутствует дополнительная пластиковая крышечка, а вот ложечки в комплекте нет.

Water, Hydrolyzed Collagen, Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclohexasiloxane, 1,2-Hexanediol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butylene Glycol, Arginine, Carbomer, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Polysorbate 60, Beeswax, PEG-100 Stearate, Sodium Polyacrylate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Fragrance, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Hydrogenated Lecithin, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Anthemis Nobilis Flower Extract, Disodium EDTA, Polyglyceryl-10 Laurate, Malt Extract, Pentylene Glycol, Panthenol, Hexyldecanol, Ceramide NP, Hydrolyzed Elastin, Palmitoyl Tripeptide-5, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Centella Asiatica Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract.

Состав мне как обычному потребителю очень понравился. В начале списка коллаген, который необходим для красоты кожи. Ближе к концу списка встречается эластин. Также здесь мы встречаем масла оливы, миндаля, центеллы азиатской.

Помимо этих компонентов в составе есть достаточно необычные активы:

Пальмитоил Трипептид-5 (SYN-COLL) - это биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, активирующий тканевый фактор роста. Помимо стимуляции синтеза коллагена, он защищает цепочки коллагена от разрушающих энзимов.
Благодаря подобной синергии получается максимальный результат для разглаживая морщин, улучшения структуры кожи и защиты её от старения.
Пептид-миорелаксант SYN-AKE уменьшает глубину мимических морщин, действуя подобно ботулотоксину - блокируя передачу нервных импульсов к рецепторам мимической мускулатуры.

Мне очень нравятся составы у продукции от Medi peel. Они всегда многофункциональны, содержат множество активов.

Состояние шеи.

Собственно то, ради чего я приобрела данный крем.

32 года. С детства сколиоз. Конечно все это не самым благоприятным образом отразилось на внешнем виде. Кольца Венеры видны достаточно сильно, углубления на коже, словно ожерелье.

Запах. Приятный, ненасыщенный. При нанесении его ощущаю.

Консистенция. Крем обладает очень необычной и интересной консистенций. Он тягучий, напоминает паутинку.

Расход очень экономичный, учитывая объём, хватит его очень надолго.

Кремом я стала пользоваться с огромным азартом и интересом. Наношу я его ежедневно, стараюсь не пропускать. Первое время привыкла к крему из-за его необычной консистенции. В принципе я быстро к нему нашла подход и определила для себя необходимое количество продукта. Ощущения после нанесения крема приятные. Кожа как будто разглаживается и становится напитанной. Крем быстро впитывается и не оставляет липкости.

Я всегда наношу крем для лица на область шеи, но тут совершенно другие ощущения. Хотя я ожидала, что не увижу разницу. С кремом для шеи мне более комфортно.

Крем обладает накопительным эффектом. Первые изменения я заметила примерно через неделю.

Первое, что я могу отметить -это изменение качества кожи! Кожа выглядит более упругой, эластичной. Мне разница очень видна.

Положительное влияние я заметила и на кольцах. Конечно они не пропали, но глупо было бы ожидать этого от крема. Ведь даже процедуры у косметолога не всегда идеально убирают этот визуальный дефект. Но я могу отметить, что глубина колец стала меньше. Крем неплохо заполняет их.

Крем мне очень понравился, работает, комфортен в применении, экономичный.

Рекомендую с ним познакомиться. Интересный, рабочий продукт.

Если Вам интересно, то вы можете прочитать и другие мои отзывы на средства от Medi peel:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легкий и плотный одновременно
  • Много антивозрастных компонентов в составе
  • Прибавляет эластичности и упругости
  • Приятный на коже
  • Разглаживает мелкие не глубокие морщины
  • Уплотняет кожу
  • Хороший состав
  • Экономичный в использовании, густой
T@ttyрекомендует
Пока не думала, чтобы приобрести для шеи отдельный крем. Сейчас задумалась)
11.05.2024
мне нравится ваша шея. у меня намногооо хуже , хотя 30 только исполняется.
пожалуй куплю этот крем
11.05.2024
Сейчас насколько я знаю этот крем выпустили и в формате стика, возможно такой вариант Вам окажется удобнее)