Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 13:38

Elizavecca Witch Piggy средство для очищения пор с гиалуроновой кислотой 97% объемом 50 мл я заказала с сайта iHerb. Захотелось попробовать, чем корейская гиалуронка отличается от наших.

Производитель нам обещает:

Мощное увлажняющее средство для полной жизненной силы кожи! Адский контроль над порами Elizavecca Witch Piggy с гиалуроновой кислотой 97% питает вашу кожу влагой. Он на 97% состоит из гиалуроновой кислоты, вещества, присутствующего в организме человека и проводящего влагу от самых верхних слоев кожи сниз до слоя дермы. Регулируя необходимые уровни влаги в порах кожи, это вещество помогает решать проблемы с порами, делая кожу сияющей. Нелипкая формула не оставляет ощущения жирности.

Гиалуроновая кислота налита в пузырек с пипеткой. Сам пузырек упакован в картонную коробку.

Все надписи на корейском, только сбоку состав указан на английском.

Пипеткой удобно набирать кислоту, как раз одной пипетки мне хватает на все лицо. Сама гиалуроновая кислота густая. Наносится хорошо, сначала есть эффект пленки, а потом она очень быстро впитывается. Главное, не переборщить и хорошо ее размазать. Кожу немного матирует, лицо становится мягким и нежным на ощупь, но на поры не действует. Как были черные точки, так они и остаются. Обещания производителя бороться с черными точками средство не выполняет. Как обычная гиалуроновая кислота – средство прекрасно. Лицо освежает, где надо немного подтягивает. Если честно, то особой разницы с другими гиалуроваными продуктами, которых большая масса в наших магазинах, я не заметила.

Достоинства
  • Действительно увлажнаяет
  • Не пахнет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • * дорого
  • На поры не действует
Aya_Bayaрекомендует