Опубликовано 23 Август, 2015 - 15:30

И снова здравствуйте, дорогие друзья и прочие обыватели Айрекомменда! Smile

Ранее я уже рассказывала о двух моих первых посылочках: суперская юбка, косящая под Бэтмена и отличный винтажный эластичный пояс на талию с сайта Aliexpress, которыми осталась довольна... Так вот, этот раз - не исключение!

Итак, представляю вашему вниманию часы, которые есть буквально у каждого Али-маньяка Laughing out loud

Шли до меня часики чуть больше месяца (живу в Сибири-матушке). На почте получила вот такой небольшой пакетик, наполненный паралонками и пупырчатыми пакетиками :333

*********************************************************************************************************************************

При вскрытии я учуяла не очень приятный запах силикона (ну а как иначе, если ремешок из силикона на этих часах?! Smile)), однако, к счастью, через пару дней он полностью ликвидировался Laughing out loud

Часы очень аккуратные, никаких лишних кусков силикона или каких-либо декоративных дефектов мною обнаружено не было Smile

Кстати, многие писали о том, что вон те маленькие штучки, призванные регулировать часовые стрелки, оказывались серебристого цвета, в то время, как сам корпус часов был позолочен. Со мной такого не произошло - и та, и другая составляющая оказались совершенно одинаковыми по цвету)

Сзади также никаких дефектов не обнаружено.

Часы действительно ходят, только вот тикают они громковато, если прислушиваться к ним в полной тишине, конечно Smile Но это совсем не критично)

Покупала я их где-то за 150 рублей, но сейчас, из-за повышения курса доллара цена повысилась до 170 рублей Sad

А вот как выглядит эта мятная радость на моей руке Smile

Что ж, кому интересно - ловите ссылочку на товар : [ссылка]

В ассортимента продавца целые куча различных цветов, так что любой может приглянуть что-нибудь по своему вкусу и предпочтениям Smile

Короче говоря: "I recommend!" Wink

Достоинства
  • Исправно работают
  • Качественно сделаны
  • Хорошо смотрятся на руке
  • Цвет красивый
Недостатки
  • - Есть запах
  • Громко идут
  • Долгая доставка почтой
  • Не было предохранителя
Lovely_strangerрекомендует
Очень симпатичные часики.
23.08.2015
у меня есть похожие белые со стразиками, очень нравятся
Отлично смотрятся и цвет приятный Smile
цвет очень приятный, необычный
23.08.2015
Я себе такие тоже хотела, но так и не купила. Жалею...
23.08.2015
Видела такие на Али, очень симпатичные:) У меня подобные белые от Ив Роше, пока довольствуюсь ими, но мятный цвет очень хорош!
23.08.2015
И у меня есть такие часики. Радуют меня уже больше года Smile
23.08.2015
Наверное с полтора года думаю их купить и всё никак Laughing out loud
23.08.2015
Какие хорошие и яркие часы и цена хорошая Smile
Очень красивые часики) У меня есть похожие, но розового оттенка. Жалею, что не взяла такие как у вас)
23.08.2015
Заказала пару дней назад похожие часики)
24.08.2015
у меня розовые)))
24.08.2015
Миленькие! Прелестные!
25.08.2015
хорошие, цвет очень красивый Smile
27.08.2015
Эти часы действительно есть у каждого второго любителя китайских сайтов) а я все Ника их не закажу) с цветом не могу определиться))))
27.08.2015
хотела тоже такие беленькие заказать, но в этом цвете вообще здорово смотрятся. цвет очень красивый
24.10.2015
Тоже такие заказала, аж 3 штуки) нравятся! Smile