Опубликовано 16 Август, 2014 - 23:10

Добрый вечер всем заглянувшим!

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке, которая, наверняка, никого не удивит. Часы GENEVA бирюзового (мятного) цвета с сайта Aliexpress за 30 грн. (120 рублей) - доступны каждому да и есть, я уверена, у каждой современной девушки))

Отмечу сразу, что часы я использую как аксессуар, так как понятие сверки времени для меня второстепенно. Но тем не менее, часики прекрасно справляются со своей прямой задачей и уже целых полгода ни разу меня не подводили. Время показывают безупречно, минута в минуту! Внешне они выглядят красиво, стильно и ярко.

Длина ремешка вместе с циферблатом - 24 см (+-0,5). Диаметр циферблата - 3 см. Ширина силиконового ремешка - 2 см.

Дизайн: Ремешок у часов сделан из мягкого силикона, который оставляет приятные ощущения при соприкосновении с кожей. Этот же ремешок имеет несколько отверстий (если быть точной, их восемь), которые позволяют регулировать часы по ширине Вашего запястья. Это очень удобно. Вокруг циферблата металлическая фурнитура золотого цвета, как цифры и стрелки внутри циферблата. Сбоку циферблата имеются 3 кнопки, две из них просто для красоты, а средняя - рабочая (позволяет настраивать время). Сам циферблат представляет собой основной и три дополнительных счетчика, но по факту работает только один, остальные, как и многие другие детали у этой модели часов созданы для эстетического наслаждения. Еще вокруг циферблата расчерчен секундный счетчик.

Что я не поняла, так это разницу в цветовой гамме фурнитуры, ведь на ремешке она серебренного цвета, а у циферблата - золотого. Но, если честно, это не сильно бросается в глаза, особенно если эти часики комбинировать с разного рода браслетами) Еще, для тех, кто чувствителен, часы покажутся шумными, так как они довольно громко тикают. Лично меня это не беспокоит.

P.S. Часы я комбинировала вот с этими браслетами.

В целом, часы очень красивые и милые, без них мой гардероб был бы уныл и скучен)

Даю ссылку на часы - [ссылка]

Я, однозначно, рекомендую эти часики! Вы не пожалеете!)

Если возникнут вопросы, обращайтесь, я обязательно отвечу!

Всем удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Дорого выглядят
  • Исправно работают
  • Качественно сделаны
  • Красивые
  • На любую руку
  • Низкая цена
  • Хорошо смотрятся на руке
  • Цвет красивый
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Громко тикают
  • Застёжка другого цвета металл
  • Сейчас все в них ходят
Anonimiusрекомендует
16.08.2014
Очень красивые фотографии! Love
17.08.2014
Очень красивые часики и с браслетами смотрится просто супер!
17.08.2014
какой вкусный цвет..мятная жевачка Smile