Опубликовано 1 Август, 2017 - 18:35

Про iHerb я узнала давно. Многие мои знакомые пользовались и до сих пор пользуются услугами этого сайта. Я все никак не могла решиться. Останавливало меня, что сайт берет 100% предоплату и потом очень сложно вернуть деньги, если товар пропадет по вине почты. А это, к сожалению, очень часто случается.

Но вот я увидела у Айхерба в продаже пудру Cat’s Wink по очень привлекательной цене и не удержалась.

Решила еще набрать товара, чтобы доставка была бесплатной, до 3500 руб и заказала. Выбор на сайте просто огромный. Есть всё и на все случаи жизни.

Интерфейс у сайта очень простой и понятный. Все, как и прочих интернет магазинов: товар кладу в корзину, суммируется стоимость, ввожу чей-то код и получаю маленькую скидку, оплачиваю картой. Оплата прошла нормально, никаких двойных списаний не было.

Доставка мне была предложена следующая: Boxberry самовывоз, они же с курьером, и Global Post. Я выбрала первый вариант, точка Boxberry оказалась рядом в ближайшем ТЦ в магазине «Лего».

Заказ я сделала 21 июля сего года, отправили его 24, 30 он прибыл в пункт выдачи, а 1 августа я его забрала. Все оказалось очень быстро. К службе доставки у меня претензий нет.

Упаковано все было в небольшую картонную коробку. Она, кстати, идеально выглядела, а не так, как выглядят некоторые посылки после Почты России. Я не утерпела и вскрыла ее прямо в ТЦ за столом в фудкорте. На всякий случай распаковку снимала на видео телефоном. И всем тоже это рекомендую делать. Если что не так, то доказать будет проще. Если все нормально, то видео можно всегда удалить.

Упаковано все было очень хорошо, все пузырьки обернуты пупыркой и проложены пакетами с воздухом. Их я выбросила, поэтому показать не могу, поверьте на слово, что упаковка была хорошая и надежная.

Содержимое посылки следующее (слева направо):

Витамины и БАД для больных диабетом от фирмы Jarrow Formulas «Оптимизатор глюкозы».

Слышала много хорошего про эту фирму, купила для родственников. По названию понятно, для чего эти таблетки. Пока не пробовали, но состав хороший. У нас добавок с таким или похожим содержимым нет.

Таурин, 500 мг фирмы Solgar.

Большая банка с 250 капсулами. У нас в аптеке видела такую же маленькую за гораздо высокую цену. Покупалась как альтернатива российскому препарату «Дибикор». Помогает при проблемах с сердцем, высоком давлении и высоком сахаре. Чудес не творит, но совместно с другими лекарственными препаратами помогает. Самим себе лучше не назначать. На банке рекомендация принимать 4 капсулы по 500 мг в день. Это очень много и дозировка, скорее всего, для профессиональных спортсменов. При проблемах со здоровьем 1 капсула 500 мг принимается два раза в день за полчаса до еды. Если все-таки хотите для профилактики попить таурин, то 500 мг в день хватит. Еще раз повторю, про дозировку лучше всего спросить врача.

Корень валерианы, 500 мг от Now Foods.

Этот препарат представлять не надо, про сухую валерьянку все слышали. Производитель рекомендует принимать на ночь две капсулы, т.е. 1000 мг. Это очень много для меня, 1 капсулы мне вполне хватает, если мучает бессонница.

И, наконец, то ради чего я вообще делала этот заказ. Прелестная розовая пудра Cat’s Wink от Tony Moly.

Коробка похожа на печеньку с розовой кошачьей головой. Я ожидала, что она будет больше, но пудра совсем миниатюрная и даже ушки ее не увеличивают. Я брала второй оттенок, тот, который потемнее. Но и он очень светлый.

А так пудра мне подошла, кожу хорошо матирует. Приходится, правда, еще румян добавлять, а то я выгляжу как бледная поганка.

В общем-то, могу сказать, что мой первый заказ на iHerb прошел успешно. Пока не знаю, буду ли я там заказывать что-либо еще.

Обновление 24.09.17. Сделала ещё два заказа на этом сайте. Оба шли где-то 9-10 дней до Москвы. Получала через "Боксберри", специально набирала на три с половиной тысячи, чтобы доставка была бесплатной. Никаких проблем не было ни с заказом, ни с доставкой.

Заказ №2

Доставка заняла 9 дней. Получала через боксберри.

Содержимое посылки слева направо, сверху вниз.

Набор iHerb Goods, шапочка для душа, зеркало и пилочка для ногтей. Брала, чтобы достичь суммы для бесплатной доставки.

Elizavecca, Witch Piggy, средство для очищения пор с гиалуроновой кислотой, 97%, 50 мл. Поры не чистит, но подтягивает и освежает лицо хорошо.

Natural Factors, Lung, Bronchial & Sinus Health, 45 таблеток . Пищевая добавка для поддержки дыхательной системы. От бытовой круглогодичной аллергии не помогает. При простуде пока не пробовала. Таблетки пахнут солеными огурцами.

Nature's Way, Валериана «Ночь», натуральная помощь сну, без запаха, 100 таблеток. Взяла на пробу еще одну валерианку в таблетках. Здесь она еще с добавлением кальция и лимонного бальзама. Корень валерианы из предыдущего заказа мне показался более эффективным, но и эти таблетки неплохие.

Nature's Way, Alive! Женская Энергия, Мультивитамины - Мультиминералы, 50 таблеток. Про эти витамины много отзывов. Я пока ничего сказать не могу, пью еще не так долго. Никаких негативных проявлений вроде проблем с желудком или аллергии у меня нет.

Nature's Answer, Periobrite Природная зубная паста, Прохладная мята, 4 oz (113.4г). Такое впечатление, что эта паста из грязи. Она серо-коричневая с минеральным запахом. Чистит очень хорошо, в налетом справляется на ура. Если внешний вид не смутит, то можно брать.

Topricin, Терапевтический обезболивающий и заживляющий крем для ног, 2 унции От сильной боли крем бесполезен. Легкие болевые ощущения снимает. Очень хорошо смягчает и увлажняет кожу стоп. При регулярном использовании три-четыре раза в день кожа становится нежной. Один недостаток - тюбик маленький и дорого стоит.

Заказ №3

Доставка 10 дней до пункта "Боксберри". Я забрала на 12 день.

Physician's Formula, Inc., Натуральная тушь для ресниц, естественный черный, 0.26 унций (7.5 г). Много негатива про эту тушь. И со многой критикой я согласна. Наносить ее на ресницы нужно очень тонким слоем, иначе она не просыхает и пачкает всё. Больше брать ее не буду.

Уже знакомая гиалуроновая хрюшка. Отзыв про нее выше.

Nature's Plus, Сердцебиение, Поддержка Сердечно-сосудистой системы , 90 Таблеток в Форме Сердца. Состав хороший, как раз все что нужно для поддержки сердечно-сосудистой системы. Пить надо три таблетки в день. Покупала не для себя, пока еще не пробовали.

Source Naturals, Чистый, арктический рыбий жир с Омега-3, Эффективное действие, 850 мг, 60 . Рыбий жир в капсулах. Сами капсулы сладкие на вкус, содержимое на вкус похоже на рыбий жир. Банка пахнет рыбой. Из всего рыбьего жира по отзывом выбрала этот. Пока не пью.

Снова заказала крем Топрицин. Отзыв про него выше.

Пока что вот такие у меня заказы.

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Огромнейший выбор
Недостатки
  • Посылка может не прийти вообще
Aya_Bayaрекомендует